Лариса Евтушенко

Вы соскучились по письмам? Если бы была возможность написать, кому бы вы написали письмо? В прошлое,или в будущее, или в настоящее?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Я бы написал в Кремль ! И шоб КАЖДЫЙ лично его прочитал ! Не в курилке всей толпой , а шоб в руках подержал !!!..... а чем я бумагу обработаю - это уже ответ на совсем другой вопрос ...🤪

Лариса Евтушенко

Поняла, спасибо.

Ир
Ирина

Никогда не любила писать письма и говорить по телефону.Мне нужно видеть глаза собеседника.

Лариса Евтушенко

С вами согласна. Но не со всеми раньше могли видеться часто. И поэтому переписывались.

Ир
Ирина

Естественно.

Меняю Дислокацию)))

Не надо их хранить.., попробовал почитать мои письмя с армии..., мать моя женщина... в печку!!!!

Лариса Евтушенко

А я очень жалею, что не сохранила письма свои и родных. А те , что остались, из них выцеживаю то, что надо для истории родословной. Но так не хватает.....

Ан
Андрей

Неа не соскучился.Мне постоянно шлют платежки и иногда письма счастья.

Лариса Евтушенко

Не только вам....Я поняла вас. Спасибо.

С Э М

Еще и с попутными зарисовками)) В прошлое себе, в будущее - детям)

Григ Лавриков

В прошлое написал бы. И не одно письмо мелким почерком!

Лариса Евтушенко

То, что пишется по компу, это не то. А вот бы на бумаге, и в конверт. Но это вряд ли, кто напишет.

Григ Лавриков

Да, конечно. Уже конверты забыли что такое

Лариса Евтушенко

Я каждый год шлю поздравления с Новым годом по почте тому, кому хочу. Мне самой очень нравится.

Григ Лавриков

Нравится получать поздравления или отправлять?

Лариса Евтушенко

Больше нравится отправлять. Хотя очень приятно, если получу.

Игорь Фолимонов

Ну я никогда их не писал. Некому

Лариса Евтушенко

И раньше никогда не писал?

Лариса Евтушенко

понятно.

Игорь Фолимонов

А кому я их буду писать?

Лариса Евтушенко

Если не кому, тогда и вопросов нет.

Наталья Гусева

Себе...Кроме настоящего...

Кирилл Морозов

Любимой женщине. Пером.

Лариса Евтушенко

Было бы здорово!

Кирилл Морозов

Но довериться Почте России?)))

Лариса Евтушенко

Конечно.

Александр Крылов

своей первой любви

Пётр Ермаков

Я не соскучился....

Nikola Mahkov

-родственикам--

Марго Беккер

неет-разницы

Лариса Евтушенко

Почему?

Алекс Венцель

Запросто...

Гефест Bear

В прошлое.

Лариса Евтушенко

А кому бы написали?

Гефест Bear

Своей маме.