Nina Hanina

Если мужчине понравился изгиб тела женщины, то извилины её мозга его не волнуют?

Ответы · страница 3
Viktor Dratch

..до тех пор, пока не получит исполнительный лис на выплатк алиментов...

Nina Hanina

И вот тут-то его заинтересуют ее извилины?

Viktor Dratch

...всё зависит от суммы которую ему придется отстегивать и от е1 противодействия этому с использованием извилин...

Nina Hanina

Сколько бы извилин у нее не было, а ему не отвертеться

Николай Скороходов

.совершенно .. он считает . что его извилин вполне достаточно на двоих..

Nina Hanina

У одних оба полушария защищены черепом, у других — штанами.

Алексей Пимяков

соитие душ произойдет ничего больше не интересует изгибы или другое

Алексей Пимяков

вот именно она вечная . а вы знаете в чеьем теле живете . скажите вашу национальность

Алексей Пимяков

если русская овечка .немка коза француженка свинка а еврейка варана и т д

Nina Hanina

Русские значит овцы? Возможно и праильно

Алексей Пимяков

да белые а вот индусы высшая каста черные а скандинавы рыжие овцы. негры гориллы индейцы пумы китайцы собаки . а вы присмотритесь поведению говору коммплекции сразу видно ктоесть кто

Ig
Igor

А мне нравится в женщине одна черта....проходящая по середине попки😀

Анжела Никулина

Извилины мозга не волнуют того, кто хочет использовать только тело.

Nina Hanina

Если посмтреть ответы мужчин, то все станет ясно

Иори

Конечно волнуют, они должны быть, но не в сильно большом количестве.

Ду
Дульсинея

они интересуют их как тело....использует, заклеймит бл..ю и выкинет)))

Сергей Из Сибири

Нет ... ну что вы ... зачем мужчине круглая дура ... хоть и симпотная ...

Соболев Валерий

сиськи важнее всего, а извилины мозга у мужчины свои должны быть.

Соболев Валерий

да. хорошая японская кукла последнего поколения очень и очень хороша.

Nina Hanina

Желаю счастья в личной жизни

Соболев Валерий

спасибо. а вам желаю найти мужчину, которому ваших мозговых извилин не хватает.

Григорий Семенович

Как правило, да. Медики даже установили, на какой срок - 30 месяцев.

Светлана Войцеховская

"Люблю Дидро - ума ведро! Но еще более Дидра люблю изгиб ее бедра!"

Nina Hanina

Праильно! Лучше любить изгиб бедра у Дидра, чем загиб её ума!

Николай Дубинин

...если мужчине понравился изгиб ее тела, то извилины у него, точно - выпрямились

Михаил Школьник

изгиб виден, а извилины спрятаны и участия в изгибе не принимают

Александр К.

Вы описывайте то случай, когда две головы в раз думать не могут

Ойген М.

Смотря кому.Если извилин мало,то и изгиб может и не впечатлить.

Одинокий Волк.

Мозги на потом... Куй железо не отходя от кассы.😜

Вячеслав Ульянов

Об этом говорить ещё рано! Сперва надо освоить эти изгибы. 🤣

Вячеслав Ульянов

Как сказать. Многим и жизни не хватает на это освоение! 😜

Nina Hanina

Да, уж тут не до мозговых извилин

Алексей

С изгибами у баб проблем нет конечно. Но с извилинами - ё-моё!!!

Сергей Сергеевич

Если нравится изгиб гтары вам наплевать на настройку струн?

Nina Hanina

Главное все-таки настройка струн

Сергей Сергеевич

...вы просмотрели краткое содержание "Красавица и чудовище"

Лариса Демидова

Наверное нет.. чего о неё много просить? Красивая и то хорошо

Георгий Крымский

Мозги здесь не при чём ..здесь работает всё от пояса до пола .