St
Stay

Почему с кем-то мы продолжаем диалог, а кому-то не станем даже отвечать?

Ответы · страница 7
Santey

Зависит от манеры диалога и...аватарки))

St
Stay

тогда нам точно общение гарантировано))

Никанора Кордецкая

Гора с горой не сходится...Созвучность?

St
Stay

Может быть. Мне нравится, как звучит ответ

Владимир Клюев

вы опять для кого то или сейчас о себе?

St
Stay

Для кого-то что - задаю вопрос?))

Brown Sparrow

а то ты, кэти перри, сама не знаешь))))))

St
Stay

Я то знаю, но и мнение других интересно послушать

Brown Sparrow

потому, что где то пытаешься, что то доказать, а где то думаешь, что все знаешь...

St
Stay

Всё знать невозможно, а вот почему и по какому принципу лично я выбираю круг общения, могу сказать. Но долго получитс, поэтому лень)) Доказывать уж тем более 😀

Brown Sparrow

ну тады-ой...кэти перри

Григорий

ваша право,никто еще это не отменил

St
Stay

Право - это понятно. Я про выбор - почему одних выбирают в собеседники, а других игнорируют?)) У них что, с кармой проблемы?))

Ме
Мелания

на умные вопросы можно и ответить

М Я

смотря какой вопрос и собеседник

St
Stay

А как смотреть? Я задаю вопрос, мне приходит около 10 ответов на него, почти однотипных, а отвечаю я единицам. То есть есть люди, с которыми мы никогда не начнём общение, мы их не выберем. Вот это и непонятно))

М Я

согласна.Наверное интуитивно выбираем более интересный ответ, я сама толком не знаю

St
Stay

что-то жаль стало, тех невыбираемых отщипенцев)) 😝

М Я

😄 ну всем не реально ответить. Судьба у них такая

Шагарьян Хайретдинов

зачем связывать себя с дураком?

Татьяна Маркеева

Жаль тратить время и энергию на дураков.

Максим Исаев

если интересы не совпадают

St
Stay

но чьи-то ответы мы просто игнорируем

Максим Исаев

если они вам не интересны...

St
Stay

Вместо фоток аватарки, у большинства соц сети заблокированы... информации минимум. так как понять, интересный собеседник или нет?

Максим Исаев

фото не обязательно..как он пишет.с грамотность, юмор и тд.остальное не обязательно..

St
Stay

Как же необязательно? Разве внешность не играет роли?

Максим Исаев

Олеся, что у тебя в руке?Ледоруб? 😄

St
Stay

Конечно! И как Вам мой мир? Информативен?

Бо
Борис

Это на кого Вы с топориком?

Бо
Борис

Вопрос. Но, если считаете его обидным можете не отвечать...

St
Stay

Не считаю обидным. Это не на кого, это просто атрибут.

Ру
Русский

Вам отвечу. Спрашивайте.

St
Stay

Разве что-то изменится, если Вы меня увидите?

Ру
Русский

Может изменится, а может нет... Ну для чего-то же нам даны глаза..? Один из главных органов восприятия. А так общение вслепую. Признайтесь честно: вам всё равно, как выглядит ваш собеседник, если общение становится интересным? Вот вы мне интересны.

St
Stay

Я видимо совсем не любопытна или у меня слишком хорошо развито воображение. И даже если бы у Вас не было никакого аватара, я бы придумала Ваш образ, исходя из написанного. И придуманного образа было бы вполне достаточно. (Более того, я категорически не интересуюсь биографией писателей, композиторов, режиссёров, певцов, актёров и так далее, иначе я не могу воспринимать их произведения или работу) Да, для меня Вы картинка на экране и удачно подобранные слова и фразы. Мне интересно, но зрение лишь одно из девяти чувств и, чаще всего, затмевает все остальные.

St
Stay

Кроме того, я в личных сообщениях отправила Вам все ссылки на свою личную страницу. При небольшом старании всегда можно увидеть мои реальные фото. И кажется уже даже самый ленивый залез ко мне на аккаунт))

Ру
Русский

Значит я самый ленивый из самых ленивых... Зачем куда-то лезть..? Ладно, буду вас представлять... Так интересней.

Татьяна

Потому,что не интересно

Алексей Белый

схожесть суждения, близкая тема и т.д. ))

Ervin Necefli

za qlupie slova konechno ,ne nado otvechat

Якобсхавн Фхтагн

детектор срабатывает))

St
Stay

Ого)) Вы уже тута... Вместо фоток аватарки, у большинства соц сети заблокированы, не у всех язык подвешен... информации минимум. так как понять, интересный собеседник или нет?

Якобсхавн Фхтагн

если вам известен эффект резонанса то пожалуй ничего объяснять и не надобно))

Якобсхавн Фхтагн

"на одной волне" знакомое выражение

St
Stay

поверхностно, я не сильна в точных науках))

Анатолий .

потому-что ты красивая

St
Stay

О нет)) Я Вам в жёны не подойду

Rocfor Stalker

всему виной аватарка!)

Rocfor Stalker

Ваша правда! Я буду рад продолжить с вами диалог!

St
Stay

)) продолжить здесь, обсуждая этот вопрос или аватарку?

Rocfor Stalker

можно продолжить и здесь, можно сменить тему разговора

St
Stay

а можно я сегодня устала? и ... спокойной ночи))

Rocfor Stalker

Спокойной ночи. до встречи в чате.

Валентина Мицкевич

тому кто не интересен

St
Stay

Как мы это понимаем по двум-трём сообщениям?

St
Stay

Здесь, на Обсуждай, разве это видно?

Арман Алимбаев

Симпатии и антипатии

St
Stay

Естественно, только вопрос немного о другом. Почему мимо каких-то людей, здесь или в жизни, мы всегда пройдём мимо, не начав общение?

Павел Григорьевич

Это личное каждого

St
Stay

возможно... а почему Вам 101 год?

Павел Григорьевич

Когда регистрировался, дату как то не так поставил, а переделывать лень

Павел Григорьевич

Спасибо... Может хорошо сохранился, а может плохо развивался, ХЗ..))))

St
Stay

)) плохое развитие-то тут при чём?

Alex Dark 🇷🇺

мы сами так решили

Alex Dark 🇷🇺

есть такие, конкретно я им в этом случае пожалуй ни чем не помогу

Alex Dark 🇷🇺

чем же

St
Stay

Это я среагировала, что неудачникам, которых никто не замечает, ты помочь не сможешь, значит остальным - да...

Alex Dark 🇷🇺

в каком плане помощь то требуется)

St
Stay

пока не знаю, но что отказываться-то, если предлагают? 😃