Малина Вареньевна

🖼Истоптан весь сад... чей след????!! Я боюсь!))

Ответы
[●_●]

Ну, круглая и пятипалая лапа без подушечки посередине..... это к вам матёрый зайчина заходил, походу. Или соседский кролик сбежал у когото, рыжий великан, допустим. Тока странно что: след на фото беговой. Он, че - носился по саду не останавливаясь? От кого мог так истерично убегать здоровенный зверек, способный сломать челюсть волку ударом задних лап?

Малина Вареньевна

Вы молодец!)) Очевидно - крупный зайчара!)) а почему такой след - не знаю... мне кажется, он неторопясь обследовал сад.. к яблонькам присматривался..

[●_●]

Есть смысл обойти окрестности. Гдето рядом может проходить их тропа. Мы так в детстве их на тропах капканами ловили. Только проверять их приходилось почаще, в бинокль, каждые 4 - 6 часов, иначе корсак или лиса приходили к пойманному зайцу первее нас. И в капкане оставался лишь кусок лапы.

Малина Вареньевна

теперь уж не найти - снег в лесу сошел..

[●_●]

Хо, тогда у него в лесу море корма. Можете не опасаться за ваш сад.

Sonam Dechen

вот это познания, живой природы!!!

Анатолий Шульц

А хочешь тебе я в кашмарах приснюсь...но ты не пугайся..я мартовский кот! Тебе это только на пользу пойдёт!

Лесная Царевна

Не бойтесь! Это собаки. Волчий след похож на кошачий, только большего размера. Хотя, если собак много...((

Малина Вареньевна

по схеме след заячий...

Лесная Царевна

Обглодали что-то?.(

Малина Вареньевна

не успел... утром был..

Александр Иванович

Да эт вальтметр с зойкой для детей след аленя изабражали и видна перебрали, он её волоком ташыл.

Малина Вареньевна

🙄😲 так их целая банда была??!

Александр Иванович

ну да. но детишкам весело было.

Эдуард Сугатов

Не нужно бояться. Это кто-то нёс Вам цветы и уронил их бутонами в снег. Вот они и отпечатались.

Малина Вареньевна

ЭТО РОСКОШНО..)))

Эдуард Сугатов

Ну не стану же я Вам врать и портить настроение.

Малина Вареньевна

Явно - не станете))

Ша
Шамсуддин

так это же варан, его не надо боятся, он нападает только в том случае если видит человека

Малина Вареньевна

он кусает и ждет, клгда человек умрет от яда..))

Ша
Шамсуддин

да, так что боятся нечего, единственный минус в том что когда человек умирает, варан смеётся

Малина Вареньевна

соседи жалуются - спать мешает?)))

Кс
Ксенон

Пёсель размером с соьаку чуть ниже лайки среднего или гладкого типа шерсти

Малина Вареньевна

зайка это был))

Кс
Ксенон

Ничего себе!

Малина Вареньевна

вот вот......)))

Пвв

Это следы тигрокона! Шутка! Это следы рыси! Когда ходите-смотрите вверх!))

Малина Вареньевна

Тоже на рысь сначала подумала... Оказалось - зайка)))

Пвв

побегайка?

Малина Вареньевна

Нее.. Попрыгайка!)))

Пвв

Обалдеть!) Нагуляли жирка за зиму!)

Се
Сергей

На месте спич коробка должна лежать шапка-ушанка, тогда пора боятся.

Фил Филин

Правильно боишься 17,04,2021 в полночь он придёт к тебе где бы ты ни была

Малина Вареньевна

Поздно!!! Я вчера Моню в сад привезла... 🖼

Фил Филин

кошка Моня ?)))

Ирина Широкова Z

Мне кажется, что это след от пластиковой бутылки полторашки😁😁😁

Малина Вареньевна

похоже)) но нет... человечьих то рядом не наблюдалось

Ирина Широкова Z

Значит собака

Михаил Мизеров

У соседей есть крупные породы собак( овчарки, доги, мастиффы) ???

Малина Вареньевна

нет.... это заяц, оказалось

Михаил Мизеров

Ну если только на месте топтался.....

Леонид Р.

это волк перекуривал в этом месте. вон, даже спички потерял

Малина Вареньевна

практически угадали!! только это был заяц)) видимо, кто-то всё же осуществил это - научил таки зайца курить))

Yara Lattafa

Судя по размеру и тому, как расставлены пальцы, это волк

Малина Вареньевна

оказалось - заЯц)))

Yara Lattafa

Ага

Ол
Ольга

Возможно это следы крупного волка а возможно и собаки

Ол
Ольга

Да судя по следам я бы не подумала что такой след оставляет заяц

Малина Вареньевна

охотники расшировали))

Ол
Ольга

Охотникам нужно доверять, они больше понимают в следах зверей

Ол
Ольга

🌞🌞💐💐💐

Виктор Билькин

Это собака курила и коробок спичек оставила 😂🤣😆

Вавилон Киров

нифига,это медведь осторожнее они очень плохие!!!

Sergei Fedorov

как будто бутылку пластмассовую ставили на снег

Малина Вареньевна

похоже... но человечьих рядом не была)))

Валерий Киселев

По-моему, это капли с веток деревьев наследили.

Малина Вареньевна

креативненько..)