Розалия Файзуллина

Кто,придя к власти,издал Медиоланский актпо веротерпимости в 313 году.Это невиданный по гуманности для своего времени документ позволил достичь в обществе мира и спокойствия. ОТныне все религии признавались равными,теперь нельзя было преследовать Человека из-за его религиозных убеждений.

Ответы
Андрей Юлитин

преследуют за веру, а не за религию,потому как религию предумали а вера уже была изначьна .

Владимир Клоцов

Император Константин издал Медиоланский акт по веротерпимости

Ал
Алик

Император Константин римской империи...

Розалия Файзуллина

Браво!Константин Великий. В НЕГО ПЕРЕВОПЛОТИЛСЯ Владимир Путин.Сейчам я читаю книгу Откровения Ангелов-Хранителей

Ал
Алик

Путин здесь не причём вообще...

Розалия Файзуллина

Это ваше мнение.

Ал
Алик

Однозначно моё мнение...

Виталий Комакин

ты классная

Розалия Файзуллина

Благо Дарю

Виталий Комакин

честно

Виталий Комакин

слава богу