Гас Самурай

В каждом коллективе есть такой сотрудник, который знает все про всех - кто с кем встречается, кто с кем должен встречаться и не должен встречаться и почему. Удивляет одно - откуда он (она) все это знает?

Ответы
Даниэлла Радзивилл

У мамы тоже такая содрузница была. Она записывала про всех то, что узнает, скажут, всякие небылицы и сплетни каждый день. У нее было несколько таких тетрадок и ее начальство побаивалось и всегда гладило по головке. Никто не знал, где хранила она свои тетрадки. И она никогда не болела так, чтобы лежать в больнице. Но когда она болела или в выходные дни, в ее кабинете начальство эти тетради искало, но никогда не находили. Думали, что она их хранит дома, потому что иногда, если что-то ей грозило, она 1 или 2 тетради приносила и начальству показывало. Ее оставляли в покое. Однажды у нее был приступ аппендицита и ее положили в больницу. Но она послала своего мужа на работу. Но охранники ее мужа не знали и не пустили в кабинет. Они позвонили директору. Она смекнула зачем муж приходил, приехала и в ее кабинете нашла эти тетради и сожгла на улице прямо на помойке. А так как муж пришел без тетрадок в больницу, эта сотрудница так расстроилась, что лигится своих тетрадок, что у нее был инсульт и она на другой день умерла. И все вздохнули с облегчением. не строй другому яму- сам туда попадешь

Ан
Андрей

История словно роман.

Даниэлла Радзивилл

А она работала в детском саду, где мама работала психологом и музруком. Так один мальчик (цыган и очень хулиганистый) 0н у нее в группе был, когда был маленьким сказал при мне-ЭТО ОНА УМЕРЛА ИЗ ЗА МЕНЯ, ПОТОМУ ЧТО Я ЕЕ ДОСТАВАЛ

Ирина

шпионская сеть...в каждом коллективе каждый третий сотрудник -стукач...То есть на работе никому нельзя ничего рассказывать о себе.Здесь друзей быть не может.Каждый выживает как может,В частной беседе человек будет тебе сочувствовать,советовать,а потом может и подножку подставить и сдать с потрохами.Недаром есть поговорка:"Не скажи подружке,а скажи подушке"А еще усвоила давнюю истину про мужчин:Мужчины сплетни рождают,а женщины их распространяют...И в этом убеждалась не раз на личном примере.

Евгений Передереев

такие ЕСТЬ и они будут съедать наш мозг...этот человек знает о детях о родителях...может говорить о рядом стоящем человеке...не ведомую ему информацию..и..он будет удивлён...вопорос секретарю директора ..какая остановка в заводе...-жду приказа...........................зато поцехам всё и з в е с т н о.....

Aлександр Кузьмин

Есть болельщики , которые помнят составы своих команд на протяжении десятилетий ! Кто когда откуда гол забил . Есть кто помнит состав дивизий , корпусов , армий , фронтов на 39-45 год с командирами полков ...... Почему бы не быть и другим Знатокам ?

Вв

В каждом дворе обязательно есть своя тётя Маня, которая знает всё и про всех, и кому сколько лет, и кого как звать, и кто с кем спит, и у кого какая родня, и кто где и кем работает. Откуда эти познания - загадка. 🤔

Aleksandr Tarnovsky

Высказывание Яффа. Есть вещи, которые мы не можем знать, но невозможно узнать, что это за вещи.
Закон Муира. Когда мы пытаемся вытащить что-нибудь одно, оказывается, что оно связано со всем остальным.

Луиза Широкова

"Если не хочешь, чтобы об этом говорили другие, не говори об этом сам". Ужасно не люблю чужие секреты. ...ты его хранишь, а потом выясняется, что об этом знают ещё некоторые. Чувствуешь себя неловко.

Александр Елтышев

Да весь коллектив ему об этом докладывает. Не впрямую: неосторожными обмолвками, невольными намёками, неумелой конспирацией... А он такой внимательный, любознательный всё замечает и впитывает.

Галина Самошина

У нас в коллективе была такая. Однако, когда за праздничным столом я объявила что выхожу второй раз замуж, она долго держала ложку на весу. Мои коллеги сказали ей, что она потеряла квалификацию

Ирина***

Это как Шурочка из месткома которая все про всех знала и числилась в бухгалтерии из фильма Служебный роман)) таким людям некогда работать, они живут коллективом)) поэтому все про всех знают))

Андрей Юлитин

я как то попал в ментуру=обо мне сказали даже то,о чём я лично уже подзабыл=а вы говорите купаться?=а вода то холодная😂🤣🤫.Так что ваши супер пороли в компе- ни к чему...

Та
Татьяна

Я иногда все знаю. Потому что слушаю сплетни, которые не стесняются при мне говорить. Знают, что я даже этих сплетников не сдам. Иногда и не по своей воле ты координатор

Ол
Ольга

Да,есть такие.Это суперобщительные людиНаверное,Бог так устроил,чтобы люди помнили,что всё тайное становится явным и не совершали ничего плохого,хотя бы на работе.

Ве
Вера.

Легко со всеми общается, про всех всё знает и всем про всех рассказывает, у нас была такая, если возникал вопрос про кого - то, говорили - надо спросить у Окуловой.

Лидия Кимач

Это талант! Не зависимо от собственного положения в иерархии суметь расположить всех ближних и неближних по их предназначению это на грани гениальности!

Галя Антонова

Этот представитель сам или сама одинок.Копаться в чужом белье для них смысл жизни.Знала такую и прекратила с ней все отношения.Конченые люди

Тнт

)))Такие люди необходимы))) Это коммутаторы))) В случае надобности, говоришь: "Алло, девушка! Соедините меня с тем-то тем- то..." И процесс пошел..

Петр Свистунов

каждый хочет выдвинуть свое ЭГО он дурак,а лезет, в наше время ЯЯЯЯ губит! БУДЬ специалистом ,молчу! НО их все меньше и меньше! и ДЛЯ чего???

Фотиния

есть такие,хитрожопые людишки о себе ничего не рассказывает.тихонько не навязчиво все расспрашивает о других и воаля....тебя обсуждают..

Антонина Улановская

даа есть такие люди которым скучно в своей жизни...да пусть тешатся в грязи сплетень!!! каждый занимается чем хочет...я сочувствую таким!!