Бываю Хорошей

Компромисс – штука, конечно, необходимая в семье, но очень коварная. Без него отношения невозможны, но стоит переусердствовать, и ты рискуешь потерять свое "я"????

Ответы
Вадим П

Если в семье каждый относится к своему спутнику так как хочет чтобы поступали с ним, то это счастливая семья полная уступок и компромиссов, а своё Я в семье искать не стоит!

Сергей Иконников

Америкосы считают,что компромисс это проявление слабости.Вот и борзеют.В семье компромисс должен быть продуманный,не рубленным с плеча.

Стас Кан

Семья, Это штука обоюдоострая, строится совместно, и тут либо вы вместе либо порознь, другого не дано!!!

Алекс Венцель

Вот поэтому прежде чем согласиться с женой нужно хорошо и быстро подумать во что это может вылиться...

Татьяна

жены любят подкаблучников обычно

Алекс Венцель

У нас паритет...))))))))))

Татьяна

вот

Александр Ходунов

компромисс-политика. умелая политика-залог успеха во всём. семья-это жизнь

Галина Мазяркина

В семье свое Я не должно быть, должно быть МЫ.

Бываю Хорошей

мы это мы, но и я тоже должно быть, в пределах разумного, иначе будут ноги об тебя вытирать

Галина Мазяркина

Когда будет мы, никто не посмеет вытереть ноги.

Лев Дувидович Перкис

Когда заботился о своём «Я». Семьи нет.

Марк Демидов

Что моё — то моё, что твоё — то поделим

Иван Колганов

В семье нет своего "я". Есть общее "мы"

Игорь Кузнецов

В каждом деле важен баланс..

Андрей Друг

Всегда всё в меру)

Nikola Mahkov

тоже верно...

Витас Григ

или чужое...

Га
Галым

Возможно

Ибрагим

бывает

Ислам Осмоналиев

точно)

Татьяна

да