Владимир Бахмутов

Душа желает страсти. Сердце бьется в груди. Как мне тебя не хватает! Говорю себе я внутри. А вы себе это говорите?

Ответы
Io
Ioan

Девушка кашлянула в автобусе
— Будьте здоровы!
— Да я вообще-то не чихала, а кашляла...
— Да по мне хоть @уем подавилась! Пионер должен быть вежливым!

Ага Фон

есть в жизни заповедь одна:какой бы ты не шел дорогой,и не трепала б как судьба-неси в себе частичку бога.

Галина Бойко

Стоит только подумать, становится грустно. Надо радоваться тому, что мы есть друг у друга

Владимир Бахмутов

Согласен с вами, но частично

Галина Бойко

Обоснуйте:-)

Владимир Бахмутов

Смотря кто мы и друг другу. Если допустим кто то из родственников то тогда можно согласиться. А если кто то другой

Галина Бойко

К родственникам какая страсть? М и Ж испытывают друг к другу страсть

Владимир Бахмутов

Понятия страсти разным бывает.

Галина Бойко

Ну вот...

Мир

Нет..не говорю себе таково. Моя душа желает гармонии. А сердце вот порой желает страсти.

Владимир Бахмутов

А в чём же дело?))

Мир

На страсть времени не остается, в этом и дело

Владимир Бахмутов

Ясенько. Душа выматывает значит

Мир

Нет, больше работа. Но по сути, долю правды уловили. Работа моя, мне по душе.

Владимир Бахмутов

Вот вот

Мир

Вы проницательны.....

Владимир Бахмутов

Благодарю

Марина Геженко

А зачем себе это говорить? Это нужно говорить человеку который вызывает такие чувства

Марина Геженко

И это пройдёт! Видимо ещё мало времени прошло

Владимир Бахмутов

Неееее! Это моё решение и оно не изменится. Моё сердце лёд и душа чурбана)))

Владимир Бахмутов

Да да да!))

Марина Геженко

Вам виднее

Ирина Беляева

Вы по моему ни о себе говорили.вам кого то не хватает.причем здесь себе говорить.

Владимир Бахмутов

Правильно! Эти слова не обо мне совсем. Но мною были написаны когда-то.

Ирина Беляева

Себе внутри и о сеье никак не вяжется

Владимир Бахмутов

Всё вяжется т.к. это всего лишь половина того, что есть на самом деле. Т.е. это всего кусочек от большого

Ирина Беляева

Я не имею ввиду что не вяжется текст я имеб ввиду что не вяжется смысл дцмаю что кого то не хватает а внутри о сеье...это я имею ввиду

Альбина Нарматова

извините. Только дурак может может говорить такое. Извиняюсь еще раз.🙃

Альбина Нарматова

оо брат слов нет просто. Вы со мной уже ругаетесь да. Вы

Владимир Бахмутов

Нет! Я не ругаюсь. И даже не думаю

Альбина Нарматова

я уже сижу плачу

Владимир Бахмутов

Агась!))

Екатерина Непокобелимая

Столько женского пола у тебя в друзьях и никто не говорит ласковых слов!?

Владимир Бахмутов

Нет! Эти друзья только для общения и только

Екатерина Непокобелимая

Сладинький,это очень печально,может расширим наше общение на больший уровень,как ты на это смотришь?

Владимир Бахмутов

О как! Давай попробуем))) сладенькая

Елена Дерябина

Да как-то не до этого в последнее время. Первым делом самолеты.....😂

Елена Квашнина

Нет,в такие моменты представляю что человек рядом и на душе тепло))

Владимир Бахмутов

Город Павлодар?

Елена Квашнина

Петропавловск

Vladimir Posnjakov

Да уже 3 месяца, так как моя любимая уехала на неопределённое время

Владимир Бахмутов

Это плохо

Ольга

А мне не хватает себя... КПК бы дико не звучало.. Но я не об эгоизме...

Светлана Утегенова

Спокойствие, только спокойствие... Дело-то житейское))) (Карлсон)

Ринатина

Наоборот, все свои такие мыслишки подальше вглубь затолкнула

Владимир Бахмутов

О как! Это за что так? Что в этом плохого? Я оскорбил кого-то этими словами? Я просто в шоке....((((((

Ринатина

Нет - нет)) вы не поняли)) страсть, биение сердца - это здорово, и вам я этого желаю и чтобы всё было у вас взаимно)

Владимир Бахмутов

Аааа! Извиняюсь тоды!)))

Ринатина

да я сама выразилась не очень понятно 😊

Ольга Замужем

Кому чего не хватат))кому то страсти..кому то романтики..

Миша

Душа? Страсти? что то ты Вовчик путаешся в показаниях

Елена Фр

Что то по вам не видно что вы желаете страсти......( ).

Владимир Бахмутов

С чего Вы это взяли, что я этого хочу?

Елена Фр

Я промолчу...

Владимир Бахмутов

Да нет уж, говорите, )))

Елена Фр

А что говорить то....У вас в вопросе:"Душа желает страсти....".

Владимир Бахмутов

Ну этому стишку очень много лет

Елена Фр

Всё таки вы же его не просто так вспомнили...Мысли...

Владимир Бахмутов

Просто так

Людмила Чирикова

Я тебя понимаю..у меня тоже самое в душе твориться

Людмила Чирикова

Но..ты такой молодой не ужели не нашел ту самую ?

Владимир Бахмутов

Нашёл... но ...... увы и ах...... . Больше не хочу и не буду ни кого искать. Пусть жизнь идёт так как она есть.

Людмила Чирикова

Потерял веру в женщин ?

Владимир Бахмутов

Если честно то почти

Людмила Чирикова

Я это поняла

Татьяна Кадынцева

это надо говорить не себе, а любимому человечку

Лена-Ленушка

нууууу,если вдуматься,то наверно то же самое.