Ви
Виталий

Почему в сказках у девушек Варвара Краса, Елена Прекрасная, Василиса Премудрая.А у парня всегда Иван дурак(даже если он царевич) ?🤷‍♂️

Ответы
Надежда Ильина

А еще Емеля дурак. И еще у отца было три сына - старший крепкий был детина, средний был ни так, ни сяк, младший вовсе был дурак. С каждым разом всё хуже получалось!😱

Ви
Виталий

Емеля не дурак.

Надежда Ильина

Ну не дурак, но лентяй беспросветный!

Ол
Ольга

Ещё есть Данила-мастер, Никита-кожемяка, Левша. Просто многие хотят под дурачка закрасить и на халяву прожить.

Ви
Виталий

Не то. Это их профессии, ремесло.

Ол
Ольга

То-то, у мужчины просто руки из положенного места расти должны

Ви
Виталий

У женщин голова тоже не только для макияжа!!!

Ол
Ольга

Оооо так много задач для головы: макияж, прическа, поболтать..... Ещё пару-тройку задач можно придумать 😉

Марина Гладкова (Баёва)

Дурак то дурак, только вот потом эти Елены, Варвары и Василисы за него замуж идут... 😊

Vladimirs Cucukins

Ничего, бабёшки-то выйдут за Ивана, и станут Василиса(Елена,Варвара) Дурак. Так-то...

Света Чиркова

Девушки любого парня и красавцем сделают и умником . Какая жена таков Муж!

Ви
Виталий

Да......много чего умеют.

Света Чиркова

лишь бы любим он был!!

Irina Sirotkina

Все эти Иваны ищут себе невесту,влюбляются,ну и крыша,,ту-ту,,😁😁😁

Ви
Виталий

Прямо "ту-ту"? Может "чух-чух", "чух-чух"?🤗

Irina Sirotkina

Может и чух

Ви
Виталий

Прикольно🤝 👍

Irina Sirotkina

Ага

Лев Дувидович Перкис

Но оказывается умнее всех. Даже в сказках лицемерие на первом месте.

Лилия

это еще раз показывает,что успешным мужчину все таки делает женщина

Наталья Шестакова

Финист Ясный Сокол, Данила Мастер. Добрых молодцев тоже хватает!

Ви
Виталий

Эти в эпизодах. А в главной роли Иван.

Наталья Шестакова

Эпизод тоже можно сыграть, запомнившись.

Ви
Виталий

Ну хорошо.

Марина Куликова

Чтоб не сглазили. Ведь он всегда выходит победителем.

Сирень Крокодиловна

Всё мальчики дураки а девчонки умницы 😂😂😂😂😂

Ви
Виталий

Ну конечно.....😗

Анна Голубка

А ведь правда. Ведь мы, женщины вас ценим и любим.

Светлана

Ну так саазки..это быль!! Все берется из жизни😉

Лариса Лариса

ради прекрасных женщин мужчины стают дураками

Антон Андреев

А как же Иван Царевич и Иван крестьянский сын?))

Луиза Бальтазар

Сказка - ложь, да в ней намёк...😜

Е*
Екатерина **********

ВНАЧАЛЕ ДУРАЧОК...А В КОНЦЕ СКАЗКИ-САМЫЙ УМНЫЙ

Е*
Екатерина **********

ВНАЧАЛЕ ДУРАЧОК...А В КОНЦЕ СКАЗКИ-САМЫЙ УМНЫЙ

Та
Татьяна

Не всегда дурак! Ещё и чудище, и ясный сокол...

Василий Хотин

Чтобы убить дракона.....Надо самому им стать......Все в одном.....

Та
Татьяна

Вам видней

Анна Сова

Так миром правит глупость...и он же выиграл...