Nina Hanina

Если мужчине понравился изгиб тела женщины, то извилины её мозга его не волнуют?

Ответы · страница 11
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

не мозг трахать))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

о чём?

Nina Hanina

Насчёт картошки дров поджарить...

Елена Поддубная

Красивая фраза...

Елена Поддубная

Иногда такое чувство юмора и чувство языка у людей встречается -- просто восторг!

Александр Борисов

Всё в процессе...

Nina Hanina

Да, итоги процесса могут оказаться неожиданными

Александр Борисов

Сюрприз будет!!!😄👏👏👏

Ю*
Юрий ********

На втором плане.

Ю*
Юрий ********

Против природы не попрёшь...

Вячеслав Дашков

ну вы не правы...

Nina Hanina

У всех, вероятно, по-разному

Вячеслав Дашков

изгиб тела только причина познакомится...а извилины чтобы пообщатся

Вячеслав Дашков

зато если весь пройти можно стать счастливыми

Nina Hanina

Главное в извилинах не запутаться!

Вячеслав Дашков

ха а если оба безбашенные то вообще самые счастливые

Михаил Шмарин

Эх ,эта женщина

Михаил Шмарин

Ах - какая , Эх какие сгубили молодость мою

Nina Hanina

Остались от козлика рожки да ножки

Михаил Шмарин

Да нет еще жеребец и умею порадовать любимых женщин , но не драных коз.

Св
Светлана_Светлана

Каждому свое

Ernesto

Не так уж 😁

Сомерзби

Нет конечно

Ян Удалый

Однозначно

Nina Hanina

как бы многозначно потом не получилось!

Nikolai Starichenko

Их не видно

Nina Hanina

Откроет рот и скажет хоть два слова...Фсё!

Шагарьян Хайретдинов

Не скажите!

Ботzман Барисыч

абсолютно!

Ty
Tycя

Замёрзнешь в такой воде)))) по плечи

Ботzман Барисыч

если встать на колени то да)) концы в воду)))

Ty
Tycя

Придет конец или я сейчас сама поднимусь)))

Ботzман Барисыч

... он придёт!!!! Когда ты над волной ... ты над ее вершиной..конец придет..такой как у мужчыны

Ty
Tycя

Оооо, да ты Посейдон....но без трезубца

Десант

не волнует

Десант

Именно с дурой и живу, а умная уже бы давно сбежала ))))))))

Десант

А что надоело бы?

Десант

А я умных, по причине того, что среди них умных совственно мало, почти нет, а по сути это УМНИКИ и зануды, а не действительно умные люди.

Nina Hanina

Ну вы то, конечно, себя за умного держите

Десант

вообще никак не позиционируюсь

Андрей

Не волнуют

Алексей

Не волнует

Лариса

Абсолютно.

Константин

Абсолютно

Константин

Всё зависит от планов какие он строит

Nina Hanina

У некоторых крышу сносит! Им не до планов

Константин

Это утоление природных потребностей

Nina Hanina

Ну что уж тут...уж что..природа она такая

Ев
Европа-Плюс

Скорее да

Ев
Европа-Плюс

Им не мозги нужны

Nina Hanina

Все больше в этом убеждаюсь

Егор

А он есть?

Кумис Ербалина

На протяжении всей истории, мужчина и женщина создавали общую семью на весьма продолжительное время, поскольку нуждались друг в друге для того, чтобы вырастить своих детей, на что требуются многие годы. Ведь чем более развито существо, тем более длительное время требуется на его развитие.
Очевидна очень большая разница между взаимодействием положительных и отрицательных элементарных частиц, возникших при создании нашей Вселенной, и тем, что происходит с людьми. Нам даже кажется, что человек обладает свободой выбора и что-то добавляет к своей программе развития, сам определяя свое поведение, особенно в том, что касается взаимоотношений полов.
На самом же деле, мы ничего не добавляем к программе природы. Точно так же, как животное, растение, камень, так и человек повинуется природным инстинктам и ведет себя согласно заложенной в нем программе, которая проявляется в нем и ведет к конечной цели.