Татьяна

ЧТОБЫ РАДОСТЬ В СЕРДЦЕ ПЕЛА!!!
ЧТОБ ДУША ДРУЖИЛА С ТЕЛОМ!!!!
ЧТОБЫ НЕЖНОСТЬ И ТЕПЛО!!!
МИР ТВОРИЛИ И ДОБРО!!!
ЧТОБЫ ЖИЗНЬ В УЛЫБКЕ СЧАСТЬЯ!!!
РАСЦВЕТАЛА ВСЯ КРУГОМ!!!
ЧТОБЫ СОЛНЕЧНАЯ СКАЗКА!!!
ВАС СОГРЕЛА ЭТИМ ДНЕМ!!!

Ответы · страница 9
Нелли Бородина

Молодец Татьяна - очень приятно читать хорошие слова и пожелания . Удачи и всех земных благ тебе ТАТЬЯНА !!!!!

Татьяна

Взаимно вам всего того же и душевного тепла ))

Рената Мадыгулова

Это все происходит каждый день только с позитивными людьми......))))))))........это прекрасный настрой.........спасибо

Светлана Тишкова

Не всё ж мечтать, пора и жить начать! 🌹Жизнь идёт и счастливые моменты её переходят в разряд обычных. 🌹

Светлана Тишкова

Меняю чувство юмора на повод для смеха. 😄

Светлана Тишкова

От рождения до смерти мужчина остается дитятей женщины, которому постоянно от нее что-то нужно и который никогда ей ничего не дает, разве только подержать и сохранить что-нибудь, что может пригодиться ему самому. 😄

Алексей Хромеев

спасибо, Танюшка!! Такие тёплые слова...хочу, чтобы и Вас они согревали в эти холодные и сырые осенние дни!!!

Татьяна

Спасибочки большое !! У нас не сыро ...настоящая зима пришла ))

Виктор Матвеев

Пускай в душе играют скрипки,
А может – соло на трубе!
Сегодня лучшею улыбкой
Пусть улыбнется жизнь тебе!

Татьяна

Как красиво сказано...спасибочки огромное !!

Юрій Яворівський

ЧТО БЫ ВАШИ ДЕТИ НЕ БОЛЕЛИ РОДИТЕЛИ СЧАСТЛИВО ЖИЛИ ЧТОБ ВАС ВСЕГДА ВЕЗДЕ ЛЮБИЛИ И ЧТОБ ЖЕЛАННЫМИ ВЫ БЫЛИ

Юрій Яворівський

всегда пожалуйста к Вашим услугам

Ридек Наутилус

О что же мне Вам пожелать,природы чудное творенье,я пожелаю новых платьев и продолжать стихоплетенье!

Ридек Наутилус

Мерси как много в этом свове,и пожелание машины(мерс идес). и. пожелание Любови

Татьяна

А вот последнее очень приятно ....спасибочки !!!

Ридек Наутилус

Для милых и приятных дам,для девушек и для девиц ,готов я в жизни все отдать ,чтобы любовь...,,чтоб без границ.....:-)

Ридек Наутилус

Мне столько много комплиментов ни говорил пока ни кто,так пусть с утра любви моменты заставят Вас кричать еще...

Татьяна

Ты талантище !!! Спасибо ))

Ридек Наутилус

А как я играю в шашки в чапаева!,,,

Татьяна

Нее...у меня вроде все на месте

Виталий

Пусть сердце доброе твоё
Найдёт в сердцах людей отдачу!
И рука об руку идёт
Всегда с тобой твоя удача!

Татьяна

Спасибо огромное !!!Виталя и тебя все это пусть не обойдет стороной !!!

Виталий

😄 😄

Любовь Ермухан

у тебя душа полна радости и нежности, в сердце твоем улыбка жизни, так пусть будет у тебя жизнь сказкой

Татьяна

Спасибо !!! Пусть и вас сказка не обойдет стороной !!

Юрий Добронравов

"- Слюший, Гоги, "За совращение несовершенно летних" - это что, статья? - Статья, Гиви. - А я думаль - тост" 😄

Гнидодав Экскрементченков

Да я на твой вопрос счас такую неимоверную муть состряпую запоганить,что мне,аж самому не вериться!!!!!

Венгрия Отдых Лечение

Чтоб все были бодры и рады,
Чтоб нужд не осталось следа,
Вперёд,молодые бригады -
Кому нести чего куда.

Александр Авраамов

Нет такого в мире дела,
Чтоб не была Таня знакома,
Чтобы радость в сердце пела,
Чтоб сама была здорова!

Александр Авраамов

Я делюсь хорошим настроением,Ничего не требуя взамен.Пожелаю Вам удачи и везения,И немного - ветра перемен!..

Татьяна

Надеюсь ветер перемен в лучшую сторону ? ))

Татьяна Мазник

Спасибо Татьяна. Жизни прекрасна и удивительна улыбайтесь, любите и будьте любимыми. Удачи девченки.

Татьяна

Спасибки огромное !!! Удачного вам дня тезка ))

Людмила Севостьянова

спасибо за теплые слова.но что-то с каждым днем становится все мрачнее.нас скоро евро и долор задушат

Людмила К@z@чк@

Пусть вас сказка окружает каждый день и каждый час. А Душа поет вам песни. в сердце радост ь принося...

Людмила К@z@чк@

Взаимно.Будте счастливы всегда

Татьяна Осипова

Пусть чашка кофе Вас согреет с утра.....а поцелуй любимого человека сделает счастливым...ДОБРОЕ УТРО!!!

Светлана Храмова

Прекрасные мысли да еще и в стихах- это говорит о том, чтоб земля бы полнилась такими богатыми людьми

Даркен Сейдуалин

Спасибо, если люди будет излучать столько позитива как вы, то человечество от этого только выиграет.

Valentina Kudashkina

ТАНЮША СПАСИБО А ТЫ ЧТОБ НЕ ЗНАЛА В ЖИЗНИ ГОРЯ НЕ ЗНАЛА И БЕДЫ ТЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ НА СВЕТЕ КОНЕЧНО ТЫ ТЫ ТЫ

Татьяна

Спасибо и с наступающим Вас Рождеством !!

Valentina Kudashkina

И ТЕБЯ С РОЖДЕСТВОМ И БУДЬ СЧАСТЛИВА

Valentina Kudashkina

за благо спасибо а я утром была в храме поставила всем свечки постояла немножко долго стоять не могу и пришла домой на душе так спокойно

Татьяна

У нас в деревне церковь маленькая и там сегодня было представление для детей