Никифоров Валерий

Когда в россии вернут крепостное право ?

–1
Ответы
... Рус

Вы счтаете,что его не существует сейчас? Вы имеете банковские карты? Сейчас уже цифровое крепостное право...С введением цифровой денежной единицы( что обсуждается сейчас в ГДРФ), оно ещё больше усилится...

..

Когда в Америке рабовладельчество. Вопрос - Когда Россия станет чемпионом мира по футболу. Ответ - Когда Бразилия станет чемпионом мира по хоккею.

Гармония Россия

Все укролюди спрашивают, а его что , отменили? Мышление улитки. Причем, большинство не живет в России. 🤦‍♀️

Дядя Миша

Никифоров! Как ты попался мне на глаза? Я же тебя в Ч/С кинул.

Никифоров Валерий

Ага , я тебя тоже.

Гармония Россия

Может, помиритесь? 🤔 Во имя общей идеи... 🤭

Не
Нелля

А рабство у нас не отменялось,а сейчас усилилось. Работодатели грабят народ по чёрному.

Небесный Тихоход

Как объявил Кирилл - Священная война !

Не
Нелля

В кармане написано,что это самая опасная штука.

Небесный Тихоход

По карманам не проверял и не заглядывал , но точно знаю , что любая война горе народу .

Не
Нелля

Да,поэтому всегда желаю здоровья и мирного неба над головой...

Небесный Тихоход

Слов нет...одни эмоции !💋💋💋💋💋💋💋

Не
Нелля

Не убивай меня,не смеши))))

Алина N

ага, его отменили на бумагах в 1861 году, но когда указ вступит в силу неизвестно

Просто Петрович

Зачем ? Возьмите китайца за 3000000 по автокредиту.. Все... вы собственность банка..

Qqqq Qqqqq

да как цифровой рублик заменит все виды денег тогда и наступит коммунизм

Ma
Mass.terr

Когда всех выживших хохлов в плен заберём. Они и будут крепостными😁

Никифоров Валерий

А вдруг мы у них ?

Ma
Mass.terr

🤣🤣🤣

Тина Тим

Ой,жадный какой,уже одну закрепостил с метлой в ступе, хватит же.😂

Никифоров Валерий

А я думал что это я у нее крепостной ?

Тина Тим

Что возит в ступе?

Юрий Ласковец

наркоту

Тина Тим

Она мужика катает.

Галина Смирнова

А надо? Это пережиток прошлого.Надо двигаться вперед,а не назад.)

Георгий Крымский

Слышь ты , Омский мудак , слово Россия пишется с большой буквы .

Ла Риса

могу ввести персонально для тебя. на даче пахать некому

Федя Федин

Так давно уже есть. Ельцин даже указ такой создал...

Эвелина

Оно и так есть Ирина войнушку з под палки гонють.

Виталий

Валера, а если ты попадешь под крепостное право?

На
Наталия

Россия с большой буквы пишется

Никифоров Валерий

Конечно.

Виталий

Бывают ошибки...

Михаил Гехт

Понаберут школоты у укров: России - с заглавной

Anahit (Анаит) Grigoryan

Такое чувство, что его никогда и не отменяли...

Бока. Headhunter

Оно и не исчезало, страна рабов, страна господ

Катерина Горностаева

Это чтоб в России стало как на Украине?😂😂😂

Никифоров Валерий

Они же европейцы ?

Катерина Горностаева

Аххах) все мы европейцы

Татьяна Морозова

как только вернут само ПРАВО так сразу и....))))