Ол
Олег

Ну когда старая тетка озлоблена я еще понимаю,климакс,никто уже ее не хочет и все такое.Но когда молодая жалит как змея и обозлена как сука цепная понять не могу!? Что не так девушки чего вам не нравится,в этой жизни смените пол если думаете что мужчинам легче живется,сейчас это вроде не дорого!?

Ответы
Виталина

думаю. что озлоблена потому-что живет с человеком. которого не любит. А уже быт. дети. дом . вот и злится

Виталина

а дуры потому-что. на таких мало кто женится

Ол
Олег

Да женятся,я в маленьком городе живу так что все на глпзах,женятся такие же долбоящеры бухают дерутся сходятся расходятся а дети страдают я бы таких кастрировал или стерилизовал зачем им дети

Виталина

что сказать про Сахалин. Есть семьи. которые не могут иметь детей. и бог им не дает

Ол
Олег

Бог тут не причем,он вашими половыми проблемами точно не занимается

Виталина

не моими. есть подруги без детей

Светлана Старунова

Ну как же грубо!Почему если старая,то сразу тётка? Женщина,дама,сударыня.

Ди

а ещё проще изолировать мужчин от женщин, ведь так? 😉

Ол
Олег

Изолировать надо сук,а лучше в расход,это не женщины это животные

Светлана Войцеховская

Ну у вас и представления о женщинах!!!! Ужас какой-то!

Татьяна

Молодую тоже может не хочет никто

Елена Кашапова

Сам меняй пол, тебе пойдёт!!!!!!!!!!!!

Ол
Олег

Вот пожалуйста из лой же сучьей породы!

Елена Кашапова

Дурак, ты просто обозлился на девушку! Успокойся, всё перемелится, поверь!!!🙂

Ол
Олег

Это ты чтоли девушка?

Елена Кашапова

Шлёпнутый на всю голову, лечись!!!!!!!!!!!!!!

Ол
Олег

Шлепнутая ты если на шестом десятки себя девушкой считаешь

Ви
Виктория

я старая тетка)) и мне пофигу))

Анна

Тоже никто не хочет.....))

Ол
Олег

Ну пусть вены себе вскроет или в окно выпрыгнет какого черта на людей бросатся

Денис Дулькин

Че так ужалила прям?))))

Св
Света

Шут ник!!!!!

Св
Света

Даааа????нааадо приисмотреесааа!!!!

Ол
Олег

Катьки особенно 6 из 8 моих знакомых Катек пили мне кровь стаканами

Св
Света

Кровь не пиют у меня........но вооот...подозреваюю ....!!!присмотрюсь лучше!!!

Ол
Олег

Воот

Алекс Р

Учится