Алиса Лиса

Много странного случается у людей. Но вот, что поразительно: неделю назад отец моей знакомой предложил забрать автокресло, которое верой и правдой отслужило его 3 внукам, я не хотела брать, но мне его так настойчиво навязывали, что я взяла.
И что ... Брала то я на улице днём прилюдно...
А иду сегодня, гуляю с собакой и сыном в 19 часов, но у нас довольно-таки темно...и мне значит "даритель" и
говорит:" Мол отдай: машины то у тебя нет!"
Но то, что у моего любимого она есть, так это не в счёт...
и то что я езжу или с ним и с ребенком, или со своим двоюродным братом, тоже не в счёт, видимо.
Но...думаю ладно...
"ЗАВТРА отдам" - сказала я. Конечно, тащить ничего я не буду.
А если и повезу на коляске, только тогда, когда на улице народ будет, чтоб тоже прилюдно.
Вот как с такими людьми общаться?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

На Ютубе есть хороший старый мультик "Котенок с улицы Лизюкова"! Вот там как раз и показано, как с такими надо гарно говорити! А еще есть французский сериал "Букашки"! Там ваааще столько советов для любителей общаться! )))
Букашки (2006, Франция) (2 сезона 50 серий)

Николай Бунаков

Верните пожалуйста недоумку его вещь, поблагодарить не забудьте и чакушку за доброту вручите, это самый добрый и простой путь. "Да здравствует разум, да сгинет маразм!"

Алиса Лиса

Ага щаз.

Николай Бунаков

Добро всегда победит зло.

Алиса Лиса

Уже хряпнули чекушку?

Свиридов Михаил

Сожги его, щучу, перестань общаться, ну в детстве мы это называли БАЙКОТ

Свиридов Михаил

Может в прадеда

Алиса Лиса

Вряд ли

Свиридов Михаил

Ищи корни, моя сестра в бабку по отцовскому

Алиса Лиса

У меня все спокойные были

Свиридов Михаил

Корни могут быть глубже, и не только от тебя

Юж
Южанка

Пусть сам приходит и забирает. Чего это вы два раза таскать его должны.

Алиса Лиса

Вот и я про то...интересно, может в этом и заключался прикол

М.
Миро... .M.

Это его кресло,а вы уже перечисляете ваши нужды...Денег бы попросили.

Алиса Лиса

Нормально, дать и отобрать? Тогда зачем давать было со словами вам пригодится

М.
Миро... .M.

Мало ли.

Алиса Лиса

Что? С головой беда? У него 5 внуков в нем отъездило. И больше детей до 4 лет нет

М.
Миро... .M.

Это не ваши проблемы.

Алиса Лиса

Конечно, дать и отнять - это нормально. А написать об этом нет.

Алиса Лиса

Я не знаю, кто вы, но Вы, мистер, мудак!

Ва
Вад

а зачем он навязывал, если теперь забирает? спросили бы у него

Алиса Лиса

Спросите. А я привезла и возле дома оставила. И знать не желаю и общаться не тянет

Ва
Вад

Я должен спросить? Ну вы даёте...

Алиса Лиса

А вы. Вы не поняли, что поступок не красиво попахивает

Александр М.

Да всё просто.Отдать и забыть.И по дальше от таких

Алиса Лиса

Отдала. Но осадочнк то остался

Алиса Лиса

Отдала. Но осадочнк то остался

Александр М.

И не только осадочек.Звоночек,от таких держатся по дальше

Алиса Лиса

Д, знаю я

Марина Трошина

Берите расписку, чтобы потом не было претензий.

Алиса Лиса

Ага. А вы сами так делаете?

Марина Трошина

А то! Без бумажки ты - никто!!!

Юра Пашков

Отдайте и дело с концом .Впиедь будите знать

Юра Пашков

Да и хрен с ним , уже знаешь , что связывать с ним не надо

Vladimir Leonov

придурки, перестаньте общаться с такими

Владимир Чикуров

а вы мадам случаем не труп ли везете???

Владимир Чикуров

а жена него есть ? простите за бистактый вопрос

Алиса Лиса

Конечно

Владимир Чикуров

может быть и сладкого захотелось но врят ли с его то годами

Алиса Лиса

Мне уже всё равно

Владимир Чикуров

не злитесь на мир . улыбайтесь чаще и он будет улыбаться вам . я имею в виду мир а не конкретное лицо!!! Здоровья вам удачи и не когда не болейте!!!

Наталья Наталья

Офигеть. Какое-то странное поведение.

Николай.

Серый. Классика. Помню, в школе учил...

Алекс Венцель

Никак. Плюнуть и забыть навсегда...

Алиса Лиса

Можно в рожу?

Александр

Лучше б Вы общалися со мною!

Алиса Лиса

А мне интересно, зачем так делать?

Александр

Что-то тут явно не чисто..! Может, имярек просто неровно дышит по отношению автору вопроса?..

Алиса Лиса

Ему за 70-т, я шла не одна, а с мужчиной моим. Надо быть совсем ку-ку тогда, чтоб этого не понимать

Александр

Может быть Вы ему какую надежду неким способом (не желая того) подали? Или это был маньяк?

Алиса Лиса

Отец моей подруги и дедушка 5 внуков маньяк. Какую надежду я могла подать, я что с ним обнималась? Бухала? Нет

Алиса Лиса

Какую блин надежду? Я что с ним обнималась или бухала. Да, они просто жлобы. У него 5 внуков уже старше, чем в это кресло могут влезть в 2 раза. Мог бы сказать, продам. Ан, нет жаба душит, что кто-то выгоду получит кроме них

Александр

"Жаба душит и коробит, Мысли где-то вдалеке, Жаба жжёт и жажда крови, Убивает налегке. Жаба жутко напрягает, Жаба зеленью манит, Ну чего нам не хватает? Наша жаба, как магнит. Жаба - жизни продолженье, Жаба - старости венец, Относитесь с уваженьем, К каждой Жабе, наконец! Если всё же жаба душит, Так что просто уж невмочь, Заверните жабу в суши, Съешьте жабу, коль не прочь!" 🐸

Виктор Полушкин

Бывает и такое...........

Алиса Лиса

Теперь его дочь у меня спрашивает как я съездила в город в Банк.. Да зашибись, ребенок всю дорогу перелазил на переднее сиденье. А потом Я ей написала, вспоминала ваше кресло.... А она типо, а что оно тебе нужно. Я написала, да... Но уже в следующем месяце и теперь уже не знаю, приедет кто из твоих или нет

Виктор Полушкин

Чтобы не зависить от таких,купил кресло и всё..........

Алиса Лиса

А дело в ребенке. А не в кресле. И у меня оно естт

Алиса Лиса

Купил и всё? У меня двое детей, на работу я не могу пойти по многим причинам, живу я в частном доме, доход в месяц 5000. На что я что-то буду покупать. Понятное дело продукты мы выращиваем сами и кур держу и королей и коз, но вот одеть детей надо!? За бензин, страховку, ТО заплатить, штраф не дай бог. Алименты на детей муж не платит. Диалог сводится к тому, что иди на х. Или пиши отказ.

Алиса Лиса

А девушка ассоциировала себя моей подругой. Я ее 35 лет знаю

Ев
Евгения

Чушь какая то

Алиса Лиса

Какая чушь...вы детские кресла видели? Сколько они весят? Когда мне его отдавали, я воду везла в коляске питьевую 20 литров+вещи. Думаете, мне кто помог донести? И я тут одна всегда почти

Ев
Евгения

Надо было сказать пусть забирает сам.. Вам нужно было Вы пришли..а сейчас другая история..ему надо..то отдают, то забирают..я б не понесла

Алиса Лиса

Мне нужно было? Я вообще-то не просила. И не приходила. Я мимо по дороге шла

Алиса Лиса

Пусть подавятся. Им кресло до 4 лет с детьми 8, 13 нужнее

Ев
Евгения

Я просто удивляюсь... Зачем отдавать и потом забирать...

Алиса Лиса

Я тут писала уже

Андрей Валяев

Не общайтесь

Алиса Лиса

Это отец моей подруги

Андрей Валяев

И что? С подругой общайтесь, а его игнорируйте.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Не общаться.

Алиса Лиса

Невозможно

Игорь Шароватов

Да тупой он

Алиса Лиса

Нет

Игорь Шароватов

Забей на таких. Реально он мудак

Алиса Лиса

Да, по ходу я попала не в ту жизнь