Евгений Антонюк

я думаю, атеисты согласны с библейским "не создай себе кумира ...и никакого изображения того, что на земле, под землей, в небе, на небе, в воде под водой". А может это оскорблять чувства тех верующих, кто рекламирует и торугет нательным образом святой Матрены? 🙂 ☺️😊😅😂🤣😁😅🤭😌🙃😉

Ответы
Ве
Вероника

Это же наживаются на этом.. Это натуральный развод, для лохов. Сколько по жизни таких "Остапов" только урвать, да побольше..Воистину безбожники..Законченные рвачи !

Раиса Андреева

Верующие никого не судят и не обижают!Каждый живя по вере свою жизнь строит!А закон Божий для всех!

Евгений Антонюк

Вступайтесь, - говорит Соломон. - "за безгласного ... для дела бедного и нищего".1Иоанна 3:17-19: "... и вот почему узнаем, что мы от истины". Не все тщательно прочли (не каждый тщательно прочел) Библию, к примеру, Ленин бы очень удивился вот этому: "Князья ваши гоняются за мздою и сообщники воров. И дело ... не доходит до них" "Курение отвратительно для Меня. праздничных собраний ваших ненавидит душа Моя. Беззаконие и празднование! ..Открывайте рот за безгласного ...для дела бедного и нищего" "Ищите правды, научитесь делать добро, спасайте угнетенного, вступайтесь ...Тогда придите и рассудим. И если грехи ваши будут ...как снег,, как вовну убелю" (Исая и в притчах царь Соломон). "исторгайте угнетенного из руки нечестивого..." "общение и благотворение - вот жертвы благоугодные Богу" "и вот почему узнаем, что мы от истины ...Как пребывает в том любовь Божья. кто, ..и видя брата своего в нужде, затворяет от него сердце свое?" (1Иоанна 3:17-19)
Евангелие от Матфея: "по прошествии субботы ... рассвете первого дня недели". "Кто надоумил вас топтать дворы Мои? Курение отвратительно для Меня. Праздничных собраний ваших не могу терпеть. Беззаконие и празднование!". - (книга пророка Исайи)

Евгений Антонюк

я вам привел то из Библии, что вы выполнять не собираетесь: открывать рот за безгласного ... и вот почему узнаем, что мы от истины

Раиса Андреева

Вы не мой учитель-всего вам хорошего-пока

Евгений Антонюк

для всех.- это ваша тупая фраза. вы идиотка?

Раиса Андреева

Задело,я то при чем ??Я вас не оскорбляла,то что- всего хорошего

Евгений Антонюк

Так и обсуждайте любимую Библию. Что меня должно задеть ваша мелочность и выяснение, что вы в отличие от все избранная и вам не подходят стихи из Библии?

Евгений Антонюк

ваша мелочность граничит с тупостью: для всех. но вы избранная дура

Осеннее Настроение

...