Яна Жулинская

ВЕЗЕТ ЛИ ТОМУ,КТО ВОРОХ ЖИЗНЕННЫХ ПРОБЛЕМ ТЯНЕТ,А НЕ ЖДЕТ МАННЫ НЕБЕСНОЙ7

Ответы
Константин Саратовцев

Везти может и не очень, надо усилия прикладывать, но дела будут двигаться, проблемы решаться. А манна небесная? Да откуда же она?

Людмила

Везение- это непредсказуемая штучка и в руки просто так не дается....ни трудягам ,ни лентяям....все случайно ,к сожалению

Никифоров Валерий

Это судьба ..и у каждого своя . Как объяснить что этот алкоголик Ельцын , вдруг стал президентом ?

Сп
Спецпроекты

По этому поводу сказано в Библии: "Ищите да обрящете. Стучите и да откроется вам..."

Виктор Васильевич Емелин

Те люди,которые ждут манны небесной,будут альфонсами и приживалками.

Яна Жулинская

ОДНИМ СЛОВОМ" НАХЛЕБНИКАМИ" ОТВЕТ ВЕРНЫЙ.👋 👋 🍀

Александр Андреенко

Получается вы всерьёз полагаете, что везёт именно таким ждущим

Валерий Помазкин

работа и труд все перетрут-под лежачий камень вода не течет

Владимир Соколов

Слово тянет нужно заменить, на другое более комфортное....

Марат

Обязательно, под лежачий камень вода не течет.

Вадим Гоголев

конечно везет....он матереет, крепчает, умнеет

Александр Демидов

Давно известно.., что "везёт тому, кто везёт..."

Марина

👍

Леонид Осауленко

Вот-вот.Везёт и везёт и так всю жизнь.

Александр Шнайдер

.. "везет тому.кто везет"так говорят

Владимир Гулинский

Тому, кто тянет, везение ни к чему.

Qqqq Qqqqq

под лежачий камень вода не течет

Ни
Николай

кто везёт тому всегда везёт😁

Яна Жулинская

Афоризм:"Лошадь больше всех везет в колхозе,но председателем она не стала"

Геннадий Калугин

Кто тянет, тот сильный человек!

Владимир Писарев

Когда никогда должно повезти

Василь Трачук

ВЕЗЕТ ТОМУ.КТО В ЖИЗНИ ВЕЗЕТ.

Nikola Mahkov

вся жизнь-борьба!...................