Оксана Роговая

Как мало тех, кто будит в нас КРАСАВИЦ.... Как много тех, кто пробуждает ВЕДЬМ!:)))

Ответы · страница 10
Александр Волосков

вы просто в упор не замечаете первых и обращаете внимание только на вторых.

Ок
Оксана

Это шутка, а вообще всяких хватает))

Александр Волосков

в каждой шутке есть только доля шутки

Николай *****

Как много тех, с кем можно говорить...как мало тех с кем трепетно молчание....

Ок
Оксана

Отлично, в рифму😉👍

Николай *****

как много тех с кем можно переспать...как мало тех с кем хочется проснуться...

Ок
Оксана

в рифму, но как-то пошло.........

Николай *****

из песни слово не выбросишь...

Ок
Оксана

ну так то да, это правда жизни)))

Лариса Ивлева

Ах какие правильные слова, женятся на королевах, откуда появляются ведьмы?

Ок
Оксана

Хороший вопрос!! Просыпаются😉🌹

Борис Смирнов

чего пробуждает если вы ими рождаетесь и умело скрываете своё изночальное

Ок
Оксана

Ответ эксперта, браво 👍

... Рус

“На зеркало неча пенять, коли рожа крива”. Народная мудрость...пословица...

Ma
Max

главное..не перевозбудиться раньше! Красавица..не красавица...утро покажет.

Alexander Titov

А что вам может не понравится!Когда вас позову и вдруг покажу,вам на дверь!

Ок
Оксана

А я к Вам не пойду😜

Alexander Titov

Вы это мне уже однажды говорили!

Виталий Лукьянов

да уж,приветливых людей в наше время просто катострофичесская нехватка)))

Виталий Лукьянов

а в общении с неприятными людьми,пожалуй не стоит напрягаться и не принимать всё близко,тогда и вероятность быть чем то рассерженным станет меньше,и дышаться будет вкуснее, по себе знаю,ну и делать выводы,ещё никому невредило!

Виталий Лукьянов

да в общем то и не за что, приятно по бла бла бла с приятной девушкой!)))

Джексон Orlov

Любая Ведьма красива по природе. Но стерва и мегера Ведьмой быть не может!

Ок
Оксана

О, это точно👍😉

Сергей Есин

Как много нас,кто видит в вас красавиц...ну а потом мы видим просто ведьм!!!!

Ок
Оксана

👍 😜молодец, в рифму

Павел Тройнин

Да, Иван-царевичи прямо на-расхват! Наверно ведьмы их в кощеев превращают!

Нина Шаповалова

Маяковский сказал-я брал жену хорошим человеком-плохой она стала со мной.

Лидия Лебедева (Журавель)

как мало тех кто нас по настоящему любит и как много кто любит на словах...

Лидия Лебедева (Журавель)

из врагов всех опасней тот, кто прикидывается ....другом?

Ок
Оксана

Как показывает жизнь так оно и есть, увы..

Ок
Оксана

С весной Вас, всего доброго🌹🌹🌹

Юр Вокрич

Как много тех, которые бросают..... И мало мало приходящих "на совсем....."😁

Ок
Оксана

Здорово 👍, в рифму😉

Юр Вокрич

Пишу экспромтом, не судите строго.. Смешливым фронтом ... такова моя дорога..🐧

Игорь Анфиногентов

Трудно, а чаще и не возможно переубедить женщину, если она ищит крайнего.

Ок
Оксана

Да и не стоит пожалуй 😉

Игорь Анфиногентов

Вот и пусть ищит. Мешать, а тем паче помогать в этом не буду.

Marat Ayrapetyan

И из ведьм могут получиться красавицы главное какой колдун встретится...

Вадим Потёмкин

Да право, матушка, не прибедняйтесь! – В вас ведьма от рождения не спит...

Вадим Потёмкин

Кролей разводите, коллега?.. ))

Вадим Потёмкин

В каждой шутке есть доля шутки... 😉

Константин Иошин

хотя ты во первых красавица и с чувством юмора ,такие ведьмами не бывают

Алиби Жаксыберген

Это все отмазки. Человек должен быть красивым в первую очередь для себя.

Константин Семакин

как мало тех кто признает что изначально с ведьм то все и начинается ......