Svetlana Tuguleva

Знаете ли вы любовные традиции разных стран?

Ответы
Сергей Лю-Золин

Зачем? Вы же не знаете особенности выращивания винограда в провинции Шампань? Или во всех других областях Земли?

Svetlana Tuguleva

Может Вам и не интересно...а кому-то интересно

Сергей Лю-Золин

Я не сказал ни одного слова о том, интересно ли это мне, или не интересно. И Ваш вопрос был совершенно о другом, не про то, интересно ли это людям, или не интересно, а про то, что знают ли они УЖЕ об этом, или ни фига не знают. Поэтому я и спросил Вас: зачем? Вы говорите, "интересно", но интерес в реальной жизни рождается только тогда, когда человек сталкивается с такой ситуацией, в которой это становится актуальным. Поэтому я и привел пример с выращиванием винограда, и что Вам никогда в голову не приходило поинтересоваться особенностями выращивания винограда в провинции Шампань, вот так просто, придти домой, поужинать, засесть за компьютер, и найти там всевозможную информацию об этом - у Вас просто не было интереса, хотя, может быть, если бы кто-нибудь Вам рассказал про это, например, какой-нибудь очень красивый француз, представитель древнего французского рода, и владелец огромных шампаньских виноградников, то у Вас сразу же появился бы интерес. Понимаете о чем я? Зачем люди стали бы интересоваться этим самостоятельно, до того, как Вы об этом заговорили? И что заставило Вас этим заинтересоваться?

Svetlana Tuguleva

Здравствуйте, Сергей! Вы так красиво пишите что я совсем забыла про свой вопрос...а француза в моей жизни никогда не было...

Сергей Лю-Золин

Здравствуйте! Но ведь откуда-то появился у Вас интерес к любовным традициям разных стран мира?

Svetlana Tuguleva

Просто интересны обычаи..история и.т.д

Олег Емельянов

Как то привык любить по русски,от души,а их традиции уже со всех долбаных экранов лезут.

Надежда Иванова

традиции от народа,нации,культуры а о любовных традициях даже и не встречала

Митя Зифирчиков

К сожалению, не пришлось поучаствовать в любовных традициях разных стран(((

Svetlana Tuguleva

и мне тоже..просто читала и удивлялась насколько интересно и даже забавно

Станислав Щеглов

Разница в обрядах, а остальное как "до эпохи исторического материализма".

Svetlana Tuguleva

да.но у всё равно есть интересные традиции

Ефим Копелян

Главное - знать любовные традиции своей страны.

Svetlana Tuguleva

да..но и других стран интересно

Ефим Копелян

Может и интересно, но важнее свои.

Аленка Алфимова

своих то толком никто не знает!!!!!!

Аленка Алфимова

ну что правда то правда!!!!!!!!

Вячеслав Калашников

знаю........секс по любому есть)))

Виктор

знать одно - попробовать бы 😛

Виктор

это удивление или поддержка

Виктор

в этом деле без риска никак

Виктор

а чего тянуть - я безумно симпатичен - вы чертовски привлекательны....... 😄 🌹 ❤️

Виктор

а вы и растерялися......... 😄 😄

Олег Тарасенко

А личико показать не хочешь?

Олег Тарасенко

Значит у тебя пагубные намерения и ты изначально хитришь.Удачи!

Svetlana Tuguleva

во как..и сразу в норку..ну и Вам светлого будущего

Николай Семенов

нет...только сам процесс....

Николай Семенов

я думаю с такой задачей я бы справился..... если хочется то пусть и потанцует..... перед изучением основного в традиции.... хуже от этого не будет.....

Николай Семенов

Да даже в нашей многонациональной стране у каждого народа была своя традиция.....

Николай Семенов

Но финал то один......а если его не будет, то я не согласен играть в эти игры... я уже вышел из такого возраста, когда девочки давали чужие телефоны....

Николай Семенов

ну да мы мужчины сразу думаем о главном . а Вы женщины любите прекрасные прелюдии, а потом удивляетесь почему его на Вас вдруг не хватает .... А потому что выбирали не те качества, а человек он редко в себе много достоинств может сочетать одновременно ...

Николай Семенов

Проверяли то Вы его на чувство прекрасного, а вот естественное у него слабенькое оказалось...это только женщины умеют все в себе сочетать.....

Надежда

расскажите, буду знать))

Svetlana Tuguleva

давайте по одной..а то много писать..Представьте свадебную процессию: у алтаря 15-летняя невеста и пять женихов-братьев, от шести до 26 лет. У тибетского племени Нинг-ба на северо-западе Непала землю — главное местное сокровище — наследует женщина. Выдавая одну из дочерей замуж за нескольких мужей, Нинг-ба фактически нанимают рабочую силу и избегают дробления земли. Остальным женщинам уготована участь послушниц в монастыре. Мужья же делят между собой супругу очень просто: тот, кому выпало провести ночь в супружеской спальне, оставляет у входа обувь, предупреждая тем самым остальных, что «место занято».Прежде чем начать соревнования по крикету, молодежь островов Тробриан в Новой Гвинее восхваляет любовь. Мужчины недаром наносят на лица военную раскраску: крикет — игра, которой в начале прошлого века их обучили миссионеры, заменила им древние племенные войны. Но самое интересное то, что проведение турнира совпадает с моментом созревания ямса, которому туземцы приписывают сильнейшие эротические свойства. Поэтому в преддверии турнира по крикету мужья и жены без зазрения совести выбирают себе новых партнеров на одну ночь

Svetlana Tuguleva

Вот это одна из традиции..правда необычно..придумать ведь такое надо

Надежда

Для нас это дико..Возможно они и правы, что делать, если мы так воспитаны..)))

Светлана

они не привлекательны..

Светлана

СМОТРЯ КАКИЕ ВЫ ИМЕЕТЕ ВВИДУ.. Я ЧИТАЛА СТАТЬЮ ОБ ОБОРИГЕНАХ... там не привлекательно всё это..страсти..

Светлана

я думаю много чего вы и в интернете найдёте... я читала очень большую статью учёных исследователей по этим вопросам мне было любопытно.Но интереса особого я не нашла там.. там про племена было и всё довольно примитивно и уродливо.Было и про европейские страны, но там всё как и во всех странах за небольшими отличиями.

Svetlana Tuguleva

верно..но про племена мне понравилось..есть прикольные

Светлана

ну вот и вы почитали как я понимаю..

Светлана

я рада и вы узнали что то интересное для себя..

Галина Л

нет не иртересовалась

Миня Дьюян

а што это за традиции?

Миня Дьюян

типа целуемся только поле соития

Svetlana Tuguleva

нет..зайдите в ответы я пока изложила там одну

Ivan Ivanov

только США и Европы

Ivan Ivanov

а спасибо. Во всех этих странах обязательно уважение к женщине даже при случайных связях не говоря уже об отношениях и браке

Владимир Муратов

нет, расскажите?

Svetlana Tuguleva

не расскажу..сама немного знаю

Svetlana Tuguleva

ой..извините вот завтра точно

Svetlana Tuguleva

😄 так не получается..плпныменяются

Татьяна

Откуда и зачем..

Валентина Клименко

Зачем это вам?

Валентина Клименко

Если что вдруг знаю или узнаю нового то свисну.ок

Svetlana Voronina

Нет конечно...

Svetlana Tuguleva

я уже удалила этот вопрос он почему то вызывает массу вопросов чем ответов