Au
Aussie

Название последней из прочитанных / прослушанных вами книг, или которую в настоящее время читаете / прослушиваете?

Ответы
Татьяна Черненкова (Цыганова)

Николай Александрович Лейкин – юморист, «первый газетный увеселитель и любимый комик петербургской публики». Источником многочисленных произведений Лейкина являлись купеческие нравы, которые автор изображал с неиссякаемым юмором. Книга «Наши за границей» до революции выдержала 27 изданий...аудиокнига 👍

Вера Сергеевна-V

Прочла ,не отрываясь в июне серию книг История России в лицах о династии Романовых Безотрывно ! Интересно ,но ... хочу перечитать заново ,не спешно и даже кое что под хронологическую запись .

Вера Сергеевна-V

Такой шквал информации ... требует точно повторного прочтения ! Спасибо )

Au
Aussie

А Пикуля читали про Распутина?

Вера Сергеевна-V

А название? ,возможно и читала ,но могла забыть .

Вера Сергеевна-V

Нет не читала

Вера Сергеевна-V

Спасибо

Татьяна Морозова

их несколько ...Ю.Лужков *Москва и МЫ*....А.Васильев *Мода и Я*...А.Курбатов *Красная таблетка*посмотри правде в глаза...

Au
Aussie

Это мне не знакомо... Надо поинтересоваться Про Москву только Гиляровского читал...

Любовь Яворская

Елена Арсеньева-"Проклятие гиацинтов"!Рекомендую.как впрочем,любую из её книг!Не пожалеете!!!👆

Еп
Епифания

Голова моя болела от прочитанных книг... Но пришёл Фурманов и принёс ещё одну книгу

Au
Aussie

Это вы про еще поллитра?)))

Еп
Епифания

Ну да, сдали обложки, получили брошюру

Au
Aussie

😂👍🤝 угадал я значит ход ваших мыслей))))

Au
Aussie

У меня есть еще две версии этого же анекдота😅

Ти
Тина

Айк Девид"Бесконечная любовь-единственная истина,все остальное-иллюзия.

Наталья

Я перечитала,, Золотой теленок,, два дня назад.... Ищу новенькое что то...

Au
Aussie

золотая книга Золотой теленок и фразы)))

На
Ная

"Лето в пионерском галстуке" Катерины Сильвановой и Елены Малисовой.

Лариса Вараксина

Жизнь в Азербайджанской деревне Когда читаешь то отдыхаешь душой

Лариса Вараксина

Удачи Вам

Au
Aussie

Спасибо, и вам взаимно тоже, спасибо за совет

Дедушка Старенький

Доносчики в истории России и СССР http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=154&t=6377#wrap

Юлия Ерошина

"Лена Своттер и парагон возмездия" Леонида Каганова

Юлия Ерошина

Интересная, но медленно читаемая книга "Хочу женщину в Ницце" Владимира Абрамова. Прочитаю пару глав и перехожу на другую книгу, потом снова возвращаюсь к ней и снова пару глав и ухожу на "осмысление" прочитанного. Многие идеи, что прочитать беру именно из нее.

Юлия Ерошина

Если история - это для Вас не просто курс из школы то однозначно стоит прочитать

Au
Aussie

спасибо за совет, я почитаю или прослушаю

Бедный Мойша.

УК РФ. В последней редакции.судья приговор зачитал

Ро
Роксана

Вчера Конофальский Мощи святого Леопольда начала

Aлександр Кузьмин

учебник выживания в городских условиях . А.Ильин

Татьяна Ковалева (Павлова)

перечитываю проо мужчин с марса женщин с Венеры

Татьяна Землянова

криминальный детектив первой половины хх века.

Татьяна Землянова

Сборник автобиографий писателей и к каждому произведение. 650 страниц- осилила большую половину.

Au
Aussie

Похвально... Вот мне бы так...

Татьяна Землянова

Читаю вечером перед сном пол часа. час -просто телевизор надоел.

Au
Aussie

В любом случае, это куда лучше, чем телевизор или снотворные таблетки))))

Татьяна Землянова

Кстати срубает почему то лучше таблеток чтение на ночь.

Олег

Перечитываю.. Москва и москвичи. Гиляровского

Маша

Джером К. Джером "Трое в лодке.." Перечитываю

Маша

✌️

Маша

Прочтёте ещё

Fenix🇱🇹

Реаниматология. Анестезиология . Василюс

Au
Aussie

Сильно, сильно. но это спец литература, нам это не по зубам))))

Fenix🇱🇹

Понимаю .

Ил
Илья

"Дворы, переулки и весь мир" Юрий Нагибин.