Игорь Росляков

Сегодня моей маме,Ефросинье Петровне,ветерану войны и труда, исполнилось 90 лет.!

Ответы
Ан
Ангелина

Мамочка, добрая и дорогая,
Неповторимая, сердцу родная,
Ни для кого пусть не будет секретом —
Ты самая лучшая мама на свете!

Спасибо тебе за бессонные ночи,
Мы ценим и любим тебя очень-очень!
Желаем тебе в день волшебный рождения
Веселья, удачи, любви и везения.

Будь самой красивой, счастливой и нежной,
Во всем мы поможем, поддержим, конечно.
Пусть будет здоровье, достаток и счастье,
Всегда полагайся на наше участие.

И помни, мамуля, и верь, что на свете
Тебя обожают любимые дети!

Игорь Росляков

Спасибо!!!

Ан
Ангелина

С Днем Рождением Вашей Прекрасной МАМОЧКЕ !!! Здоровье ,здоровье ,еще раз ЗДОРОВЬЕ!!!!

Игорь Росляков

Спасибо и Вам всего наилучшего!!!

Любовь Пуляева

Примите мои искренние поздравления. Когда-то моей маме тоже было 90, в этот день она собрала у себя много родных и подруг. Была веселая - пела и даже немного плясала. Желаю вашей маме здоровья и еще раз здоровья.

Игорь Росляков

Спасибо и Вам здоровья и счастья!!!

Любовь Пуляева

Спасибо.

Татьяна Зайцева

Искренне поздравляю!!!!Здравия,гармонии,радости всему роду!!!!☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ 💐 💐 💐 💐 🌷 🌷 🌷 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Игорь Росляков

Спасибо огромное!!!!И Вам счастья!!!!

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Дай Бог ей здоровья, долголетия среди любящих людей и самых близких!👪💑👏🎂🎁🎆🎊🌹🌹🌹🌸🌸🌸🌼🌼🌼

Игорь Росляков

Спасибо,передам обязательно.!🌹

Лара

От души поздравляю ее. Нелегкие годы досталось ей прожить. Дай Бог, чтобы она еще много лет радовалась жизни в кругу близких людей.

Игорь Росляков

Спасибо,спасибо огромное!!!!!И Вам всего наилучшего.!!

Лара

🙂 🙋‍♀️

Евгений Андреевич Коваль

Мой дед умер 95, 5 лет...Есть у меня знакомый- ему тоже 95....Компьютер знает лучше меня...

Нелли Ушакова

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! МАМЕ-поклон и пожелание здоровья,благополучия!!! Уважения и любви со стороны близких и родных!!!!🌹 🌹 🌹 💐

Игорь Росляков

Спасибо.!!!И Вам всего самого хорошего.!!

Нелли Ушакова

Спасибо!! Моих родителей уже нет на этом свете..

Светлана Войтова

А вот у нас на концерте сегодня присутствовала бабушка, которой пошёл 97-ой год. А она выглядит на 80 или меньше!

Игорь Росляков

Прекрасно,дай Бог здоровья!!!!

Светлана Войтова

Да, мы ей пожелали! и долго хлопали, когда она сказала про возраст. И вашей маме здоровья!

Игорь Росляков

Спасибо!!!

Love Rice

Поздравляю!Пусть сегодня солнце светит только для нее!Пусть с небес Господь ответит только для нее!

Игорь Росляков

Спасибо!!!

Жанна Макаренко

Примите и передайте хорошие пожелания! Не терять бодрость духа и позитивного отношения к жизни.

Игорь Росляков

Спасибо,обязательно передам.

Вера Анатольевна

Поздравляю!!! Здоровья, здоровья, здоровья вашей мамочке!!!Моей тоже недавно исполнилось 90 лет!

Игорь Росляков

Спасибо.!И Вашей маме и Вам здоровья.!

Вера Анатольевна

Спасибо!

Эвелина

Поздравляю,пусть будет здорова и гордится успехами детей ,внуков,правнуков и праправнуков..

Игорь Росляков

Спасибо,и Вам счастья!!!

Маруся

Мои поздравления!!!!🌹 🌹 🌹 🍰 🎂 🥂 долгих лет жизни Вашей маме!!!☺️ 🤗

Игорь Росляков

Спасибо и Вам всех благ!!!

Дмитрий Минский

Поздравляю)

Игорь Росляков

Спасибо!!!

Валерий Маминов

дай бог каждому дожить до этого возраста. В советскую эпоху люди жили дольше , чем ныне

Игорь Росляков

Спасибо.

Валерий Маминов

Не за что . На здоровье Вам и вашей маме

Игорь Росляков

Обязательно передам.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Поздравляю Е.П. с ДЕВЯНОСТО- летием! Здоровья ей и долгих, счастливых дней Жизни! "

Игорь Росляков

Спасибо!!!И Вам всего самого наилучшего!!!!!

Ал
Алёна

Поздравляю Вашу маму, всего ей самого хорошего,и пусть ещё живёт и Вас радует.

Игорь Росляков

Спасибо!!!

Виктория

И это замечательно! Поздравляю, Вас и Вашу маму! Здоровья и до 100 лет прожить!!!

Игорь Росляков

Спасибо,надеюсь получится и дольше)))

Виктория

В Вашем роду есть долгожители?..

Игорь Росляков

Ну,по маминой линии,да.Женщины в основном.

Виктория

Отлично!

Сергей Ермаков

Самого крепкого здоровья ещё на многие-многие лета!🌹🌹 🌹

Игорь Росляков

Спасибо!!!И Вам здоровья и всех благ.

Валентина Комарова

Мои поздравления! Здоровья и радости Вашей маме,Игорь)💐

Игорь Росляков

Спасибо и Вам счастья и здоровья!!!

Людмила Ваулина

С Днём рождения вашу маму! Здоровья ей!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Игорь Росляков

Спасибо!!!И Вам здоровья!!!

Людмила Ваулина

Благодарю вас!

Людмила Ваулина

Спасибо!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Поздравляю Вашу маму от всего сердца ,желаю здоровья ей !

Игорь Росляков

Спасибо большое!!!!

Григорий Мелехов

Присоединяюсь к поздравлениям..))🌹 🌹 🌹

Игорь Росляков

Спасибо!