Ма
Марго

Мы правда прекрасны без косметики?🤔

Ответы · страница 2
Aбуссупиян Гаджиев

Природная красота то лучше чем искусственная то. Вы по природе красота мира сего же.

Aбуссупиян Гаджиев

Будет всегда и всю жизнь такой же молодой и красивой без всяких там...

Светлана Зимина

Не много макияжа не повредит

Aбуссупиян Гаджиев

Эх жаль боюсь испортит же такую красоту этим макияжем этим.

Валентина Шадрина

Да нет. Я без косметики их дома нос не покажу. Без косметики никак. 🤦‍♀️😅

Ма
Марго

Может просто привыкли к этому образу. Свое всегда лучше.

Валентина Шадрина

Не знаю. Косметикой пользуюсь с 17 лет.

Виктор Киселев

Поступки делают человека прекрасным, а человек делает вещи, в том числе и косметику

Се
Сергей

Кого как одарила Природа. )) По крайней мере есть шанс быть действительно красивой. )

Константин Иванов

Глаза прекрасны,можно утонуть в них.А больше нечего сказать,больше нечего не вижу

User Userov

Не даром женщины не любят дождь. Он сбрасывает с их лица настройки по умолчанию...

Ма
Марго

Так после душа тоже смывает "настроцки"))

User Userov

Дождь и душ это в принципе одно и тоже

Александр Родионов

да, но тут надо немного продвинуться чтобы понять, это не очень сложно...🙂

(Григорий)- Шаман

ДА, ВА ПРЕКРАСНЫ. КОСМЕТИКА, ЭТО КРАСКА ВРЕМЕННО ПРЕВРАЩАЕТ ЖЕНЩИНУ В КАРТИНКУ.

Тимур Иванов

Конечно , .В ресторан идем - говорю , боевую раскраску нанеси.Резко получается.

Александр Ревнивцев

ЯСНЫЙ ПЕРЕЦ ВЫ САМЫЕ САМЫЕ ЧТО НЕ НАЕСТЬ КРАСАВИЦЫ - НО ТОЛЬКО НОЧЬЮ В ТЕМНОТЕ

Марина Виноградова

каждая женщина прекрасна по-своему,не каждому мужчине дано это рассмотреть

Да
Давид

правда и мы всегда об этом говорим.. особенно освобождая место ей в ванной..

Александр Родин

Косметика лишь подчеркивает красивые места на лице, куда нужно смореть 🙂

Vlad Bosikom

За ответ "местами " косметика понадобится уже мужику... А может, и костыли

Ма
Марго

Да нет. ..Чего ж за правду уродовать мужчину.))

Саня Зубенко

В постели и в темноте наши ласки-ваши(мы вас любим естественных!)😉🌹

Левин Василий

Ну да когда только проснулись как замечательно выглядеть вся в себе

Ма
Марго

Мож просто не понимаем естественной красоты?

Левин Василий

Да вы все соброжаети просто ещё лудше хотите выглядеть вот и за шпаклевку беретись

Ма
Марго

Когда выглядишь лучше, появляется больше уверенности... главное не переборщить.))

Левин Василий

Да татушек меньше делай солидней выглядеть будеш

Ма
Марго

Я вообще против тату. Зачем портить тело...

Левин Василий

Вот умница что дал Бог зачем её портить ( женское тело)

Левин Василий

Маринака ты прям как картинка

Кириллов Сергей

Очень, еще когда утром растрёпанные и говорите" Иди жрать скотина")))

Ма
Марго

Ой. Ну неправда. Не может так говорить женщина. ))

Сергей Гирба

Если женина красива,то она красива и без боевой раскраски...🙂

Гай Юлий Цезарь

дело обстоит так , если дама не очень, то штукатурка не поможет ....

Гай Юлий Цезарь

надёжнее и расходов меньше

Ма
Марго

Ну да. Надо, чтобы все рационально было.))

Гай Юлий Цезарь

а сауна , как там хорошо , прогрелся ...

Гай Юлий Цезарь

не , мне она сама по себе нравится , сидишь потеешь ... сполоснулся , воды попил и опять ))))

Ма
Марго

Какой русский не любит баню.

Виктор Алексеенков

И ТОЛЬКО ТАК....+ЕЩЁ БЫТЬ ГОЛЕНЬКОЙ И ЧИСТЕНЬКОЙ.... ,ШЕДЕВР БУДЕТ!!!

Ма
Марго

Ой. Да завсегда. Для хорошего мужчины ничего нам не жалко.))

Виктор Алексеенков

Хочется быть хорошим,в вашем лице....