Наталья

— Сара, ты представляешь, Изя в завещании оставил 100 тысяч долларов той Циле, которая 40 лет назад отказалась за него выйти замуж!
— О, это я понимаю — БЛАГОДАРНОСТЬ!

Ответы
Павел Поляничев

мужик решил на 60 лет приколоться. пошел в нудистскую баню.смотрит красивая голая стояк попер она походит к нему взялась ведет в комнату поясняет тут так заведено не спрыгнешь мужик обрадовался.после в душе моется млеет пернул за перегородкой харя выглядывает. амбал выходит раком загнул мужик тут так заведено не спрыгнешь. мужик выходит администратор ну как заведение . больше не приду стоит раз в месяц пержу я кождый день но сука я еще и кашляю

Наталья

🙂 😄 😄

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Идут двое по улице..Она здоровается с дворником..Во, жена министра, и с дворником здоровается.. Она - если бы я вышла замужза него, то министром был бы он.."

Бесик

Мужское достоинство - это не то, что в штанах, а то, что в гараже.
То, что в штанах - это женское счастье... или несчастье...

Борис Егоров

– Роза! Вот у тебя муж – моряк дальнего плавания, ты его видишь неделю в году, как ты терпишь?
– Неделю-то?

Борис Егоров

И С ОТКУДА ТАКАЯ СМЕШНАЯ ДЕВУШКА ? БОРИС - С МАЛОЙ БРОННОЙ...

Кс
Ксения

с Одессы откуда же еще...

Борис Егоров

СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕСНЫЕ ВОПРОСЫ. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ ! 🖼

Кс
Ксения

и вам спасибо,за приятное общение!😘

Сергей Фалендыш

в завещании мона все, от слова совсем, я в своем все людям завещаю по мильёну:))

Алексей

Как тебя в игнор закинуть? Надоел твои анекдоты уже.

" Aid "

Это я как понимаю... Еврейский вариант

Шарабидин Ташиев

Значит - не обидчивый, не мститель

Владимир Жданов

хахаха поедем красотка...

Victor Lebedev

А может месть жене?

Максим Исаев

😅 👍

Просто Человек

🙂👍

Светлана Мейтина

😂 😂 😂 🤣

Любовь Фомина

😊👍👏

Фархад Исмаилов

😊👍👄

Эй
Эйпи

а где вопрос?

Антонина Найденова

Прелесть!и!!!

Вера Истратук

👍💐

Ирина Ефремова

👍☺️

Владимир

😃 😃