Евгений Антонюк

я думаю, атеисты согласны с библейским "не создай себе кумира ...и никакого изображения того, что на земле, под землей, в небе, на небе, в воде под водой". А может это оскорблять чувства тех верующих, кто рекламирует и торугет нательным образом святой Матрены? 🙂 ☺️😊😅😂🤣😁😅🤭😌🙃😉

Ответы
Ве
Вероника

Это же наживаются на этом.. Это натуральный развод, для лохов. Сколько по жизни таких "Остапов" только урвать, да побольше..Воистину безбожники..Законченные рвачи !

Раиса Андреева

Верующие никого не судят и не обижают!Каждый живя по вере свою жизнь строит!А закон Божий для всех!

Раиса Андреева

Вы не мой учитель-всего вам хорошего-пока

Евгений Антонюк

для всех.- это ваша тупая фраза. вы идиотка?

Раиса Андреева

Задело,я то при чем ??Я вас не оскорбляла,то что- всего хорошего

Евгений Антонюк

Так и обсуждайте любимую Библию. Что меня должно задеть ваша мелочность и выяснение, что вы в отличие от все избранная и вам не подходят стихи из Библии?

Евгений Антонюк

ваша мелочность граничит с тупостью: для всех. но вы избранная дура

Эл
Эльвира

🤔

Максим Jw

...