Татьяна

ЧТОБЫ РАДОСТЬ В СЕРДЦЕ ПЕЛА!!!
ЧТОБ ДУША ДРУЖИЛА С ТЕЛОМ!!!!
ЧТОБЫ НЕЖНОСТЬ И ТЕПЛО!!!
МИР ТВОРИЛИ И ДОБРО!!!
ЧТОБЫ ЖИЗНЬ В УЛЫБКЕ СЧАСТЬЯ!!!
РАСЦВЕТАЛА ВСЯ КРУГОМ!!!
ЧТОБЫ СОЛНЕЧНАЯ СКАЗКА!!!
ВАС СОГРЕЛА ЭТИМ ДНЕМ!!!

Ответы · страница 5
Альбина Синельникова

Когда мы будем все как СОЛНЫШКИ сиять,любовью Божьей наполнятся и делиться,тогда весь мир,что окружает нас,начнет свой лик менять и вскором времени препреобразится!!!! 🙂

Николай Кокшаров

... Вы наверное влюбились или выиграли в спорт-лото, (прекрасное настроение для поездки попутешествовать), - или самое простое прокатиться на чертовом колесе с друзьями!

Татьяна

Просто очень хочется что бы люди почаще улыбались искренне )))

Николай Кокшаров

А мы рады улыбнуться, от улыбки станет всем светлей! - А что скажет энергосбыт!

Татьяна

Вот и радуйте всех своей улыбкой !!

Николай Кокшаров

- А скажет, что посчетчику у вас перерасход улыбок, - тогда придеться "хохотать"! ... и плясать, если не заберут!

Татьяна

Трезвого не заберут 🙂 🙂 🙂

Николай Кокшаров

- а почему? - Разве в нашей стране нет хороших законов! - А закон он должен работать, если хочет!

Татьяна

Давай тогда аккуратненько все это провернем

Вячеслав Малиновский

Чтобы утром Вы проснулись,потянулись ,улыбнулись,значит вы ещё здоровы и во дворе не ревут коровы,и будильник не звонит,всё прекрасно вы живой у тебя ведь выходной,

Татьяна

Спасибо....с пятницей вас ))

Альбина Синельникова

Когда мы будем все как солнышки сиять,любовью божьей наполнятся и делиться,тогда весь мир,что окружает вас,начнет свой лик менять и вскором времени преобразится 🙂

Альбина Синельникова

Чтобы было хорошо,нам всем нужно самосовершенствоваться!

Любовь

Если ты способен увидеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя .Ибо мир подобен зеркалу в котором каждый видит собственное отражение....

Любовь

Женщина превращается в пилу только тогда, когда рядом с ней дрова!

Нина Шелякина

Танечка! спасибо Вам за эти слова!!! Будьте всегда такой жизнерадостной оптимисткой, тогда Вам никакие горести не будут страшны! Будьте счастливы в Новом году!!!

Татьяна

Благодарю Вас и всех благ Вам и Вашим близким

Людмила Шимек

БлагоДарность! За такие прекрасные пожелания...Столько волшебниц вокруг! Вчера одна утром прислала замечательные слова, сегодня вы...большое спасибо...взаимно!

Сергей Ли

Вот снова день исчез, как ветра легкий стон,
Из нашей жизни, друг, навеки выпал он.
Но я, покуда жив, тревожиться не стану
О дне, что отошел, и дне, что не рожден.

Сергей Ли

можно что нибудь по ве Не оплакивай, смертный, вчерашних потерь,Дел сегодняшних завтрашней меркой не мерь,Ни былой, ни грядущей минуте не верь,Верь минуте текущей - будь счастлив теперь!

Настя Гурова

Счастливых дней, любви, добра,
Побольше солнца и тепла,
Чудес, улыбок, красоты!
Пусть исполняются мечты,
Гармония наполнит дом,
Успех сопутствует во всём!

Татьяна

Спасибо Настюш....и тебе всего теплого и доброго в жизни )))

Эльвира Пирогова

Какое доброе,красивое пожелание! Только добрый человек мог написать такие хорошие слова! Взаимно и Вам желаю,чтобы жизнь преподносила вам только хорошее!

Руслан Королев

Ох , девочки .девочки.Приятное четверостишие .Только для ЛЮДЕЙ .А если урод какой нибудь прочтёт? Извини.Не не вижу этих тварей. Извини немного погорячился

Татьяна

Ну пока что реагируют все адекватно ))

Елена Солодовник

Мне кажется Вы очень позитивный человек , Вы так радостно написали каждую строчку текста , даже как-то на душе теплее стало побольше бы таких оптимистов!

Татьяна

Спасибо Леночка.....просто очень хочется для всех счастья

Ол
Ольга

завтра то же улыбнуться..с милой темою проснуться ..открываются пути ..с добрым сердцем всем пройти ..не иметь врагов унылых..с каждым днем желаю сил вам.

Бибигуль Ракишева

Мне хочется, чтоб счастье яркою звездой,
Над нами всеми вечно воцарилось.
Чтоб маленький наш шар земной,
Назвали в космосе, планетою,
Людей счастливых.

Татьяна

Не плохо бы было бы )) Спасибо !!

Бибигуль Ракишева

Мысли материализуются.. И если, мы все будем так думать, то все может исполниться... Главное захотеть. 🙂

Нигилист Социопат

ну а вечера дождавшись .. к нам повеет холодком...из могил всех встанут трупы.. зло восстанет в темноте ... будем утра ждать и света ...снова будет хорошо!!!

Шу
Шухратбек

Чтобы было это всегда Чтоб от радости печаль забыли чтобы слёз не видеть никогда кроме радостных Чтоб не только лишь день но ивсю жизнь так прожили!!!

Роман Ефремов

Украина,Марьинка. Российские солдаты убегают, на видео они ещё живые, после нашли их трупы,рядом лежала камера с этой записью

Людмила Черемисина

Спасибо.Очень приятно, что есть еще позитивные и доброжелательные оюди на этом сайте. А то в последнее время столько гадостей пишут, что просто ужас!

Татьяна

Насчет гадостей согласна , и обидно что зачастую их пишут женщины

Людмила Черемисина

Вы обратили внимае, что гадости пишут безимянные респонденты?

Татьяна

На них лучше вообще не обращать внимания

Людмила Черемисина

Я старюсь, но в душе остается неприятный осадок.

Татьяна

Правильно )) Это всего лишь виртуальность ))

Людмила Черемисина

Но именно в виртуальной переписке проявляется невоспитанность и убожество человека.

Optimus ...

да,только улыбка в палате и смирительной цветной рубашке чтоб не отравило движение к эволюции,не обманывайте себя за счет движения толпы фанатиков

Георгий

Надо как то вписать, что всё это для того, чтобы что нибудь делал цедый день, а не лоботрясничал с гитарой или в зеркале высматривать неизвестно что.