Au
Aussie

Название последней из прочитанных / прослушанных вами книг, или которую в настоящее время читаете / прослушиваете?

Ответы · страница 3
Николай

Au
Aussie

Не открывает ютуб у нас, блокирован

Au
Aussie

сама страна так сделала, давно уже...

Николай

Уменя только некоторые украинские не открываются. Книжки слушаю все.

Au
Aussie

👍👍👍 да, тоже так в последнее время, в смысле аудиокниги

Лариса

"Махабхарата".

***Прекрасная Звездочка***

Замок Броуди

Au
Aussie

У них влажность высокая, поэтому им сложнее переносить жару, нам легче, пустыня Каракумы все-таки

Au
Aussie

Да, поел, уже на работе снова)))

Au
Aussie

Микроволновка есть на работе?

Au
Aussie

С голоду тогда там не умереть, было бы что там греть, и когда😄

Au
Aussie

Где же ты где, прекрасная звездочка...

На
Надежда

Гарри Поттер

Au
Aussie

читал тоже, Философский камень, 20лет тому как, после книжку дал кому-то, не вернули, а привезла мне ее знакомая из Канады...

Эк
Эксперт

Обсуждай....

Au
Aussie

Ха...
И кто ты в этой книге, читатель, автор, или соавтор?

Ar
Arkadij

Репка.