Солнце На Ладошке

Если женщина всерьёз говорит,что нужно иметь двоих любовников...какое мнение можно составить о ней?

Ответы · страница 3
Валера Гаврилястый

она что свою ладушку на помойке нашла...??

Na
Namik

Надеюсь, что у неё два любовника и муж?)))

Тигра Уравновешенная

Как ни странно..но..да..карьеру там делают

Na
Namik

- Утром встаёт не только солнышко. Правда, мальчики?
- Раз в месяц протекает не только кран. Правда, девочки? 😁 😂 🤣

Na
Namik

- Милый, чем мне ещё удивить людей на пляже?! - Заправь шубу в трусы!!!

Тигра Уравновешенная

Намик!отдыхаем до вечера..скулы болят от смеха

Na
Namik

Мне симпатична твоя жизнерадостность!

Михаил Кутузов

Молодец баба, сказали бы сочувствующие.

Михаил Кутузов

А что сказали бы противники?

Михаил Кутузов

А что это значит? Я всегда хотели понять смысл этого слова.

Николай Калмыков

Женщина легкого поведения вот и всё.😂

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Это ее Право!
А Права других я уважаю...

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

А вообще, несчастная дама... Если хочет любви на стороне, то значит с мужем проблема!.. Логика...

Наталья Малышева

надо отдать должное ее чувству юмора

Giorgios. Saridis

я думаю у неё бешанство матки или жадность.

Дуб, Quercus Robur

если муж не в курсе - значит блядь

Дуб, Quercus Robur

вот и ответ

Михаил

нормальное. темпераментная дама.

Михаил

ок. ну хочет и много и часто

Надежда Надеждина

хочет двух зайцев поймать сразу

Надежда Надеждина

вот сучка!!!хитрая однако!!!

Эн
Эндрю

она хороший врач венеролог🎅

Галина Архипова

НОРМАЛЬНО..ХОЦЦА ---ПУСТЬ ИМЕЕТ

Галина Архипова

ВОТ ИМЕННО И ТОЛЬКО---НА ЗДОРОВЬЕ!!! А ДРУГИЕ ПУСТЬ МОЛЧА ЗАВИДУЮТ ЕЁ ХОТЯТ!!!

Такой Один

А вдруг знает , что говорит?)

Солнце На Ладошке

Конечно знает.если такое заявляет.

Такой Один

Ну может ей один это мало а два в самый раз..

Дельфин Млекопитающее

...она поняла, как надо жить!)

Дельфин Млекопитающее

.. Просто не все должны об этом знать 😉

Же
Жека

Кому как. Спроси у ее мужа.

Солнце На Ладошке

У неё нет мужа....а было два..

Же
Жека

Ну это ее дело. Только трезвонить не надо. Народ по разному обсудит. Я вот себе .жену ищу.

Михаил Maro

Ну если у мужчины их три....

Михаил Maro

Может хорошая любовница, самое главное чтобы все были здоровы!

Он

Любит заниматься сексом.

Он

Об остальном судить сложно.Нужны ещё данные.

Батя

мужа,и двух любовников?

Елена Сергеевна

Гормональные проблемы

Владимир Ульянов

Мужественная женщина.

Владимир Ульянов

( нужно не означает есть.А если говорит" нужно двух" ,означает, что тянет не одну " лямку, а две "....( писал улыбаясь, а в душе обратное...хотелось бы, чтобы Вы поняли мою мысль, о чём я говорю... на правах реплики )

Владимир Ульянов

Ладно... в двух словах, муж алкаш, не работает и трое детей. Конечно, приходит такая мысль, но ОНА себе это НИ КОГДА не позволит. Я имел ЭТО в виду.

Солнце На Ладошке

Это печально...Но та женщина...о которой вопрос...живёт одна...с дочерью...материально обеспечена.

Владимир Ульянов

Хорошо...я думаю, у кого они ( любовники ) есть, те помалкивают, даже мысленно. Но Проблема в том, что одно из условий жизни на Земле и её продолжение -Муж+ Жен. По разным причинам становятся Одинокими и это печально.Те женщины,которым " надо", но не есть, Достойны УВАЖЕНИЯ. ( это моё личное мнение ) Честь и Достоинство БЕЗЦЕННЫ !!!

Юрий Сотник

Очень положительное!

Юрий Сотник

Что ж смешного? Активная, умелая, не ноет, умеет быть нежной - как минимум...

Солнце На Ладошке

Вы бы согласились быть вторым любовником...по расписанию?)))

Юрий Сотник

Вопрос не корректен. Такое женщина не раскроет никогда. Пусть у неё хоть пять их будет, но каждый - единственный...