Альфия Биктимерова

Что делать чтобы после тренировок не чувствовать себя избитой?

Ответы
Михаил Гехт

1. Правильно дозировать и распределять нагрузку
2. Если это не шахматы или компьютерные игры, то после тренировки сауна, потом контрастный душ. Если есть возможность и желание - поплавать для души;
3. На ночь переключиться (книга, секс, прогулка - в общем, чтобы из мозгов выпало ощущение тренировки)

Геннадий

Возможно надо уменьшить нагрузки. Важно обратить внимание на питание, особенно на употребления нужного количества белков.

Злата Локотунина

Меньше тренироваться бросок тренировки наоборот ты должна чувствовать подъём сил

Мадраимов Кувандик

Это правда

Злата Локотунина

Я уже 2 года занимаюсь фитнесом и хотайрлном да вообще со спортом дружбу - по себе мужу

Альфия Биктимерова

Я тоже занималась 2 года, потом был большой перерыв из за ремонта здания, ход

Нина М

Вода снимает напряжение с мышц как по команде ! И лучше, чтобы она была горячая.

Ирина Мироненко

холодный душ помогает убрать болевой синдром от молочной кислоты в мышцах

Альфия Биктимерова

Спасибо

Евгения Болог(Маар)

смотря каким спортом вы занимаетесь,может не позволять себя избивать?

Brown Sparrow

а чё, тренера нет? ну просто дозировать нагрузку и соблюдать диету.

Анжелика Козлова

Ничего! Это пройдет со временем! Главное не останавливаться.

Альфия Биктимерова

Это не только со мной, как я понимаю, ну как облегчить то состояние??

Анжелика Козлова

Я после тренировки иду в сауну и хамам, и как минимум раз в неделю делаю общий массаж. Состояние отличное, боль притупляется и другое послевкусие от занятий.

Альфия Биктимерова

Спасибо)) у меня перерыв был 8 мес)) 2 дня функционалки что- то не легко

Анжелика Козлова

Конечно 8 месяцев это долгий перерыв! Я тоже последние три месяца баловалась, сейчас взяла себя в руки, а то очень трудно втягиваться!

Abdikarimova Aigul

Посидеть в ванной но вода должна быть немного погоречее.

Альфия Биктимерова

Спасибо

Anastasia Severina

перестать тренироваться, походу это не идет на пользу

Альфия Биктимерова

Почему?? Не видите эффекта?

Anastasia Severina

нет

Альфия Биктимерова

Что говорят близкие??

Ир
Ирина

не жаловаться раз пошла туда, никто силком не тащил

Александр Евдокимов

Поменять бокс(карате, самбо, джиу-джитсу) на шашки

Александр Евдокимов

А нужен ли он вам?

Альфия Биктимерова

Ещё как!!

Александр Евдокимов

Терпите. В следующей инкарнации будет легче

Альфия Биктимерова

Надеюсь

Ольга

Хорошо помогает близость с любимым человеком!

Альфия Биктимерова

Вы второй человек с таким ответом, значит есть резон))

Ольга

На собственном опыте проверено!!!))))

Альфия Биктимерова

Спасибо

.......

Лучше будьте в защите,уклоняйтесь от ударов))

Альфия Биктимерова

Я о фитнесе

.......

Сильно не переусердствовать на тренировках и освоить ряд успокаивающих,расслабляющих упражнений....На пример на расстяжку.

Альфия Биктимерова

Ну в конце занятия всегда есть серия упр-ий на рас-ку, вы имеете ввиду по заниматься дома что ли?

.......

Можно и дома....ЯЭ

.......

Я,на пример,расстягиваю свои тренировки в течении дня таким образом,что бы сосредотачиваться на какой ни будь одной группе мышц,за тем домашние дела и когда появляется свободное время - опять тренировка,но на другие мышцы...Так что общей утомительной нагрузки удаётся избегать,но всегда держишься в тонусе.

Ольга Бахиркина

Научиться расслаблять мышцы правильно и душ.

Альфия Биктимерова

А как расслаблять??

Ольга Бахиркина

Грамотный тренер должен вам подсказать,или в нете найдите,всё просто.

Альфия Биктимерова

Спасибо

Ольга Бахиркина

На здоровье!

Денис Киричун

в душ горячий или в баню и потом медитация

Альфия Биктимерова

Спасибо, обязательно так и сделала

Денис Киричун

ужеее?

Альфия Биктимерова

Так я уже с утра сходила на тренажерку, бассейн, сауна и йога-класс

Виталий Воронин

Покушать немного, тогда мышцы закрепятся!

Доктор Дан

Качественный массаж, и не только внешний.

Альфия Биктимерова

О- о- о!!!

Доктор Дан

Вот вот, что бы было именно так!!!

Альфия Биктимерова

Надо попробовать

Доктор Дан

Не только пробовать, а практиковать.

Ислам Дуев

Скажите что бы вас небили на тренировках)

Альфия Биктимерова

Обязательно передам))

Сильвия Нагваль

Растяжку хорошую сразу после тренировки

Альфия Биктимерова

Спасибо

Сильвия Нагваль

Не за что )