Дана

Кто слушает группу "Slipknot"?

Ответы
Sai Babah

Хорошая группа,слушал и Pestilens,Dimmu Burgir,Amorphys,но я вырос из этого,хочется спокойного: Burzum , или классик 🖼

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Я тоже слышала её моя любимая группа слипкнот рулят🤟

Анатолий Балаба

Расстрою Вас, не слушаю эту группу, сейчас больше слушаю классику и романсы.

Юлия По

О ужас... Я знала одного человека он слушал. .но это снос головы

Дана

А ты пёс

ДА
Д' Артаньян

Раком тя возьму

Дана

Попробуй)) если получится... Рот пизда у тебя,так что лучше ебись сам с собой

Сергей Янков

Как сложно прервать, милую беседу...))) Утихли, наконец....

Юлия По

Ой блин...да что сегодня за день, все ругаются

Такой Один

Название точно слышал...🤔

Се
Сергей

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!

Алексей Дараган

не слышал даже про такую

Ma
Mass.terr

Когда-то фанатом был))

Дана

Классная тоже, у Кори Тэйлора сейчас свои песни))) оказывается красивый голос у него душевный)

Ma
Mass.terr

Я вообще после "Айовы" перестал их слушать. У них вроде один барабанщик помер?

Дана

Да:(

Ma
Mass.terr

Другого взяли или с одним выступали?

Дана

Не знаю, Надо посмотреть посмотреть, давно не интересовалась их творчеством,но у них быоо время распада на какое-то время. Щас гляну

Вечно Жрущий Черновод

Слушаю по настроению.

Евгений Губерт

О как давно это было.

Иг
Игорь

Не знаю её.

Мэ
Мэрсовод

Ни кто😁

Алексей Шустин

Я слушаю.

Viktor Vasilyev

Не знаю.

Жа
Жанна

Уже нет

Во
Вовочка

Зачем ?

Osman Bilinmeyen

🤔

Анатолий Лапшин

Не я