Евгений Бриг-Снежин

.🖼.." - Поток ярких мыслей и событий захлестнёт вновь, угнетает,
давит. Где волны той любви, которая спасает?
Звук голоса от высей облаков небес слышней
в тиши ночной.Тогда и мыслится попроще и яснее,
глубинным смыслом наливаются слова скупые!?

Ответы
Баба Яга

Тогда да....мыслится ясней. И картинка симпатичная.

Евгений Бриг-Снежин

Глава белорусского МИД Владимир Макей скончался от последствий инфаркта. Как пишет «Наша Нiва», в момент трагедии дипломат находился дома. По данным издания, когда случился приступ, Макей отказался обращаться за медицинской помощью. Ухудшение состояния он всерьез не воспринял.мир зла........?

Баба Яга

Время пришло...

Евгений Бриг-Снежин

И Глава белорусского МИД Владимир Макей скончался от последствий инфаркта. Как пишет «Наша Нiва», в момент трагедии дипломат находился дома. По данным издания, когда случился приступ, Макей отказался обращаться за медицинской помощью. Ухудшение состояния он всерьез не воспринял мир дичи и боли?!..

Баба Яга

И?

Света Дмитренко

👏🌷