Бабка Ёжка

все мы не знакомы, но почему мне было приятно провести с вами время? успехов вам!

Ответы
Александр Чубиков

Навеяно ..... https://www.chitalnya.ru/work/1765691/

Каждый раз по утрам
Мне б с тобой повстречаться глазами,
Чтоб подобно кострам,
Снова вспыхнули чувства меж нами.

Солнца луч пробежит
И согреет всех ласковым светом,
Между нами нет лжи,
Взгляд твой нежный мне скажет об этом.

Почему эта жизнь
Чрезвычайно мудренная штука ?
Хошь,не хошь, а держись,
Это очень простая наука.

Научись всех прощать,
И тебе друг подаст в горе руку.
Чтоб по жизни опять
Нам шагать, помогая друг другу.

Как увидеть тебя ?
Чтобы я не страдал в ожиданьи
И чтоб я не скорбя
Прибегал впопыхах на свиданье.

Ты меня не гони,
Сердце бедное плакать устало,
А в глаза загляни
И начнем отношенья сначала.

Федор Михайлюк

Ну как же не знакомы у нас две мамы Ева и Лилит, а папа -то всё равно один, так, что родственники мы как не крути ближние дальние, но позволяет Интернет нам всем узнать этот секрет! Большой и тёплый дружеский привет!

Бабка Ёжка

мы с тобой одной крови! Привет! рада встрече

Владимир Диденко

Зайдите в мою группу, прошу распространить и помочь в лечени моей девочки, заранее спасибо вам. http://ok.ru/group/53443554836677 одноклассники
https://vk.com/club146343128 в контакте
http://xn----8sbgb0avnbebbg4bj.xn--p1ai сайт

Павел Тройнин

С хорошими людьми всегда приятно даже просто помолчать, а жить в избушке на курьих ножках да ещё к лесу передом, а к людям задом? Удачной удачи и Вам!

Бабка Ёжка

к людям-со всей душой

Мила Мила

общение не должна быть угнетающим, а разговор с собеседником не должен тянуть нас к психотерапевту или к бутылке... вам благ...нужных

Бабка Ёжка

спасибо, Милочка

Елена Поддубная

И вам спасибо! Другие сайты ограничены тематикой. Высказался на заданную тему -- и все! А здесь широкий спектр тем. Вот и интересно

Бабка Ёжка

согласна, собеседников на любой вкус

Чукотка Певек

вы лично удовлетворены тем что получили от общения нейрогормон. серотонин. это хорошо. будь осторожна.

Бабка Ёжка

о, для меня это тёмный лес

Чукотка Певек

подождите. тема тяжелая сперва. это про медицину. труды написанные лененджиром понятны.

Бабка Ёжка

почитаю, спасибо за совет. я знаю, что это химик, да? а в чём практическая ценность трудов?

Чукотка Певек

вам он расскажет о вас. вы владея информацией полезной будете разбираться в строении и здоровьье своем.

Бабка Ёжка

спасибо, воспользуюсь вашим советом

Нина Савина

Вопрос. А почему Ваше детство, юность, молодость нигде не отражены7 Неужели Вы без прошлого?

Нина Савина

Тогда Вы тянете ТОЛЬКО на далекого потомка этой почтенной дамы.

Бабка Ёжка

мне обскорбиться нужно?

Нина Савина

Нет. совсем не то имела ввиду. Никто не знает генеалогического древа Бабы Яги.

Нина Савина

Я думала, может Вы что - то знаете?.

Лидия Ободова

Спасибо, я не о знакомстве, а методе общения- вопрос- ответ/ а если просто поговорить

Бабка Ёжка

да пожалуйста!

Бабка Ёжка

женщина🙂

Я Ждал Тебя

помню девушку под ником бабаёжка,хорошая была она ,куда вот только подевалась ....

Бабка Ёжка

не знаю...🤔

Света Чиркова

Спасибо!! Мне тоже приятно , что Вам приятно!! Всего доброго!! Солнышка и тепла!!

Игорь Травничек

Был вопрос. Куда делась баба Яга? Вот и ответ. Удачи Вам! И спасибо!

Игорь Травничек

Спасибо!

Бабка Ёжка

всего доброго🙂

Андрей С

А я вообще тащусь от этих вопросов и ох....еваю от ответов!

Андрей С

Что-то не увидел в верхней графе с колокольчиком ещё одного плюса, но всё равно спасибо.

Бабка Ёжка

попробую.А я вообще тащусь от этих вопросов и ох....еваю от ответов! я здесь лайкнула, а где нужно?

Андрей С

Я вижу только плюсики за мои интересные комментарии, а где их оценивать, извините, не знаю, но Вашу заботу о моем самомнении ценю.

Бабка Ёжка

простите, до не знаю я где ещё лайкать

Андрей С

Ладно, не берите в голову. Спасибо Вам я уже сказал.

Zloy Enot

подозрею что дама за ником "бабка ежка" хорошаа,даж очень

Бабка Ёжка

😌 я рада, что наше мнение совпадает.

Zloy Enot

я тож😉

( * ; *)Татьяна Наумова

и тебе, ДОРОГАЯ... пусть у тебя все БУДЕТ... так -как надо!

Бабка Ёжка

🙂спасибо!

( * ; *)Татьяна Наумова

а пожалуйста.. удачи ...

Надежда Сутормина

и мне то же 💞 😀 💞 😀 💞

Владимир

Значит что совпали мнения и просто приятные люди.

Бабка Ёжка

везёт мне иногда🙂

Владимир

Это да.

Владимир Турулин

Спасибо.Вам тоже успехов и хорошего настроения

Бабка Ёжка

пусть всё хорошее сбудется

У*
Угольков ***

Былоб весело погреметь костями возле костерка.

Бабка Ёжка

погреми, милок, погреми

Леонид Сметанин

Потому, что вы БАБКА и притом ёжикова подруга.

Бабка Ёжка

🙂 лешак в друзьях у меня

Леонид Сметанин

А вы как хотели, присвоив себе псвдоним?

Бабка Ёжка

ласкательное -от Яга