К Чёрту Вашу Мораль

Обычный человек всю жизнь работает, высунув язык от усталости, а потом умирает от стресса, успев только кое-как расплатиться за норку в бетонном муравейнике. Единственное, что он может, – это запустить в то же колесо своих детей.

Ответы
Елена Романова

Какая ерунда . Работа приносит радость .я на нее ьегу .стресс есть .но временный и норку точно не ищу пока .живу и улыбаюсь и дети и внуки .живут и радуются жизни . Вообще написали

Светлана Бондаренко

Это же негативное виденье!! Какое счастье шагать с работы усталым, и любить жизнь!😄😉

Лева Правая

а необычность необычного человека в чем?

Дмитрий К.

да.....наркота спасет мир....)

Lucika Stan

а вопрос то в чем?

Сергей Степановский

Согласен.

Чарлз Робертович

логично