Кошка Шредингера

Если на ногах - ногти, то почему на руках не рукти?

Ответы · страница 5
Хати Доба

Погугли и узнаешь. Не ленись самой поискать ответы на вопросы.

Хати Доба

Ты ее пригласил к себе.она и рада...

Галина Прунчак

а на куках раньше выросли, вот и стали одноимёнными и там и сям

Татьяна Ускова

а в русском языке вообще много интересного**8 читайте словари)

Александр Фомин

"Ты как хочешь это назови..." - из песни в исполнении Кикабидзе.

Александр Фомин

Бывший? А что так? Не сраслось?

Александр Фомин

А что так? Опять не сростается?

Кошка Шредингера

Отдыхаю пока. Присматриваюсь

Александр Фомин

Ну ты не затягивай... проверяй почаще... 😉

Александр Фомин

И это правильно !!!!!! 🌹

Леночка Климова

а если у человека есть подмышки, значит у мышек - поделовечки

Кошка Шредингера

Вам нравится вид мертвых котиков?

Кошка Шредингера

Тогда, я думаю, Вы б не захотели смотреть на фото, если б они были. Почитайте в Википедии про эксперимент.

Кошка Шредингера

Про эксперимент? Коробка непрозрачная. Колба с газом, радиактивный элемент, кот. Элемент распадается - газ выпускается - кот умирает. Когда распадется элемент - не наем. То есть в каждый момент времени кот и жив, и мертв.

Леночка Климова

то естьна самом деле этого не было?

Кошка Шредингера

Не было. Только в уме ученого

Оксана Новокрещенова

потому, что у некоторых руки растут оттуда же, откуда и ноги))

Кошка Шредингера

Это одна из самых распрастраненных мутаций. 🙂

Оксана Новокрещенова

🙂 потому и ногти на руках))

Борис Алиев

Называйте как хотите, хоть горшком, только в печь не сажайте!

Майя Яковлева

А действительно. Я никогда не задавалась подобным вопросом.

Олег Романов

Обана.А у меня там и там еще и пальцы есть.Может это мутация?

Олег Романов

На чистку выходили в субботу,значит домой в воскресение

Олег Романов

Их нет.Бетон в бетоноукладчик подается в понедельник по заявке.Убило несколько человек,тех кто спал под транспортерной лентой.Начинают работать и вдруг голова в каске выезжает.

Кошка Шредингера

Жесть. Эпичненькое начало рабочего дня.

Олег Романов

Это когда было.Сегодня несчастные случаи-редкость.А если без смертельного исхода,просят оформить как по пути с работы

Олег Романов

Ну как бы никто не заставляет насильно,страховку все равно заплатят

Наташа

Действительно!А почему на руках-маникюр,а на ногах-педикюр?

Кошка Шредингера

Педикюр - должны делать педиатры. 🙂

Наташа

Ха ха прям страшновато как то представляю маникюр,который сделал маньяк.Поискать прейдёться вместе с пальчиками

Наташа

Не говори ни какого маникюра не хочу старый способ-грызи..)))))))

Николай Сидельник

Потому что руки растут не из того места, откуда растут ноги!

Анастасия

а если ногти на руках, то рукти должны быть как раз на ногах)

Александр Можаровский

Просто НОГТИ одно из производного КОГТИ. Просто созвучно....

В*
Вячеслав *****

Но тогда если на лапах животных когти то должни быть лопти

Эллин Греков

А на руках ногтей по твоему нет?Ду рацкие вопросы задаёшь.

Кошка Шредингера

Читайте внимательней вопросы! Я спрашиваю: не есть ли ногти на руках, а почему они называются не рукти.

Эллин Греков

Ноготь он и в Африке ноготь,а не от слова нога.Вот уж чу чело.

Кошка Шредингера

М-да. С юмором и иронией совсем туго. Не усложняйте.

Эллин Греков

Да не задавай ду рацких вопросов,придумай что то поумней,а то тараканы у тебя в голове покоя не дают.

Кошка Шредингера

Мои тараканы частенько аппладируют мне стоя. А вопрос всем нравится.

Dsfsdfsf Klausborman5

Тебя так волнует этот вопрос? Ты задаешь его с самого утра

Кошка Шредингера

Он автоматически задается.

Dsfsdfsf Klausborman5

И что до сих пор никто не ответил?

Dsfsdfsf Klausborman5

И почему тогда на руках не рукти а ногти?

Чирков Владимир

если судить по вашей логики то там и там должны быть когти

Чирков Владимир

как у зверей когти везде, а человек ведь тоже зверь по своей сути только разумный

Кошка Шредингера

Тогда у него разумные когти

Галушкина Татьяна

Ну пусть у вас на руках будут рукти-выговорить даже тяжко

Кошка Шредингера

Та не, заиметь привычку если

Кошка Шредингера

Ну, что ж поделать, я не Петросян, и не Дроздов

Галушкина Татьяна

Дело не в Петросяне и Дроздове.Может я не поняла ваших изречений,тогда значит я торможу

Эдуард Хегай

а вместо зубов- рогти............... Да! " шиза косит наши ряды"! 😄

Виктор Афанасьев

Попробуй переименовать и остальные части,что получится.