Некто Из ...

Посредством непрерывной и последовательной садханы (духовной дисциплины) человек может контролировать капризы ума, которые своим разнообразием и тщеславием вызывают разочарование и страдания. Что требуется, так это осознание порочной игры, которую ведет ум./// Осознали?

Ответы
Я Мы

Разочарование это чё такое ?

Я Мы

О садомазо !!! Точто Я обожаю !! Черкни адрес🤣🤣😌 своего гуру , напишу, чтоб умного прислал .

Некто Из ...

Ее инстинкты обуздала мысль,
Им придавая обрамленье воли,
И ослепленные ее порывы
Отныне озарял идеи свет.
Всю массу бурных импульсов своих,
И неуемность рефлекторных актов,
И Несознанья дрейф, влекомый силой,
И таинство бездумных точных действий
Она сокрыла под личиной «я»;—
Под липким образом правдоподобным,
Что идолом живым предстал, фетишем
Поверженного духа искаженного.
Всем действиям, процессам материальным
Она вменила свой закон-шаблон,
В алхимии непостижимой клеток
Она создала мыслящее тело,
Из силы неосознанно-влекомой
Волшебно изваяла существо.
Быть чем-то большим в ней зажглась надежда:
Она мечтанья обратила ввысь,
К Неведомому, что манило свыше;
Кого-то высочайшего дыханье
Вниз долетало, ощущалось ею.
Раскрытье взор стремило к высшим сферам,
И красочные тени, низлетая
На почву смертную, на ней чертили
На миг лишь образы вещей бессмертных;
Небесные стремительные блески
Могли тревожить землю иногда:
Душа в луче, сиявшем озаренно,
На сердце и на плоть вдруг ниспадала
И света идеального подобья
Вливала в ткань земных мечтаний наших.

Я Мы

Я так и думал . Ты обосрался !!! Куда ты недоумок , лезешь ? Здесь тебя выебут и выкинут !!!🤣🤣😀

Некто Из ...

Тупые могут только об этом и мечтать, чем снова подтвердят свою беспросветную тупость😅🥳🤚

Я Мы

Это реальность 🤣🤣🤣

Ми
Мишель

🤔

Некто Из ...

Посредством непрерывной и последовательной садханы (духовной дисциплины) человек может контролировать капризы ума, которые своим разнообразием и тщеславием вызывают разочарование и страдания. Что требуется, так это осознание порочной игры, которую ведет ум. Он представляет вниманию один источник временного удовольствия за другим; он не дает вам никакого перерыва, чтобы взвесить все за и против. Когда жажда еды утолена, он удерживает перед глазами притягательность фильма, напоминает уху о прелести музыки, и заставляет язык увлажняться от приятного вкуса чего-то, чего он жаждет. Желание очень скоро становится побуждением к действию, побуждение вскоре набирает силу, и стремление становится неконтролируемым. Бремя желаний постепенно становится слишком тяжелым, и человек унывает и грустит. Приучайте ум обращаться к интеллекту за вдохновением и руководством, а не к чувствам ради приключений и достижений. Это сделает его инструментом для уменьшения ваших капризов и экономии времени и энергии для более важных дел.
-БАБÁ
Божественная беседа, 1 апреля 1975 г.