Максим Настас

Что можно сказать про человека по его почерку?

Ответы
Марина Матвиенко

Вряд ли можно предугадать. Приведу примеры: У моего папули и его брата - были превосходные почерка, это просто художественные произведения. Мне рассказывали, что их заставляли вырабатывать почерк учителя. У подруги тоже был почерк - прекрасный и писали все очень аккуратно и чисто. Но характеры были разные - подруга имела стервозный характер. А оба брата были роковыми красавцами.

Максим Настас

Значит это просто навык ни более

Марина Матвиенко

Думаю, вы правы - навык. Но если судить как - то по почерку ,это совсем другое....

Максим Настас

Вобщем лучше не заморачиватся

Марина Матвиенко

Сейчас другие учителя, и в основном печатают на компе, мало где применяют письменность.

Максим Настас

Так теряем свое превосходство над обсточтельствами раз ни оттачиваем дальше свои природные навыки

Марина Матвиенко

Сейчас всё по иному воспринимается. Мой папа имел личного педагога и жил в её семье 4 года. Она поставила ему голос -стал прекрасно петь, освоил грамматику и поставила ему красивейший почерк. Мы живём в другом мире....

Ключи От Рая

Незнаю, но почерк у меня плохой и и меняется каждый раз-скорее всего ничего хорошего в свой адрес не услышу)))

Ваня Манаков

Hfbcf nhtybheq gjxthr

Екатерина

широкой души или мелочный...амбициозный или с комплексом неполноценности....можно даже шизофрению увидеть...

Максим Настас

При красивом почерке на пример?

Екатерина

красивый...не вычурный ...без кренделей....ровный...постоянный-говорит о человеке очень ровном в характере....уверенном в себе....на такого можно положиться...его язык никогда не метет что попало....

Максим Настас

Есть такая версия что если человек пишет порой разными почерками....значит он творческая личность

Екатерина

верно...

Леди-Ю

Очень многое характер привычки наклонности пол возраст в каком состоянии был когда писал и т.д.

Максим Настас

про возраст ни знал,даже такое бывает?

Леди-Ю

Конечно это самое простое

Наталья Сарычева

Практически ничего, иногда и человек с красивым почерком оказывается пустышкой.

Максим Настас

видать встречали вы в жизни таких

Наталья Сарычева

Да, встречала.

Максим Настас

тогда я прислушаюсь к вам

Наталья Сарычева

Убедитесь сами на практике, посмотрите на своих знакомых и родственников в своем окружении.

Максим Настас

вот поэтому я и спрашиваю

Айечка

Мой почерк не понятный ,впрочем, как и у всех врачей )))

Максим Настас

на сколько я осведомлен,врачей специально учат так писать

Айечка

Ой ли)))просто, во время обучения надо писать быстро.вот от туда и вывод)))

Олег

Каляки маляки)

Айечка

А у тебя какой?)

Олег

Вообще не поймёшь)))

Айечка

Значит как у меня😄

Елена Офицерова

Да ничего. Бывают и каллиграфы - сволочи последние

Нина Кисеева

По почерку человека можно узнать его характер.

Максим Настас

а если красивый почерк,тогда какой хпрактер?

Ел
Елена

Это целая наука..почерковедение

Ирина Морозова

Например о характере человека

Светлана Баженова

Это по каллиграфии к спецам

Самойлова Катерина

Вопрос графологам!😄

Элвис-2

всё..мелкий мелочный

Максим Настас

Интересно

Элвис-2

и тд

Фируза Наимова

ооочень многое

Владимир Строганов

Графология...

Максим Настас

интересно

Владимир Строганов

Наука...

Лидия Луценко

О характере.

Счастлива Замужем))

Многое))))

Владимир

многое

Виктория Копелюк

Многое

Лариса Хуснутдинова

многое