Au
Aussie

Название последней из прочитанных / прослушанных вами книг, или которую в настоящее время читаете / прослушиваете?

Ответы
Татьяна Черненкова (Цыганова)

Николай Александрович Лейкин – юморист, «первый газетный увеселитель и любимый комик петербургской публики». Источником многочисленных произведений Лейкина являлись купеческие нравы, которые автор изображал с неиссякаемым юмором. Книга «Наши за границей» до революции выдержала 27 изданий...аудиокнига 👍

Au
Aussie

👍

Вера Сергеевна-V

Прочла ,не отрываясь в июне серию книг История России в лицах о династии Романовых Безотрывно ! Интересно ,но ... хочу перечитать заново ,не спешно и даже кое что под хронологическую запись .

Au
Aussie

Нечистая сила

Вера Сергеевна-V

Нет не читала

Au
Aussie

Советую....

Вера Сергеевна-V

Спасибо

Au
Aussie

👍

Татьяна Морозова

их несколько ...Ю.Лужков *Москва и МЫ*....А.Васильев *Мода и Я*...А.Курбатов *Красная таблетка*посмотри правде в глаза...

Au
Aussie

Это мне не знакомо... Надо поинтересоваться Про Москву только Гиляровского читал...

Татьяна Морозова

это МОЁ...))

Au
Aussie

🙂👍🙂👍

Любовь Яворская

Елена Арсеньева-"Проклятие гиацинтов"!Рекомендую.как впрочем,любую из её книг!Не пожалеете!!!👆

Au
Aussie

Спасибо....

Еп
Епифания

Голова моя болела от прочитанных книг... Но пришёл Фурманов и принёс ещё одну книгу

Au
Aussie

Это вы про еще поллитра?)))

Еп
Епифания

Ну да, сдали обложки, получили брошюру

Au
Aussie

😂👍🤝 угадал я значит ход ваших мыслей))))

Еп
Епифания

Это старинный анекдот

Au
Aussie

У меня есть еще две версии этого же анекдота😅

Тина Тим

Айк Девид"Бесконечная любовь-единственная истина,все остальное-иллюзия.

Au
Aussie

👍👍👍

Наталья

Я перечитала,, Золотой теленок,, два дня назад.... Ищу новенькое что то...

Au
Aussie

золотая книга Золотой теленок и фразы)))

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

"Лето в пионерском галстуке" Катерины Сильвановой и Елены Малисовой.

Au
Aussie

спасибо...

Лариса Вараксина

Жизнь в Азербайджанской деревне Когда читаешь то отдыхаешь душой

Au
Aussie

🙂👍🙂👍

Лариса Вараксина

Удачи Вам

Au
Aussie

Спасибо, и вам взаимно тоже, спасибо за совет

Дедушка Старенький

Доносчики в истории России и СССР http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=154&t=6377#wrap

Юлия Ерошина

"Лена Своттер и парагон возмездия" Леонида Каганова

Au
Aussie

Спасибо🙂

Юлия Ерошина

Интересная, но медленно читаемая книга "Хочу женщину в Ницце" Владимира Абрамова. Прочитаю пару глав и перехожу на другую книгу, потом снова возвращаюсь к ней и снова пару глав и ухожу на "осмысление" прочитанного. Многие идеи, что прочитать беру именно из нее.

Au
Aussie

Интересно...

Юлия Ерошина

Если история - это для Вас не просто курс из школы то однозначно стоит прочитать

Au
Aussie

спасибо за совет, я почитаю или прослушаю

-Я Мойша, -Не Еврей.

УК РФ. В последней редакции.судья приговор зачитал

Au
Aussie

Сильно...

Ро
Роксана

Вчера Конофальский Мощи святого Леопольда начала

Au
Aussie

спасибо

Aлександр Кузьмин

учебник выживания в городских условиях . А.Ильин

Au
Aussie

спасибо

Татьяна Ковалева (Павлова)

перечитываю проо мужчин с марса женщин с Венеры

Au
Aussie

🙂 спасибо!!!

Татьяна Землянова

криминальный детектив первой половины хх века.

Au
Aussie

В любом случае, это куда лучше, чем телевизор или снотворные таблетки))))

Татьяна Землянова

Кстати срубает почему то лучше таблеток чтение на ночь.

Au
Aussie

О чем и речь))))

Au
Aussie

🤝

Олег

Перечитываю.. Москва и москвичи. Гиляровского

Ма
Маша

Джером К. Джером "Трое в лодке.." Перечитываю

Au
Aussie

👍👍👍

Ма
Маша

✌️

Au
Aussie

Только фильм смотрел....

Ма
Маша

Прочтёте ещё

Au
Aussie

🙂

Fenix🇱🇹

Реаниматология. Анестезиология . Василюс

Au
Aussie

Сильно, сильно. но это спец литература, нам это не по зубам))))

Fenix🇱🇹

Понимаю .

Au
Aussie

🙂

Ил
Илья

"Дворы, переулки и весь мир" Юрий Нагибин.

Au
Aussie

Интересно... спасибо!