Надежда Шустова

Предложила на сайте фотостраны-познакомиться одному мужчине -пишет-ему нравиться быть одному-пожелала удачи и нет вопросов-он написал-а ты стара. толста и не красива-я- спасибо за комплименты-он-это данность-ну и что. я ему сделала. а?

Ответы
Лена Елена

Мужчине скорее всего от 60 до 65. Они в этом возрасте все злобные. Не знаю, что они хотят показать, но связываться с мужиками такого возраста давно нет желания.

Надежда Шустова

ему-45 лет

Лена Елена

Тем более. Состарился раньше, чем дожил до возраста.

Надежда Шустова

наверное

Лена Елена

Ну вот и перешагните и идите дальше. Это у него проблемы, а не у вас.

Лё
Лёля

На сайтах сидят одни "красавцы", которых "хотят и возжелают" молодые,стройные,богатые девчонки))))) И вообще все сайты- это только игра))))

Надежда Шустова

вся жизнь-игра

Лё
Лёля

Конечно) в этом вы правы)

( * ; *)Татьяна Наумова

Наденька...да мало ли придурков ? особенно ЗДЕСЬ...
наплевать-и растереть...
🌷🌷🌷🥂🍾

Владимир Михалыч

Он явно кокетничал, Вы пожелав удачи отошли... и он обиделся!!! Ч то настаивать на продолжении знакомства не стали, вот в отместку и наговорил гадостей! Надя, а Вы красавица, умничка и молодец! С полвзгляда придурка поняли и не стали связываться... Так что Таня правильно говорит... - забудьте как и не было...

Надежда Шустова

🤗благодарю вас за понимание и поддержку

Владимир Михалыч

Всех благ и удовольствия от жизни!🌹🌹🌹😌

Не
Нежная

Мне кажется на этих сайтах знакомств ущербные люди сидят, не способные на нормальные отношения

Надежда Шустова

а где нормальные ?

Не
Нежная

Честно, не знаю 🙄

Надежда Шустова

вот вот

Не
Нежная

😥😥😥

Не
Нежная

👍👍👍🌹🌺

Виктор Дудинский

Надя, да ты не верь ему. Ты ещё девочка в самом соку и симпатичная.

Надежда Шустова

благодарю вас

Т@
Т@Ня

У него комплексы и он невоспитанный . А с Вами все в порядке

Надежда Шустова

он с высшим образованием-просто получает удовольствие от унижения женщин...

Т@
Т@Ня

Высшее образование ни о чем не говорит кроме образования. Обо всем остальном я написала

Doc.

Насколько, Я - подонок. Но сказать плохое о внешности - нет. (женской)

Надежда Шустова

молодец

Андрей Смолин

...он мудак... Извините, пожалуйста, за "прямолинейность"...

Са
Саша

Там одни придурки...пару дней по глупости побыл))

Га
Галина

Сейчас много мужиков- обиженок развелось

Александр Чайка

не падай духом

Надежда Шустова

вот как рождаются комплексы неполноценности...

Александр Чайка

не падай духом

Альберт Васюков

Наплюйте.

Надежда Шустова

хорошо

Татьяна

хам

Татьяна

точно