С(
Святослав (Лариса)

Не доводите женщину до безразличия. Она оттуда не возвращается...

Ответы
Натали Руденко

Что нужно для женщины:тепло,защищенность,искренность,честность и комфорт,Это любую женщину окрыляет,и все запасы заботы и энергии она растрачивает на своего возлюбленного,опикая свою половинку и днем и ночью.Что делая мужчину выше себя саму,но приходит момент когда мужчина раслабленным .и когда женщина не получает взаимности она еще очень долго терпит,давая энное количество шансов,она очень тихо уходи,уходит без возвратно-Это и есть безразличность

С(
Святослав (Лариса)

Большое Спасибо

Лариса Титова

Должны быть веские причины что бы женщина стала безразличной по отношению к мужчине.Наверняка были основания и мотивы.Вредные привычки,постоянные обиды и упрёки,отсутствие соответствующего внимания к женщине,игнорирование её потребностей или просьб о помощи.

Maka Маго

Если. Она понимает различие или безразличие значит она понимает,что можно ,что нельзя соответственно она непереступить слова нельзя,если она Женщина,а не проныра,шалава пройдеха

Любовь Городникова(Усачева)

Да пусть кричит,ругается,но когда она замолчит,значит стала для вас безразличной и вернуть ее оттуда весьма проблематично,а может и нельзя

С(
Святослав (Лариса)

Совершенно верно. Но у нас как то всё мирно и ласково, даже нежно, происходит. Счастливы мы простр

Любовь Городникова(Усачева)

Любовь всегда права,радуйтесь каждому мгновению рядом с любимыми.

Сергей Демин

- смотреть и радоваться 😄 подпишись на мой канал и наслаждайся

Елена Фирсова

Я тысячу раз согласна с этим. Из безразличия женщина не возвращается, она уходит в одиночество.

Александр Ефремов

да и мужчину не стоит приучать к пофигизму , он потом забивает и уже трудно в этом переубедить

Татьяна Татьяна

Не надо загонять женщину в угол!!! Она ночь поплачет,а потом пятый угол будете искать вы.

Екатерина Ковалева

Это факт, но есть ещё Олин факт - люди многие осознают, когда уже поздно

Ольга Шеметова

Ещё как возвращается, но тогда уже становится всем чертям тошно...

Наталия Саморяд

Интересно, но вдруг вернётся? Женщины - субъекты не предсказумые.

С(
Святослав (Лариса)

Всё может быть

Галина Уфимцева

Станислав ,где вы черпаете такие изречения? Или вы прожили 100лет?

Зиневич Наталья

откуда такие познания женской души? верное высказывание...

С(
Святослав (Лариса)

Такой уж я.....чуткий, внимательный не дурак

Сергей Казин

Пусть там и остаётся пока не сдуется. Побыкует и вернётся

Z-Мимокрокодил-V

Женщины довели меня до безразличия. И мне тут неплохо.

Ольга

Ты увеоичь мою аву!!

Z-Мимокрокодил-V

И что?

Ольга

Там нет детей!!

Z-Мимокрокодил-V

Значит, глюк.

Ольга

Видимо да.....

Ирина Руди

поэтому просто любите нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Olg@ Nik♥Lina

А если вернется то кому- то будет очень плохо.

С(
Святослав (Лариса)

Пожалуй вы правы....

Оля Лютая

Безразличие очень опасная штука

Оля Лютая

Мне вчера друг привез плитку шоколада. Оказывается нужно просто попросить.

С(
Святослав (Лариса)

А мы (я, Лариса и её подружка Оля) съездили в город и набрали там разного: сладости (торты, конфеты и т.п.), фрукты и пр. Завтра у нас "девишник": соберутся все подружки Ларисы.... Замуж её провожать будут... Да...

Оля Лютая

Я так рада за вас. От всей души поздравляю. Счастье это найти того, кто искал тебя.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Слово И Дело ................

Это,что вопрос или утверждение?

Olga Truchina

идите прямо и не просто идите