Georgrus

Кто управляет вашим поведением?

Ответы
Татьяна

маски, которые нацепляем - для мамы, для папы, для школы, для вуза, для улицы, для работы и т. д. и для себя, конечно

Алексей Ларо

Уже не гормон, удалось научиться думать самостоятельно.

Василий Алексеевич Фурс

В двух словах: я сам. В широком смысле: масса аспектов.

Irina .

Близкие. И чем ближе близкие, тем больше пакостей...

Irina .

Всё хорошо, но квартира одна на всю семью, а без квартиры как-то не живётся не по Библии, никак

Гудвин

Я тебе про Ерему,ты мне про Фому.....Я один раз улетел в Испанию,с билетом в одну сторону и ста баксами в кармане.Вышел из самолета в Барселоне,не зная ни языка,ни города,ни ментальности этой нации.Вообще никого в этой стране и городе.Поддержки никакой.Вот что такое,верить.....

Irina .

Ты мужчина, я женщина. У нас вера разная. Женщины прогматики, они слепо верить не пойми во что не могут, им бизнес-план нужен))

Georgrus

Ирина а ты готова всю свою жизнь посветить этой квартире? Есть много вариаций! Щас через интернет можно найти сожительницу для начала и снимать квартиру вместе и жить уже по своим правилам. Ты сможешь получить новый жизненный опыт. Иногда лучше сойти с катушки... Один раз както хотел перебраться в Москву... пожил 2 недели ... многое для себя взял... так скажу даже здоровье изменилось в лутшею сторону...

Irina .

Я уже всю жизнь посвятила этой квартире

Катюша Кузьменко

Я сама!и хорошая чашечка кофе с утра!

Вера Соломенникова

сама справляюсь,управителей нет

Alex Timo

я свободен от неправды и греха

Александр Деветьяров

Я, социум,законодателство!

Rushat Taigunov

смотря в каком состоянии

Наталья Расщупкина

сама себя контролирую...

Seduce Mi Mente ;)

Лично сам я им управляю.

Анна Павловская

я сама себе велосипед))

Роза Ибрагимова

мной часто эмоции)

Елена Доманчук

сама, к сожалению

Кристина Иванова

Обстоятельства

Надежда Соколова

Моё воспитание

Анна Яковлева

самообладание

Кв-2

мой рыжий кот.

Косандр

лень-матушка

..
.../инна/... ...

Сама лично)))