Ав
Автор

Давеча меня жена за пьянку назвала асоциальным элементом.Думаю про себя:за бухло я плачу акциз в бюджет,производитель алкашки получает прибыль, и дает рабочие места людям,по пьяни метут в кутузку-штрафы в бюджет,водилы лишаются права вождения-опять в бюджет и пробки меньше,попавшие в колонию за пьяную поножовщину бесплатно дают лес родине,аптеки продают пьяницам тонны лекарств, потому как здоровье не то от пьянок, опять врачи нужны-новые рабочие места,пьяницу держать можно на поводке коротком работодателю, можно платить мизер (типа залетчик), и самое главное-если он допердит до пенсии, то проживет недолго-опять же пенсию платить не надо. Да просто одни плюсы! И еще меня называют антисоциальным?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Алкаши покупают алкоголь, дают не только рабочие места но м обогащают производителей водки то есть олигархов, дают держаться на плаву мелким буржуям, озяевам магазинов, которые угнетают простых продавцов, в аптеках та же ситуация, потому что выгода от продажи лекарств идёт директорам фармацевтических компаний, в колониях прибыль и до начальники колоний которые после того как алкаш спилил лес, совместно с главбухом,тоформят древесину как горбыль, перепродадут и прибыль себе а карман. То есть алкаши поддерживают черный рынок, олигархов, буржуазию и прочих представителей антинародного правления. Кто они эти алкаши после этого? Асоциальный элемент, вредят простым людям.

Ав
Автор

но алкаши покупают и хлеб, и такой же точно эффект. Но если учесть, что хлеб покупают все, вред получается гораздо более массовый

Св
Светлана_Светлана

А сейчас люди с активной жизненной позицией хлеб не едят. Это ж углеводы! А они на спорте. Никакого хлеба.

Ав
Автор

ага, есть такое..цыган почти научил свою лошадь не есть, но она сдохла

Св
Светлана_Светлана

Не есть и не есть хлеб это разное, аргумент отклоняется.

Ав
Автор

у меня знакомый есть-он пиво жрет ведрами и тощий, а мне ничего не съесть, что бы сразу кг добавить

Св
Светлана_Светлана

Вы в курсе что на поизводство литра водки требуется столько же зерна, сколько на производство 3 буханок хлеба. Считайте сами сколько каллоорий вы выпиваете, плюс закуска.

Вера Ерошенко

Если с этой стороны посмотреть-все верно!Еще рабочие места продавцам и арендная плата с магазина....Да еще жена и дети нервные,тоже работу врачам подкидывают....

Ав
Автор

а сколько по-пьяни заделано новых будущих алкашей, вот вам и подъем демографии

Вера Ерошенко

Мрачно все...

~E
~ Eva Lansca ~

Вы антисоциален для неё ! Вот вы перечислили , что и кто получил от вашей пьянки ! А ей что досталось кроме пьяного мужа и минуса в бюджете ?

~E
~ Eva Lansca ~

Ну она ведь не дура .

Ав
Автор

в этом то и проблема

~E
~ Eva Lansca ~

Разве это проблема -- жена не дура !!

Ав
Автор

она дура-когда ей выгодно быть дурой

~E
~ Eva Lansca ~

Так ваша жена умная женщина ! Вам повезло !

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хохочу!!! Вот это я понимаю!!! Да на вас мир держится))) не слушайте жену, мало ли чего ей пригрезилось)) пейте

Ав
Автор

а вот теперь и я подумаю...может хватит так интенсивно поднимать за свой счет бюджет? с сигаретами я завязал, мож и здесь пореже

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну вот)) только мы на вас понадеялись и вот....

Ав
Автор

все ни как у людей

Пономарёв Леонид

кто много пьет - это люди с высокой социальной ответственностью!)

Светлана Ахмедова

А минусы- смерти людей, от тех пьяных водил...на чьей совести?

Ав
Автор

пьяные водилы- причины менее 1 процента несчастных случаев со смертельным исходом, львиная масса лишенных водил-это те, кто утром надышал какие-то сотые промилле.

Светлана Ахмедова

А пьяный работяга-- брак гонит за заводах и фабриках

Ге
Георгий

А сколько руководителей предприятий срок отбывают из-за того , что пьяный работник попал в станок и получил увечье ?

Светлана Ахмедова

везде вред ...от пьянок

Ге
Георгий

Давайте не будем эту тему ворошить ..

Забава

А ещё пьяные люди совершают преступления по неосторожности

Ав
Автор

про них я тоже указал

Зина Ситникова

ну просто умница...так держать..ну их всех куда по дальше

Ав
Автор

а подальше пишется слитно

Зина Ситникова

бывают ошибки..

Летняя

Ну, прямо всех осчастливили!!! Пора и о себе подумать)))

)Пусть Будет Леся)

Молодец, умничка.. набивайте карманы олигархам...

Ав
Автор

правильно-надо гнать самому

Алла Холодова

Жене забыли штраф заплатить за моральный ущерб.

Ав
Автор

ущерб- это из имущественных правовых отношений, моральным бывает вред

Алла Холодова

Вот же вредничаете как!Не дождется она,чувствую,ничего!

Игорь Дубошин

Почему штраф только жене. бухают не только мужики

Ав
Автор

зато теперь, если по жене стукнешь, то отделаешься штрафом, а так как деньги у жены, то она и заплатит

Игорь Дубошин

Ей уже все равно, так что платить некому.

Ольга

Это вы сейчас по пьяне такой изобретательный? ))

Ав
Автор

не, когда я пьяный, я буйный..хээээ

Mарго Беккер

Красииво разложил... Шутливо, но прикольно!

Николай Серегин

Одно плохо,здоровья это не прибавляет.

Ав
Автор

я ни за что не агитирую, но умирать здоровым так же не хочется ни в каком возрасте

Николай Серегин

Зато мучится перед смертью будите меньше!)))) Самое страшное не момент смерти,как таковой,а мучения перед этой неизбежностью.

Ав
Автор

вот ведь еще и торопитесь куда-то

Николай Серегин

Такие моменты,как рождение и смерть являются реперными точками Судьбы,которые давно просчитаны,так что любые разговоры о смерти, ее срок не изменят.

Alisa Warshavsky

Ну и расклад! Прям таро какое то не то!

Владимир Панов

Но для жены вы асоциальный елемент

Ав
Автор

есть такой старинный анекдот...парень клеется к девушке на дискотеке, типа познакомиться, а она ему...отойди, ты пьяный. А он ей...а у тебя ноги кривые, а я завтра трезвый буду

Владимир Панов

Жена то наверное с прямыми ногами была? Или он ее по пьянке выбирал и не разглядел маленькую изюминку в виде кривых ног? Так сам виноват - меньше пить надо

Ав
Автор

хе-хе

Эй
Эйпи

алкаши всегда найдут оправдание

V-Враг Незалёжности - Z

Типичный строитель коммунизьма.

Наталья Тюленева

Как вы все красиво описали)) 🤭

Валентина Хачатурян

да вы герой! гордость нации ...

Ав
Автор

Цвет нации

Валентина Хачатурян

ну с цветом ... как-то... описанный образ бесцветный... сорри