Людмила

как ты думаешь - "уехал наш поезд"----или ещё --НЕТ ?

Ответы
Геннадий Фадеев

Был бы машинистом или стрелочником, тогда бы ответил.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Геннадий Фадеев

Фотку находишь, правой кнопкой мышки кликаешь, показывает список действий, там и выбираешь. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила

Гена ! где эти фотки ты находишь ?на спец сайте ?

Геннадий Фадеев

В инети их куча, в поисковике набери фото цветов, к примеру... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила

https://go.mail.ru/search_images?fr=main&q=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0%20%D1%81%20%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D1%8E&frm=web#urlhash=5016860806261273831

Михаил Андриянов

"Так он и не пришёл" ещё , не дождался - Ухожу ,С лишком долго ждал!

Евгений Матвеев

Поезд всегда уезжает по Расписанию!

Людмила

ТОГДА ПО ДРУГОМУ ВОПРОС ПОСТАВЛЮ - ЕСТЬ ЛИ ПОРОХ В ПОРОХОВНИЦАХ

Евгений Матвеев

Порох здесь не при чем. Главное Любовь.

Сергей Остёрский

Нет еще.

Юрий Михайлович Сю

не торопись. еще время есть. он по расписанию ходит