Оксана Роговая

Как мало тех, кто будит в нас КРАСАВИЦ.... Как много тех, кто пробуждает ВЕДЬМ!:)))

Ответы · страница 9
Александр

А ведьмы тоже красавицы. Ведьму сжечь, но она же красивая. Хорошо, но потом сжечь

Александр

Сожгут, пусть и после, но сожгут

Ок
Оксана

Или сами сгорят, кто знает😀

Ок
Оксана

Я и не спорила😛

Виктор Авдеев

как мало тех кто вызывает в нас восторг.....как много тех кто вызывает отвращенье

О
Олег Анверович Алавердинов

Вы не водитесь с теми , кто пробуждает ВЕДЬМ , глядишь , измениться число других.

Ок
Оксана

Ахах, учту на будущее, спасибо 😉

О
Олег Анверович Алавердинов

Совет бесплатный.😜 !

Ок
Оксана

Ответ тоже😛

Vicrus

И только тот единственный мужчина у каждой женщины он так неотразим ...😌😉

Vicrus

👍😗

Ormangali Aizharikov

Каждый лепит себя самого! А остальные только видять, то что Вы налепили из себя.

Day Walker

Это есть сущность ваша а а те кто пробуждает всего лишь является катализатором

Виктор-Секрет Катана

Так ведьмами считались издревне самые красивые девушки если я не ошибаюсь !?))))

Ок
Оксана

Всё верно, так и есть😉

Владимир Бо...

Как много тех, кто видит в нас лишь пьяниц, А в наших душах вместо злата - медь...

Владимир Бо...

Не алкоголь, а чрезмерное его употребление. Сам алкоголь - нет. Мне, например, нравится шампанское. На НГ я открываю бутылку и выпиваю пару фужеров... Остатки могут находиться в бутылке до следующего НГ...

Ок
Оксана

Речь не о вас или обо мне... Алкоголь привыкание вызывает, отсюда все беды.... А напитки могут нравиться, если не злоупотреблять)))

Владимир Бо...

Правильно. Главное - не переусердствовать. Лекарствами тоже можно отравиться. Иногда - насмерть...

Ок
Оксана

Ну лекарствами увлекаются мнительные люди, это другая тема вообще.

Владимир Бо...

Нет! Тема одна - всегда и во всем необходимо соблюдать меру и норму!!!

Эдуард ***

На свете так много женщин, с которыми можно спать, и так мало, с кем можно жить.

Ок
Оксана

Это верно, но и мужчин тоже))

Эдуард ***

Так будем искать тех немногих!🙂

Александр Елтышев

Может, ведьма в вас спит очень чутко, а сон красавицы близок к летаргическому?

Ок
Оксана

Может и так, вам этого не узнать 😉

Сергей Чернопрудов

как много вас,кто делает мужчин козлами,как мало тех ,кто делает из нас мужчин

Владимир Ввв

Женщина всегда будет летать! А уж на крыльях или на метле - зависит от мужчины.

Rufat Al

Ксю ‼️ Не верю что из тебя может получится ведьма , ТЫ СОЗДАНА ДЛЯ КРАСОТЫ

Ок
Оксана

Это просто шутка 😉, но спасибо

Rufat Al

В каждой шутке есть доля шутки

Ок
Оксана

Это верно, всегда есть😀

Rufat Al

Отлично. 👍🌹🌷🌹

Rufat Al

За что ❓💋🌹

Ок
Оксана

За ответ😜

Же
Женя

Ты верно подметила про ведьм, а вот красавицы вы всегда даже когда ведьмы ))))))

Же
Женя

Точнее некуда ))))оставайтксь такими какие есть )))) самой собой))

Ок
Оксана

Обязательно, спасибо ☺️

Же
Женя

Всегда рад вам женщины ))))очень.

Я Есть Грут!

Пусть облизнутся те кому вы не достались, пусть сдохнут те кто вас не захотел

Ок
Оксана

Здорово 👍, спасибо 😉

Ок
Оксана

Спасибо, лучше чай☕

Natali Snigiriova

😂 Ага,ага!.. А потом ещё и в жилетку плакаться вашим сердобольным подружкам!

Ок
Оксана

У меня нет их, лучше вы своим поплачьте)))

Natali Snigiriova

А мне зачем плакать? Я мужчин имела в виду... А подружек нет- не знаааааю...

Валерий Спирин

Чего-то я уже совсем запутался. Лучше пойду...

Валерий Борисов

как много тех с кем можно лечь в постель как мало тех с кем хочется проснутся

Сергей Мишелев

Как много тех с кем можно леч в постель. Как мало тех с кем хочется проснутся.

Александр Звягин

верить надо в бога и свой разум а жить душой а не бегать к дьяволу за советом

Ок
Оксана

Всё так серьезно, это лишь шуточный стишок ☺️

Александр Звягин

я больше по сути люблю говорить а чужие стихи не очень интересны

Ок
Оксана

Понятно, спасибо за ответ)

Volga Volga

Ведьм????не сказала бы!скорее как мало тех,с кем хочется пробуждаться вместе!