Нюточка Пантерка

Мне кажется, что диван взял мое фото, сходил к гадалке и сделал приворот

Ответы
Бесик

Все бабы — дуры. Они не головой думают, а своим сладким местом. Есть глупые дуры, а есть умные, но тоже дуры.

Павел З.

Скорее всего, в месте расположения вашего дивана магнитная аномалия: гравитация в разы больше обычной

Нюточка Пантерка

Это врятли

Марта Кошка

ОЙ!!! ВОТ СОБАКА! НЕ ПУСКАЕТ КИСУ! НАВЕРНОЕ ЕЩЕ И ПЛЕД ПОДГОВОРИЛ! ТОЖЕ НАВАЛИЛСЯ И НЕ ОТПУСКАЕТ?

Нюточка Пантерка

Чего ты

Марта Кошка

ПОМОЧЬ НЕ МОГУ 😞

Нюточка Пантерка

Да ладно зай))) норм все))

Ирина Каширина

Смешно,я сегодня выходная и тоже под приворотом,будем надеяться что это только до вечера.

Нюточка Пантерка

Везёт я только с работы и в кроватку. Вечером вновь отпустит на работу)))

Ольга Моор

Нет это Кашпировский ложись на меня и невставай я хотела выкинуть но немогу точно магия

Андрей Чаплыгин

смотри!!!может они ходили вместе с шезлонгом,креслом и гамаком☺️.Так что берегись!!!

Legião Dos Sábios

Диван - это такая штука, которому не нужна приворотчица, сам приворожит к себе.

Дмитрий

ой ,а у меня тоже самое)ну прям жить без него не могу,вот такая любовь)))

Иван Прудильник

Мне тоже кроватка всегда соблазительно подмигивает😉😅😆

Юлия Ситникова

О даааа-у меня тоже есть сонный диван)))))Они наверное сговорились))))

Нюточка Пантерка

Да. Это сговор

Шкавир Эзот

кто верит в гадалок и привороты, для того они и сбываются

Владимир Морарь

возьми диван поезжай в Церьковь перекрести диван

Эрих Фон Манштэйн

Дааа полюбому. Гад такой! Ффф топку его!!!! Ррррр

Нюточка Пантерка

Что заставлять? Не спать ни отдыхать

Эрих Фон Манштэйн

Ну меньше спать, меньше отдыхать. А то он как магнит тяяянннееет

Нюточка Пантерка

Ну тогда я точно помру или в дурку угожу

Эрих Фон Манштэйн

Ну Вы же сами написали изначально, что диван сделал приворот. Я вот стараюсь меньше дома бывать

Нюточка Пантерка

Лан проехали

Олег

Попа классная . Я тебя разок приворожил бы тоже

Нюточка Пантерка

Вы диван?

Олег

Могу быть и диваном.Цель остаётся таже 😉

Нюточка Пантерка

У меня свой диван имеется

Олег

В этом я не сомневаюсь 🙂

Па
Павел

А мне кажется на работу устроится тебе надо!)))

Нюточка Пантерка

Ахахх

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

запросто может быть,тем более он же мужик😄

Даша

потому что вы всегда его попом дразните ))))

Даша

дразните, а не даете )))

Сергей Бердянский

Я ГОТОВ БЫТЬ ВЕРНЫМ ДРУГОМ ТВОЕМУ ДИВАНУ)

Андрей Толешев

А у меня кровать взяла и продырявилась.

Arzuw Yangibayewa

Я то думаю что так тянет меня к дивану .