Оксана Роговая

Как мало тех, кто будит в нас КРАСАВИЦ.... Как много тех, кто пробуждает ВЕДЬМ!:)))

Ответы
Максим Jw

То, как человеческий мозг воспринимает красоту, до сих пор остается загадкой. Библия не объясняет, какие при этом происходят процессы, но в ней говорится, откуда в нас чувство прекрасного. Дело в том, что Бог наделил нас такими же чувствами, как у него (Бытие 1:27; Экклезиаст 3:11). Кроме того, он создал невероятно сложное и красивое человеческое тело, обладающее поразительными возможностями. Неслучайно один человек, живший в древности, сказал о Боге: «Буду хвалить тебя, потому что я создан удивительно и это внушает благоговение» (Псалом 139:14).
Однако сегодня многие придают слишком большое значение красоте и внешнему виду, чему во многом способствуют индустрия моды и средства массовой информации. Согласно одной книге, исследования, проведенные в западных странах, показывают, что «физическая привлекательность стала наиважнейшим фактором, влияющим на самооценку человека» (Body Image). Но при таком узком взгляде нередко упускается то, что намного важнее физической красоты,— внутренний мир человека (1 Самуила 16:7).

Григорий Чернега

http://kluchi.evolution21future.info/?afclick=57dfce2..
Дистанционное обучение НАУ ЭРА
Расстояние – больше не повод откладывать своё самое главное в жизни образование.
Описание:
Дистанционное обучение НАУ ЭРА – исключительная возможность получить уникальные знания о себе и окружающем мире независимо от своего местонахождения, имея лишь доступ к сети интернет.

Данная форма обучения предоставляется жителям любого города мира, кроме городов, в которых проводится очная форма обучения.
Для участия в дистанционном обучении необходимо перейти на сайт по ссылкеhttp://uer.org.ua/index/obuchenie/0-53
Если вы уже зарегистрированы на сайте uer.org.uaи авторизировались
(ввели логин и пароль), то можете перейти в раздел "Дистанционное обучение", ознакомиться с подробной информацией о прохождении обучения, анонсом курса обучения и отправить заявку на дистанционное обучение.

Знания – единственное, что действительно помогает построить перспективу для будущего.
Веб-сайт:
http://uer.org.ua/

Григорий Чернега

http://kluchi.evolution21future.info/?afclick=57dfce2..
Дистанционное обучение НАУ ЭРА
Расстояние – больше не повод откладывать своё самое главное в жизни образование.
Описание:
Дистанционное обучение НАУ ЭРА – исключительная возможность получить уникальные знания о себе и окружающем мире независимо от своего местонахождения, имея лишь доступ к сети интернет.

Данная форма обучения предоставляется жителям любого города мира, кроме городов, в которых проводится очная форма обучения.
Для участия в дистанционном обучении необходимо перейти на сайт по ссылкеhttp://uer.org.ua/index/obuchenie/0-53
Если вы уже зарегистрированы на сайте uer.org.uaи авторизировались
(ввели логин и пароль), то можете перейти в раздел "Дистанционное обучение", ознакомиться с подробной информацией о прохождении обучения, анонсом курса обучения и отправить заявку на дистанционное обучение.

Знания – единственное, что действительно помогает построить перспективу для будущего.
Веб-сайт:
http://uer.org.ua/

Григорий Чернега

http://kluchi.evolution21future.info/?afclick=57dfce2..
Дистанционное обучение НАУ ЭРА
Расстояние – больше не повод откладывать своё самое главное в жизни образование.
Описание:
Дистанционное обучение НАУ ЭРА – исключительная возможность получить уникальные знания о себе и окружающем мире независимо от своего местонахождения, имея лишь доступ к сети интернет.

Данная форма обучения предоставляется жителям любого города мира, кроме городов, в которых проводится очная форма обучения.
Для участия в дистанционном обучении необходимо перейти на сайт по ссылкеhttp://uer.org.ua/index/obuchenie/0-53
Если вы уже зарегистрированы на сайте uer.org.uaи авторизировались
(ввели логин и пароль), то можете перейти в раздел "Дистанционное обучение", ознакомиться с подробной информацией о прохождении обучения, анонсом курса обучения и отправить заявку на дистанционное обучение.

Знания – единственное, что действительно помогает построить перспективу для будущего.
Веб-сайт:
http://uer.org.ua/

Эльмурат Нусупбаев

Как много в жизни хочется сказать,
Как мало говорим на самом деле.
Мы так боимся душу раскрывать
И прячемся,как та улитка,в теле.

Как редко мы с друг другом говорим -
Торопимся,спешим всегда куда-то.
Порой не ведаем мы сами,что творим
И замолкаем снова виновато.

Как мало теплоты мы дарим тем,
Кому нужна порой она бывает.
Кому-то улыбнёмся,а затем
Проходим мимо,миг тот забывая.

Не лучше ль чаще в лица заглянуть
Чтобы увидеть,что в душе твориться.
Быть может,там внутри,есть что-нибудь,
Что может в жизни нашей пригодиться.

Быть может мы увидим там всё то,
Что в жизни нам порой казалось малым.
Что виделось когда-то уж давно,
Но только времени всегда нам не хватало.

Тогда быть может мы заговорим
И скажем то,что мы сказать хотели.
Но,а пока,как рыбы мы молчим
И прячем души вновь в уставшем теле

Ок
Оксана

Очень красиво, спасибо 😊

Сергей Ермаков

Когда Мужчина пишет о Любви,
Дыхание становится чуть тише…
И, кажется, одну тебя ОН слышит,
Когда Мужчина пишет о Любви…

Когда ОН признаётся ЕЙ в стихах,
Слова врываются мелодией любимой…
Единственной, такой неповторимой,
Когда Он признаётся Ей в стихах…

Когда ты для НЕГО и ад, и рай,
Ты задыхаешься ЕГО любовью…
И не важны ни сплетни, ни злословия,
Когда ты для НЕГО и ад, и рай …

Когда над ВАМИ – вечная Любовь,
Другие меркнут в отблесках желаний…
Нет безнадёжности, и слёз, и оправданий,
Когда над ВАМИ – вечная Любовь…

Пусть говорит Мужчина о Любви!
Стихами, взглядом, призрачным молчаньем…
Когда звучит признание заклинанием…
Пусть говорит Мужчина о Любви!

Сергей Ермаков

А жизнь летит и годы мчатся...
Меня кружит водоворот.
Была любовь и было счастье,
И было всё наоборот.
Но говорили нам когда - то -
душе неведомо стареть.
и снова наступают даты,
Но хочется всё так же петь!
Выращивать на даче розы,
Любить дожди и звездопад.
Метель любить, встречать морозы,
Гулять без шапки в снегопад
И женщиною оставаться,
Которой не страшны года...
Смахнуть слезу, но улыбаться,
Как улыбалась я всегда.
И слышать новые признания,
Кому - то голову кружить ...
Я вновь лечу... полёт нормальный,
А жизнь идёт и надо жить !!!

Сергей Ермаков

https://ok.ru/video/6019614162

Ок
Оксана

Мерси☺️

Сергей Ермаков

пардон🙃

Фагим Садыков

В нашем мире, полном равнодушья,
Очень важно чувствовать, что ты
Просто-напросто кому-то очень нужен,
Для кого отрадой будешь ты.

Очень важно в трудные моменты
Принимать участье от людей:
Чтоб у жизни стали вдруг акценты
Вовсе не из мрачных лишь идей.

Чтоб и солнце ярче засветило,
Звезды согревали, как могли.
Эти люди есть, они любимы,
Они нас для нас же сберегли.

И сказать «спасибо» я душевно
От души и сердца вам спешу.
Знаю, слишком мало – это верно,
Но я вами свято дорожу.

И я верю, все к тому вернется,
Кто добро лишь сеет в жизни всей.
Человеку по делам дается -
Так пусть станет вам сейчас теплей.

Фагим Садыков

https://rutube.ru/video/edacd6876e0976b481c2db1fced2ac9c/ С днём Любви Вас!

Ок
Оксана

Спасибо, и Вас!

Фагим Садыков

http://emosurf.com/post/1166

Евгений Югринов

Однажды собрались звери на пикник,сидят беседуют,выпивают и вдруг у льва звонит телефон,позвонила львица,Лев,переговорив с ней спешно стал собираться домой,тогда Буйвол стал его позорить,мол подкаблучник,не мужик и всё в этом плане! Лев выслушал Буйвола и сказал- Твоя жена кто? Корова! А моя-ЛЬВИЦА! Собрался и ушёл!Если в отношениях между мужчиной и женщиной доверие,взаимопонимание,если женщина чувствует ,что она любима и желанна,то ведьма в ней никогда не проснётся,ну если только самая малость!

Ок
Оксана

Так и есть 😉

Юлия Бойко

Почему вы так решили? Что так все пессимистично?По моему ведьмами сами становятся от того что мама себя не любит и не может этому научить дочку. Становиться ведьмой это выбор женщины. Мужчины тут совершенно не при чем. Так как только от поведения женщины ведет себя мужчина. И каждой женщины внутреннее состояние души это ее мужчина. Нечего на зеркало принять коли рожа кривая. Так говорит мудрая пословица. Так что полюбите себя и у вас будет любящий вас мужчина. Все просто в этом мире

Ок
Оксана

Ясно, спасибо

Светлана Мясникова

Женщина - мгновение и вечность,
Женщина - спокойствие и стиль,
Женщина - весна и бесконечность,
И, быть может - русская кадриль.
Женщина - течение и плёсы,
Женщина - волна и берега,
Женщина - роса, береза, росы.
И, наверно, дикая тайга.
Женщина - сокровище и пламя,
Женщина - пристанище души,
Женщина - любовь, надежда, пламя.
И возможно - огонек в тиши.
Женщина - душистой дыни спелость,
Женщина - муравушка в тени,
Женщина - отвага, цельность, смелость
Слышите, мужчины! Мы - они!

Ок
Оксана

Супер просто🌼🌻🌷 🥀🌺☘️🏵️🍀🌸

Aleksandrs Jasinskis

I v etix strokax est dolja pravdi,mi castenko eto delaem s vami,no cawe pocemuto Vedmami vi stanovites dobrovolni i presleduete iz etova vigodu,ved eto kak dvazdi dva!!Pokazav svoei polovine cto vi ne v duxe pri etom nakricav na rovnom meste dlja ubeditelnosti zapustv cem nibud sozdav zlovewii vid obsaljutno obizennoi i oskarblennoi suprugi vi so znaniem dela udaljaetes po sobstvennim delam s custvom dostoinstva,pri etom uze znaja cto vaw dragocennii nepoidet k druzja popit pivka i poobwatsa dabi vnov pri etom na razbudit v vas Monstra i budet otcajnno zanimatsa domawnimi delami i(vawimi)ctobi ugodit vam i vsetaki uznat cto on takova zdelal i cem vzbesil?!tak kak vse evo da vsex nas rassuzdenija,predpolozenija v plane(I CTO ETO BILO?!!)kak obicno ne k cemu ne privedut!!

Ок
Оксана

Это у Вас жизненный опыт такой? Мне жаль что Ваша половинка настолько злая и хитрая)))

Aleksandrs Jasinskis

Da net,skotei bila rascetlivoi i podloi.No Bog menja ubereg ot neobdumannix postupkov.vot pocti 1.6 mes.odin priwol v sebja,i mnogo polozitelnova vernulos ko mne kak i ranwe bilo do nee.

Ок
Оксана

Ну значит примите ее как опыт, и продолжайте жить дальше, ведь жизнь прекрасна☺️

Aleksandrs Jasinskis

Spasibo za sovet.Ja im nepremenno vospolzujus,a tocnee uze polzujus.

Ок
Оксана

Пожалуйста, удачи вам 😉

Aleksandrs Jasinskis

I VAM!!

Ок
Оксана

Спасибо

Александр Сичкин

"Да ты сам вспомни, Андрей, сколько хороших людей пострадало в жизни от этого проклятого бабьего семени!
Не счесть! Сколько из-за них растрат, сколько через них пьяниц образовалось, сколько выговоров по партийной линии
хорошим ребятам за них повлепили, сколь из-за них народу по тюрьмам сидит - одна кошмарная жуткость!"
Макар Нагульнов Размётнову. (Поднятая целина)

Ок
Оксана

И всё таки вас всех родила женщина😉

Григорий Чернега

Применение Новой Научной Парадигмы позволит изменить состояние мира и построить общество всесторонне развитых и одаренных людей. В обновлённом мире люди научатся жить и созидать, не разрушая. Творческое содружество и партнерские отношения с планетой, на которой мы живем, позволяет вывести цивилизацию на новый виток развития.

Михаил Седов

Да все просто заняты своим миром: быт, проблемы на работе , дома и т. п. На самом деле вы все красивы и привлекательны , желанны и обожаемы. Нужно просто к себе привлечь внимание , понимая , что не всё вечно , что у каждого своя мораль. Кто-то обольщает , а кто-то критичен. Нужно уметь лавировать в отношениях и интегрировать.

Ок
Оксана

Будем учиться😀

Михаил Седов

Вы всё умеете, прислушайтесь к себе , Вы женщина, этим уже всё сказано.

Ок
Оксана

Спасибо 😉

Григорий Чернега

Я поздравляю всех, кто любит и любил,
Чья жизнь теплом любви была согрета,
Всех, для кого она источник сил,
Сегодня день влюбленных празднует планета!
Желаю, чтоб любовь дарила свет,
И это свет пусть будет негасимым,
Ведь в жизни ничего важнее нет,
Чем самому любить и быть любимым!😊😊

Ок
Оксана

😀👍спасибо

Юрий Сенаторов

Это . также , хоть хорошо сказано и противоположного пола, касается!.,а вот не обижая оба пола, точнее сказать.,что лишь любовь,тем более взаимная, делает нас и красивее.и мягче, милее. добрее!!..,даже по отношению к окружающим!, и весь Мир становится приятнее!..тут уж . точно не до Ведьм будет...

Ок
Оксана

Абсолютно верно 😉

Андрей Опалев

По-вашему выходит большинство мужчин сволочи? Понимаю. Значит для вас это так. Но попробуйте прийти в место, где много людей, мужчин и женщин и ходите и смотрите на них, ходите и смотрите на них, и вскоре вы возможно поймёте, что дело не в качестве, а в Вашем отношении. Успехов Вам!

Оксана Роговая

НИКОГДА не думала так!я люблю и уважаю мужчин!

Андрей Опалев

На таких как вы стоит мир)))

Serge Rahr

И что? Это - умнО? По-вашему? Колышется - гамашево. По-моему так и просто глупо. Тем более, что на 98% вы вовсе уже, мягко говоря. отнюдь не "красавицы". Товарец залежалый, прелый, не нужный никому. По-скольку - затхл. И разбудить вас, оных, ото сна сложнее, чем пробудить уснувшую царевну.

Ок
Оксана

Это шуточный стишок. А вы хам и грубиян. Товарец залежалый к зеркалу почаще подходите и зубы чистить не помешало бы, чтоб затхлостью своею не дышать. От Вас то не особенно желают проснуться, и Вам подобных.

Ольга Турукина

Сильно!!!!! Но Я не соглашусь с Вами. Человек отдает другому то что у него в сердце. Хороших людей всё равно большенство!!! Главное не зацикливаться на негативе. Будьте сами добрее и больше улыбайтесь и посылайте такое состояние другим и Вым будут отвечать тем же.....удачи....

Ок
Оксана

Спасибо, но это просто шуточный стишок 😉

Ольга Турукина

Всё поняла! Простите! Если Я Вас как то обидела. Всего Вам доброго!

Ок
Оксана

Ничего, и Вам всего доброго🌺

Эдуард Щиголев

Он был старше ее.
Она была хороша,
В ее маленьком теле гостила душа,
Они ходили вдвоем,
Они не ссорились по мелочам.
И все вокруг говорили ,
чем не муж и жена,
И лишь одна ерунда
Его сводила с ума,
Он любил ее,
А она любила летать по ночам.

Ок
Оксана

Хорошая песня😉