Барон Де Гофмансталь

Тут по сетям прошла новость: в одном селе в соседней республики, устраивали собачьи бои, и во время одного из таких боев подрались хозяева собак, да так, что один убил другого. Мне очень жаль собак, а их хозяев не очень, а вам?

Ответы
Ольга Дегтярева

да, собак жалко... это что. Тут недавно подрались две хозяйки болонок - выясняли где кому выгуливать свою собаку. Разнимать пришлось мужчинам...

Галина Доценко

А что теперь с собаками будет? Их ведь нельзя так вот просто оставить другим людям. Они убийцы и не знают другого поведения.

Татьяна Тренина

Я совершенно равнодушна к собакам,но те кто их держит и выводит на бои,где могут стать калеками их питомцы-это нелюди!

Любовь Миронова

Мне тоже жалко собак,хозяева -уроды кайфт когда у собаки предсмертные конвульсии,убивать надо этих извращенцев

Насима Костикова

Животных жалко всегда,они беззащитны. А люди сами,порой,виноваты, совершая всякие глупости.

Надежда Тихонова

И мне жалко ни в чём не повинных животных,живущих инстинктами.

Наталья Тюленева

Я вообще не люблю, когда животных на потеху выставляют....

Ma
Mass.terr

Мне хозяев вообще не жаль. Жаль только, что один выжил.

Нина Кузьмина

Плохо когда хозяева собак глупее свои подопечных.

Елена Мансурская

зачем так действует собаки умные но воспитанные

Bc
Bcyjdfz

Мне тоже. Откуда столько агрессии у людей...

Владимир Асиновский

и мне также. Может эти соседи хуже собак

Хатира Альжанова

Животные, в основном,похожи на хозяев.

Хатира Альжанова

Благо Дарю!

Барон Де Гофмансталь

Это произошло в Туркестанской области, Вы не слышали?

Пу
Путник

Поддерживаю!!! Мне всегда жаль собак

Анаит Оганесян

бедная собака осталась без хозяина.

Свет - Мария Стрижевская

ГЛАВНОЕ СОБАКИ ЖИВЫЕ Я ЛЮБЛЮ СОБАК

Екатерина Лю

Нет, потому что они садисты.

Берген Тамара

каке-то страсти говорите..

Ирина

собак действительно жаль

Лариса Вараксина

Мне тоже так Собак жалко

Лариса Вараксина

Они не рождены быть врагами между собой Им наверно кое что давали в пищу или кололи чём-то