Вопрос Сережи

Если вы не живёте, то вам и не... то вам и не... не умирать. А если эти слова понять буквально? А если люди изобретут способ бессмертия, то их жизнь будет равноценна смерти? Или они будут мертвы, но ходить? Или это будут зомби? Поясните своё мнение на этот счёт.

Ответы
Ольга Чернышева

Наш Создатель замыслил для людей вечную жизнь и он свой замысел осуществит в недалёком будущем. Тогда люди не будут умирать, и будет одержана победа над смертью, потому что люди станут совершенными. Это написано в Священном Писании.

Ольга Чернышева

Ответ найдёте в чате.

Виктор Федин

Останутся жить 4 % самых хитрых и наглых. А остальные либо будут утилизированы, либо станут рабской силой обеспечивания жизни этих 4%

Вопрос Сережи

А откуда такая статистика? Скажите, пожалуйста, почему не 1%, а именно 4

Ир

Зачем?.. человек к 80 годам просто устает жить.. это молодые открывают этот мир, а старики уже все знают об этой жизни..

Ко
Константин

Вот такие разговоры будут: А помнишь, три миллиарда лет назад ты у меня десять рублей занял и не отдал!....... :))

Сергей Ш.

🤣😁🤭

Eugen Vass

Всё очень просто - тогда все будут ИИ !
(ИИ - искусственный интеллект)

Вечность

Видимо тебе не знакомо понятие уважение и дань

Вопрос Сережи

Историю плохо учил

Вечность

Жизнь научит всему

Вопрос Сережи

Если доживу

Вопрос Сережи

...то научит

Вечность

Дожить не проблема как её прожить в ладах со своей совестью

Ро
Роман

если нет смысла жить , найди его !

Владимир Забродин

Серёжа, годиков тебе сколько

Владимир Забродин

а заболеваниями психическими страдаешь?

Вопрос Сережи

Владимир, мама говорит что она неспроста перевела меня на надомное, написала что я умственно отсталый дебил, я у неё спросил дословно, а она говорит что нельзя раскрывать, это медицинская тайна

Вопрос Сережи

Вы прочитали моё заболевание? Ну а ответ?

Владимир Забродин

понятно я так и понял

Вопрос Сережи

И много среди нас таких?

Nikola Mahkov

-никогда этого не будет!--👌

Вопрос Сережи

Nikola, да, лучше надеяться на хорошее. Надежда умирает последней, как говорится...

Ма
Марс

Это еврейский сарказм

Ма
Марс

Стукачей здесь всегда было море и они при Сталине строчили доносы на соседей. Теперь их дети и внуки живут так же. У нас вообще дикое государство из бывших заключённых и бывших надзирателей

Вопрос Сережи

Марс, а скоро закон станет справедливым и будет использовать месть вместо наказания? Примерно до какого числа будет это длиться?

Вопрос Сережи

Марс, можно добавить тебя в личку будем дружить и поддерживать друг друга, а я напишу свою историю, чтобы поскорей успокоиться, ок?

Ма
Марс

В цивилизованном обществе это неприемлемо и все вопросы решаются по закону. А в странах где общество живёт в первобытном времени это практикуется и могут отрубить руку за воровство или вообще сожрать на ужин.

Вопрос Сережи

Марс, а ты сам не хочешь разве отомстить никому, сделать ему во много раз хуже, чем сделали тебе? Пожалуйста, не говорите, что у вас никогда не было таких мыслей, не поверю.

Максим Jw

Некорректный вопрос

Вопрос Сережи

В чём некорректность?

Serezha Tula Tula

долго жить страшно

Юрий Пономарёв

Ни что ни вечно...

Вопрос Сережи

А я вечен и я после смерти буду побуждать людей писать странные вопросы и называться Сережей Марком