Катерина Горностаева

В Питере бизнесмен Заренков подарил городу храм. На одном из барельефов изобразил себя, вручающего храм лично Иисусу Христу. Рядом изображены члены семьи дарителя. Такие вот молельни))

Ответы
Андрей Мацнев

А если разобраться, в чем проблема-то?)) Вот серьезно. Построил он? Он. Храм православный? Православный. Для Бога? Для Бога. Он этот процесс и отразил.

Владимир Nemo

Кашмар =))) А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Aleksandrъ

Лучшею старинные храмы восстанавливал бы . И вообще ,я не понял он подарил храм от сердце ,или это подкуп ?

Александр П.

Бывает.Кто платит, тот и заказывает музыку.Хотя это уже гордыня, а не помощь городу.

Катерина Горностаева

Да, наверное так

Александр П.

Честно.Будь у меня много денег и грехов до такого не дошел.Это уже сверхгордыня.

Се
Серафим

Идиоты ха ха ха вот земля дураков рождает на поле чудес в стране дураков.

Сергей Пучков

и раньше разбойники и нечистые на руку строили церкви!грехи замаливают!

Роман Селезнев

Ясно. Не слышал. Как всегда, идея была хорошая, но исполнение подвело.

Юрий Малиновский

Так чем церковь от бизнес сообщества отличается? Ничем. Одна лавка.

Макс Фариняк

И главное люди будут в этот храм ходить и поклоны бить, не понимаю,

Катерина Горностаева

Ой, им эти поклоны как котику сметанка. Дай только с чем-нибудь смириться

Макс Фариняк

Стадный рефлекс

Никифоров Валерий

Ну так рука руку моет , не зря же Христос рай бандюку обещал...

Дж
Дживатма

))) Здорово ))) чем больше Храмов тем больше Счастья )))

Сергей Серга

Боится наверное что про него забудут на том свете

Катерина Горностаева

Наверное

Владимир Кержаков

Храм это что? Когда строение становится храмом?

Владимир Кержаков

Город храм принял?

Марат

Главное, чтоб было от души, а не откуп от грехов.

Валентина Рязанова

Трудом заработанные деньги зря не потратишь.

Хиромант

Вся религия говнобизнес, Оспаде помилуй мя...

Галя Антонова

Это было и раньше , меценатство называется

Сергей Кулаков

Лучше бы подарил детсадов пару штук.

Еремей Перепёлкин

это уже абсурд в точке критинизма

Вадим Гоголев

Заренков - бизнесмен серьезный.....