Пр
Приду-Рок

в фейсбуке есть моё фото и многие приглашают подружиться-в основном женского пола...думаю что из-за того что на фото я выгляжу простым внушающим доверия человеком... и в жизни стараюсь быть таким же ! думаю что многие бы выбрали простое доверительное отношение в жизни несмотря на положение в обществе и статус...А вы?🧐

Ответы
Тамара Власова

Я тоже хочу общаться с таким другом.Даже не видя фото,не зная,чем занимается,его положение в обществе...Просто доверительное общение,так запросто и на "ты"Думаю,что Ваши знакомые чувствуют родственную душу и тянутся

Пр
Приду-Рок

да...но я уже не хочу с ними общатся-многие "нагадили" мне🙄

Тамара Власова

Бывает

Ду
Дульсинея

а я везде без фото...мне пофиг на знакомства и отношения, я замужем и просто играю))

Пр
Приду-Рок

замужем не означает что всё сложилось хорошо...а играем мы все даже если думаем что не играем...🧐

Ду
Дульсинея

у меня хорошо

Пр
Приду-Рок

молодец🙏

Та
Таня

Статус и положение - преходяще-уходящие, а внутренний мир человека всегда с ним...

Б-
Барышня - Крестьянка

Многие и были бы правы!)) а здесь Вы - Мужичок - Дурачок🤔чем этот сайт хуже😉?))

Пр
Приду-Рок

годится🧐🤝

Летняя

Согласна с Вами. Простота и искренность дорогого стоят.

Пр
Приду-Рок

особенно в нынешнее время 🙏

Звезда Очей Твоих

😁 а я бы ум и сообразительность

Пр
Приду-Рок

ну насчёт этого даже профессора прилипают 😂🤣

Звезда Очей Твоих

🙄 к чему?

Пр
Приду-Рок

к грязи- или грязь к ним🤷‍♂️😳

🌻М
🌻Маруся🌻

А здесь почему пингвин?

Пр
Приду-Рок

вам могу открыть, но зачем...🧐

🌻М
🌻Маруся🌻

Очень хочется посмотреть как выглядит человек внушающий доверие

Пр
Приду-Рок

вы тоже внушаете дов☺️

Наталья

И мы!)

Маша Ерёмина

Тоже