Южный Урал

🖼 Люди вне зависимости от своего происхождения и благополучия семьи должны добиваться всего самостоятельно — так «карабкаться» необходимо, чтобы человек чем-то дорожил, считает президент РФ Владимир Путин.
«Подавляющее большинство граждан [России] живут все-таки от зарплаты до зарплаты, но и богатых, и очень богатых — очень много. Они сейчас чем занимаются? Они вынимают своих отпрысков из зоны комфорта, вот как называется. Создают им искусственные сложности. Это умные люди, конечно, делают. Почему? Потому что нужно, чтобы человек хоть сам карабкался куда-то. Если ему все с неба сыпется как манна небесная, он ничем не дорожит. Вот в чем беда», — заявил он.Ваше мнение?

Ответы
Татьяна Морозова

...после окончания первого курса института мы с папой сделали разбор полётов, а в конце я попросила добавить чуток к тому, что уже было на что папа мне ответил...*ты знаешь, что мне не трудно это сделать, но я боюсь, что ты сорвёшься со стипендии*...))

Ма
Марина

Молодец Ваш папа, правильно воспитывал Вас...

Ма
Марина

Я с ним согласна. Суть в том, что бы дети сами начали двигаться по жизни...Сколько сейчас избалованных великовозрастных детей, которые ни чего не хотят делать, т.к. родители обеспечивают им все их потребности...

Южный Урал

Согласен с вами но я слова Путина понял по другому

Ма
Марина

А я думаю, что это именно про воспитание..."Это умные люди делают, потому что нужно, чтобы человек сам карабкался куда-то, если ему все сыпется с неба, как мана небесная, он ничем не дорожит и как производная - ни к чему не стремится, вот в чем беда"...

Ма
Марина

Путин сказал это на встрече с победителями и наставниками Всероссийского чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы".
По его словам, залог успеха, когда человек сам стремится и тогда чего-то добивается.

Южный Урал

Возможно

Михаил Гехт

"главное в ходе следствия не выйти на себя", кто же ему мешает навести порядок хотя бы у госслужащих? Как минимум, при наличии постоянно живущих за рубежом детей, половину министров надо уже отстранять

Прохор П

Главное попасть в банду, которая управляет городом. Потом эту банду вытянули в Москву. А сейчас это Опг правит страной, главарь уже более 20ти лет один.

Михаил Цветаев

Интересно,а отпрыски самого ВВП имеют искусственные сложности и как они выживают в это нелёгкое для страны и народа время?

Южный Урал

🤝

Михаил Цветаев

Путин все эти годы занимается "хлестаковщиной",только в масштабе страны,а не города.

Кр
Красавчик

Старческий марзм накрыл окончательно. Он зарабатывать начал сразу с роддома?

Южный Урал

Если перевести его слова то они означают что государство ничего вам не должно

Кр
Красавчик

Если не должно, то откуда статья КоАП о не выполнении родительского долга?

..

Правильная мысль, но слаб душой человек. Ради своего дитя готов на все.

Южный Урал

🤝

Светлана Васильева

не должно быть такогорезкого разделения в обществе

Южный Урал

конечно

Чио-Чио-Сан

Так и хочется сказать "Мели, Емеля, твоя неделя"

Южный Урал

🤝

Чио-Чио-Сан

🤝

Фёдор Сорокин

Примеры в студию, пожалуйста

Гр
Григорий

Путин - педераст

Южный Урал

Если перевести его слова то это означает еште макарошки государство не должно вам помогать

Анечка Ш

Шкуры