Ми
Мика

Когда мне очень грустно... Я пишу свои мысли на чистый лист бумаги, заворачиваю в конверт и отправляю в никуда.... Как Вы справляетесь со своими эмоциями?

Ответы
Меняю Дислокацию)))

Беру лист бумаги и пишу !! Сука сука сука сука- говорят что помогает- но мне пока что не- но врач сказал надо продолжать)))

Скорпион Иванович

А зачем отправляете, да ещё в никуда? Заведите тетрадь и записывайте. Лет через 30-40 вновь прочтёте. Узнаете ли Вы себя?

Виктор Гордеев

Я не нахожусь в войне со своими эмоциями,какие ни есть мой,окружающие не замечают,скрываю,но все оч даже не плохо.

Ми
Мика

🙂

Виктор Гордеев

Ну вот видишь как все хорошо

Игорь Кольцов

примерно также...эмоция это ведь поток информации, который при желании, можно просто передать или послать...)))

Не Может Быть

Пытаюсь их про себя проговаривать (типа "я злюсь, теперь чувствую обиду, а теперь недоумение"). Как-то так...

Андрей Разборов

сбавьте обороты умерьте пыл эмоций это хорошие слуги но плохие хозяева не позволяйте им командовать

Алексей Александрович

Кто научился управлять своими эмоциями, то становиться хозяином своей жизни.. ☝️

Оксана Лаzaрева

И так бывало раньше, сейчас грандиозные планы не оставляют места для грусти.

Александр

Еду в горы и кричу))) или успокаиваюсь там. Или еду куда по дальше где природа

Ол
Ольга

веду дневник ГНЕВА, что неприятно - пишу в него и заклеиваю страницу!

Марк Аврелий

У меня портрет начальника на стене висит......метаю в него дротики

Бизсовисный Катяра

иду в спорт зал и луплю грушу...или шурую к морю и пью пивасик...)

Selena O`neel

Как вспомню, сколько до почты топать... Грустить некогда!

Евгений Мурашов

в никуда, без адресата, мысли не отправляются!🤪

Шагарьян Хайретдинов

надо писать дневники. Это очень хорошая традиция

Ольга Усольцева

Я пою...или беру тряпку и уборку делаю...хожу одна.

)..Александра) Саша Просто))

Иду на любимый берег))) с блокнотом и карандашом.

Алёна Тарасова

Примерно так же. Иногда стихи получаются

Олег Семченко

Ругаетесь иногда бунтуют

Алёна Тарасова

Не ругаюсь. Разговариваю

Олег Семченко

Не так выразился вы строгость включаете а они упрямство сам через это прошол

Алёна Тарасова

Я очень добрая

Олег Семченко

Я тоже добрый но иногда приходится строгость включать правда они все равно знают что я добрый но тем не менее на какое-то время хватает

Владимир

хочу вас спросить:для вас,это так важно?

Yl
Ylinka

А я прикрепляю к воздушному шарику и......