Ольга Чернышева

Как проявлять нежность и тёплые чувства в браке?

Ответы
Фёдор Максимов

Будь благодарен каждому существу и каждой ситуации--5-ое Правило Рей Ки

Ольга Чернышева

А конкретно не знаете? Ваше мнение можно узнать?

Фёдор Максимов

Нужно жить по Правилам Рец

Фёдор Максимов

По Правилам Рей Ки.1--сегодня не гневайся, 2--ое'--сегодня не раздражайся...

Ав
Автор

Ееее, это получается чувства ваши, а рекомендации наши? Однако

Ольга Чернышева

Есть масса советов, как это лучше делать. Вы их не знаете?

Ав
Автор

Я понимаю (не понимаю конечно) что юридически возможно невесту по доверенности в ЗАГСЕ зарегистрировать, но чувства чужие как понять...не могу никак

Ольга Чернышева

Этому надо учиться, конечно.

Вл
Владимир

Главное правило при брачной жизни - терпение и уважение...

Ольга Чернышева

Главные два ключа к счастью в браке - любовь и уважение. Или не так?

Вл
Владимир

Любить - это значит делать доброе.....

Максим Jw

Открыто, естественно, с терпением и с надеждой 🙂

Ольга Чернышева

Такие простые фразы, как «я люблю тебя» и «ты мое сокровище» помогут супругу чувствовать себя желанным и любимым. Слова любви можно не только говорить, но и писать: в записках, по электронной почте или в текстовых сообщениях. Глубину чувств можно выразить и ласковым прикосновением, любящим взглядом или приятным сюрпризом.Чтобы побыть вдвоем, некоторые занятые пары регулярно устраивают романтические вечера или романтические выходные. Не требуйте от супруга нежности. Лучше спросите себя: «Что мне сделать, чтобы в нем (или в ней) пробудились нежные чувства ко мне?»

Пономарёв Леонид

Подойти тихонько сзади и поцеловать затылок.

Ал
Алексей

во самое лучшее что прочитал 🥂🍾🌺🙏🙋‍♂️

Валерий Егов

Само собой должно получаться.

Ольга Чернышева

И как это так?

Валерий Егов

Если любишь.

Ольга Чернышева

Даже тем мужьям и женам, у которых за плечами не одно десятилетие совместной жизни, нужны постоянные заверения в любви, глубокой и трепетной. Настоящая любовь бескорыстна. Она стремится к тому, чтобы другой человек был счастлив. Поэтому заботливый супруг проявляет нежность не только, когда у него есть настроение. Нужно уметь увидеть потребность другого в нежных чувствах и стремиться ее удовлетворить. Нежность важно выражать часто на протяжении всего дня.

Валерий Егов

Ну вот видишь, ты сама всё знаешь.

Ольга Чернышева

Да, знаю. Но мне интересно мнение других знать. А они два-три предложения даже не могут написать. Почему?

Ил
Илья

Быть внимательным человеком.

Ольга Чернышева

И не только это! А что ещё надо?

Ил
Илья

голову на плечах, то есть хорошая память на даты...

Ольга Чернышева

1 -ый Совет. Будьте со своим спутником жизни таким же чутким и внимательным, как в ту пору, когда вы встречались. 2-ой Совет. Чтобы побыть вдвоем, некоторые занятые пары регулярно устраивают романтические вечера или романтические выходные. 3-ий Совет. Не требуйте от супруга нежности. Лучше спросите себя: «Что мне сделать, чтобы в нем (или в ней) пробудились нежные чувства ко мне?» Вам такое по душе?

Ил
Илья

Спасибо.

Ольга Чернышева

Это мудрые и полезные советы.

Артемий Мацнев Z

Смиренно уступая друг другу.

Ольга Чернышева

Спасибо за мнение. Понятно. А что ещё необходимо, есть в серии статей - "Помощь семье". Смотрели?

Татьяна

как сердце подсказывает

Ольга Чернышева

А ведь сердце-то может и ошибаться иной раз.

Татьяна

ну, не в этом случае, ничего судьбоносного)))

Николай

Ну это надо показывать.

Ольга Чернышева

Нежные чувства в словах. Такие простые фразы, как «я люблю тебя» и «ты мое сокровище» помогут супругу чувствовать себя желанным и любимым. Совет. Слова любви можно не только говорить, но и писать: в записках, по электронной почте или в текстовых сообщениях. А насколько ценна помощь жене в быту? Донести сумки, открыть дверь, помыть посуду, постирать белье, приготовить обед или ужин — нередко это воспринимается не только как помощь, но и как любовь на деле. Есть ещё много советов. А Вы зациклились на сексе почему-то.

Николай Скороходов

..реагировать на ласку..

Маша

Так же, как и вне брака

Ann Richter

Понимать друг друга

Ольга Чернышева

И только это?

Ann Richter

Этого достаточно

Ольга Чернышева

Вовсе нет.

Ann Richter

Это самое главное

Ольга Чернышева

Даже тем мужьям и женам, у которых за плечами не одно десятилетие совместной жизни, нужны постоянные заверения в любви, глубокой и трепетной. Такие простые фразы, как «я люблю тебя» и «ты мое сокровище» помогут супругу чувствовать себя желанным и любимым. Когда вы обнимаете, целуете или просто берете за руку спутника жизни, вы показываете, что ваше «я люблю тебя» — не пустые слова. Глубину чувств можно выразить и ласковым прикосновением, любящим взглядом или приятным сюрпризом. А насколько ценна помощь жене в быту? Донести сумки, открыть дверь, помыть посуду, постирать белье, приготовить обед или ужин — нередко это воспринимается не только как помощь, но и как любовь на деле. Чтобы побыть вдвоем, некоторые занятые пары регулярно устраивают романтические вечера или романтические выходные. Вы согласны, что именно это надо делать?

С Э М

Это идет от сердца

Се
Сергей

склероз в помощь!!!

King Of Beasts

А вы не знаете

Ольга Чернышева

Знаю. Хотела узнать мнение других.

King Of Beasts

Я был один раз женат. Уважение наверно

Ал
Александр

Безвозмездно

Ольга Чернышева

Предельно ясно.

Ок
Оксана

) натурально

Ольга Чернышева

Ясно.

Татьяна Царькова

так же как и вне брака...

Ок
Оксана

Танюша 🥰

Юрий Пономарёв

как можешь...

Ольга Чернышева

Ясно.