Гас Самурай

В каждом коллективе есть такой сотрудник, который знает все про всех - кто с кем встречается, кто с кем должен встречаться и не должен встречаться и почему. Удивляет одно - откуда он (она) все это знает?

Ответы · страница 5
На
Наталья

да,да это очень удивляет, чужая жизнь интересней этому человеку

Li
Lika

Собирает информацию,любит разговаривать 🤣🤣🤣🤣😁😀

Зоя Овосиенко

...бывают такие люди... особо "прозорливые"😵 👁️ 👁️ 👁️ 😆

Надежда Осокина

ОНИ даже знают кто сколько съел и выпил. КАК будто не ел(а)неделю.На вечеринках это касается.

Зоя Овосиенко

Ого, какие глазастые! Это, чаще всего, профессиональные сплетники и интриганы.

Надежда Осокина

Да даже с такими и не хочется идти гулять.Спрашивается ? Для чего гулянки ? за чем накрытые столы ?

Зоя Овосиенко

Это - вариант "энергетического вампиризма". таких людей, конечно, лучше избегать.

Надежда Осокина

А они так и лезут высмотреть сколько кто пьет и ест. Очень не приятно с такими людьми. когда в рот смотрят.

Зоя Овосиенко

Ужас какой. Есть для таких людей интересные ПРИЁМЫ, которые помогут Вам защититься. Почитайте Михаила Литвака "Психологическое Айкидо".

Надежда Осокина

хорошо , постараюсь найти. спасибо.

Светлана Джура

От тех кто завидует другим. И от тех кто не прочь посплетничать.

Марина

Ему природой дано. Некоторые люди рождаются что бы быть такими.

Елена Худашова

сесть такие люди клторым все нужно знать они очень любопытные

Инна Чебанюк

В прошлой жизни ОНО было Джеймсом Бондом, а сейчвс прозябает...

Ефросинья Бурлакова

Я бы по-другому поставила вопрос: Когда она(она) всё успевает?

Лидия Цыгановская

есть такие не равнодушные люди, которым есть дело до всего....

Александр Лукушкин

Его подглядывать поставили, а он еще и подслушивает…! 😁😂

Ольга Шелл

потому что, у других сотрудников тоже потребность в общении

V-Враг Незалёжности - Z

Это либо бухгалтер по зарплате или инспектор отдела кадров

Olga Swetlowa

сплетники всегда все знают а если не знают так придумают!

Ольга Ившина

у человека нет своей жизни, чужой интересуется активно....

Дарья Иванова

как интересно! вот бы узнать - с кем я должна встречаться?

Оленька Оленька

Да не знает он ничего,просто страдает словесным поносом.

Сухат Жена Фараона

ЕЕ РАБОТА И ОНА ОН ДЕЛАЕТ ЕЕ ЧЕСТНО😀😀😀😀

Любка Котелок

меня удивляет...... и,запоминает,вопрос,на фиг ей это надо!

Виталий Седляр

ЕСТЬ ТАКАЯ У НАС , ОНА ПРОСТО УШАСТАЯ И СПЛЕТНИ СОБИРАЕТ.

Надежда Шустова

в любом коллективе есть сплетники -их хлебом не корми ...