Victor Charyev

Вороны прилетели с юга. Киоск «Цыплята табака» снова ждет покупателей

Ответы
Дмитрий Пачин

Это в какой же местности ты живёшь, мил человек, что вороны откуда-то прилетают?

Дмитрий Пачин

И шо, вороны то улетают, то прилетают?

Victor Charyev

может не на юг... но как только теплеет они исчезают

Дмитрий Пачин

А у нас вороны никуда не улетают. Живут в лесу на острове Хортица, а харчеваться летают за город на свалку.

Victor Charyev

в морозы около десятка сидят у меня в саду я им и прочим воробьям и галкам сыплю корма..

Ирина Капустина

Увы... вороны никуда не улетают. Киоск может работать круглогодично.

Алина Давыдова

каждый по-своему с ума сходит... кстати, а куда вороны-то улетали?

Ирина Петлинская

вороны не улетают на юг... поэтому киоск работает круглогодично

Людмила Ваулина

Доброго вам утра Виктор!☺️

Людмила Ваулина

Спасибо! Удачного дня!☕ 🍔 ☺️

Валентин Чистяков

с какого? нацики наверно!!!!!!!

Татьяна Гордеева

))) Перелетные... вороны)))

Татьяна Гордеева

Ну так много, безумно красиво...

Victor Charyev

🖼

Татьяна Гордеева

Нельзя говорят, гулять в маковых полях... Но по краешку я бы прогулялась. У нас раньше маки на огородах росли.. до сих пор нет нет да и взойдет какой...

Victor Charyev

всегда отдыхали на маевках... наверное наши маки без обидные...шириков тоже хватает что только не используют.. а на маки не обращают...

Татьяна Гордеева

Да у нас то тоже обычные на огородах росли, а как утром проснулись, все головки подрезаны. Ну мама все сразу маки и срезала. А так красиво было... На китайских полях, далеко от города растут большие белые. Опийные. Они уже сами по себе растут. До революции тут китайцы были, с тех пор и остались маки.

Ольга

неужели ворон продают?

Любовь..любовь!

Открытие сезона.....

Надежда Иванова

Да, черный юмор.

Геля Тучкина

Ужжжжас

Леди Мила

😂

Людмила Сухая

!